Походу развод

Пользователь заблокирован
@Ant88888, ты написал "по скотски", я прочитала "по скотски", а там дальше сам вселенной объяснять будешь))
 
@Ant88888, ты написал "по скотски", я прочитала "по скотски", а там дальше сам вселенной объяснять будешь))
Ээээ не надо меня с ней один на один оставлять) ну я образно, немного не правильно выразился, но в целом по другому например стерву не добиться) будешь по хорошему сожрет)
 
Пользователь заблокирован
но вот не охото ту к которой не тянет, не знаю почему и что со мной не так) я думал все мужики животные и инстинкты будут
да все так, не со всеми же хочется спать и время проводить..
а стерва.. ну если она стерва и вы ей не понравились, то вряд ли вы ее добьетесь, разве что денег много предложить
 
да все так, не со всеми же хочется спать и время проводить..
а стерва.. ну если она стерва и вы ей не понравились, то вряд ли вы ее добьетесь, разве что денег много предложить
Насчёт понравился или нет не знаю, может да, а может играет так, уделяя знаки внимания.
Я думал что она меркантильная, звал покушать в хорошие места города не пошла, просто гулять пошла, может это тонкая психология и я ее не понимаю)
Не деньгами точно не буду пытаться заполучить, не интересно. И в целом не выйдет ничего и ладно)
 
Чет ничего нового) каждый вечер гуляю обычно) весело провожу время) вчера сходил в неплохое кафе с девушкой) жизнь течёт) наслаждаюсь ей))
 
LUDOMAH.COM
Сверху