Потерянный ресурс.

Считаете ли Вы время главным потерянным ресуросм?

  • Да, конечно.

  • Нет, материальные затраты важнее.


Результаты будут видны только после голосования.

to be contimued

Участник
Всем доброго времени суток! :)
В принципе моя история аналогична вашим и тем самым теряет интерес со стороны. Хочу отметить, что я не залезал в долги и от меня не уходили девушки. Самый главный потерянный ресурс - это время. Мне очень жалко своего времени. Т.к. изучение всех нюансов и мониторинг события занимают очень много времени и у тебя не остается сил и желания на свое развитие. Сложно развиваться, сидя у телефона и мониторя десяток лайфов за день. Тут не важно выигрываешь ты или проигрываешь, ведь если ты не развиваешься, то ты деградируешь.
Моя деградация началась в 2013 на БК Марафон. Сначала я твердо решил, что буду делать ставки, только на те события, в которых уверен, а в итоге спустя месяц-два я стал "экспертов" в вопросах тенниса, волейбола и т.д. Но опять же, не думаю что нужно об этом рассказывать, ведь все истории как под копирку схожи.
 

admin

Administrator
Команда форума
Самый главный потерянный ресурс - это время.

У каждого свой случай, но тут ты в точку. Я жалею потраченное время. За три года можно было сделать много грамотных и полезных вещей, заниматься саморазвитием, знакомится с новыми людьми - куда-то съездить, на что-то накопить и т.д. Но нет...все ушло как-будто впустую. Да наверное так и есть. Просто три года жизни вычеркнул из жизни. Были позитивные моменты: бросил курить. Но...

Сначала чертовски обидно было что деньги каждый раз - снова и снова уходили в БК. Потом я смирился. А сейчас так и вовсе не жалею потраченных денег. Хоть долгов не накопил, каким-то чудом. Кто-то воскликнет и скажет, ха, да ты вообще нормальный человек что ты "скулишь" и ноешь. Но я то знаю что эта болезнь с проблемами гораздо глубже, чем просто деньги... Деньги, деньги, деньги. Лудомания - это такая вещь, от которой реально можно в дурку залететь. Или в окно выйти. Я раньше не понимал почему люди в "окна выходят", а потом стал понимать что это от отчаяния и безысходности, усталости и обиды.

Время - главный потерянный ресурс. Лично для меня.
 

Yanestavlu

Общительный
На то, что я проиграл я столько мог купить дочке, столько раз съездить с семьёй в отпуск, столько цветов жене подарить. Как же не жалеть о деньгах ?А время, мы и без игры его растрачиваем.
 

admin

Administrator
Команда форума
Как же не жалеть о деньгах ?

Время более ценный ресурс для меня. Первое время конечно было жалко денег. Но я думаю не стоит жалеть этих денег. Это наш "налог на дураков". Если в период игры постоянно жалеешь потерянные деньги - отсюда и возникает мысль поставить, чтобы вернуть хоть что-то. То есть жалеть потерянные деньги - это мысль поставить ещё, чтобы вернуть что-то, отыграться.
 

Yanestavlu

Общительный
Время более ценный ресурс для меня. Первое время конечно было жалко денег. Но я думаю не стоит жалеть этих денег. Это наш "налог на дураков". Если в период игры постоянно жалеешь потерянные деньги - отсюда и возникает мысль поставить, чтобы вернуть хоть что-то. То есть жалеть потерянные деньги - это мысль поставить ещё, чтобы вернуть что-то, отыграться.
Я жалею, что дурак, а к этому надо прибавить время, деньги, появление зависимости. С самого начала все знают о том, что в плюсе какие-то неизвестные 5%, вот и первый признак дурака, думать, что он не дурак.
 

to be contimued

Участник
Главное было дойти до точки кипения и осознать, что дело дрянь. Сегодня 4ый день без БК, но за событиями слежу, смотрел ЧМ по хоккею и сейчас финал кубка Германии. Какой-то ломки по поводу ставок пока нет. Скорее всего потому что утомило это дело :)
 

Лудоман Лудоманский

Активный участник
Время, за это время ты мог создать столько активных ресурсов, что хватило был на 10 лет жизни. Люди миллионерами за год становятся. А мы должниками стали.
 

Yanestavlu

Общительный
Время, за это время ты мог создать столько активных ресурсов, что хватило был на 10 лет жизни. Люди миллионерами за год становятся. А мы должниками стали.
Не так уж все и страшно:) "В Родине нашей" много способов воровства у населения. Например, человек берет 500 000 рублей в кредит на 5 лет. В итоге за пять лет он отдаст 1000000. То есть он добровольно отдал за пять лет 500 000. Ну и чем этот человек лучше нас? Тем, что он якобы что-то купил на эти деньги?
 
LUDOMAH.COM
Сверху