Потерял себя

Недочеловек

Пользователь
Всем привет!!! Вот и я наконец решился поведать свою историю...
У меня наверное как и у большинства началось все в детстве 10 лет назад.
Отдыхали на пляже с друзьями играли в карты в безобидные игры такие как "в дурачка" . Потом один из друзей предложил поиграть в покер , в него мало кто из нас умел , поэтому он начал долго обьяснять правила игры и наконец потом мы начали играть, поделили коробок спичек на всех поровну и начали на них играть ... Было ужасно интересно и весело ...
После этого дня мне очень понравилась эта игра и я начал искать где можно поиграть в нее в интернете . В то время очень сильно начал набирать популярность такой сайт как "вконтакте" и нашел покер там ... Меня очень затянул покер , было очень интересно , я мог играть целый день ... С 1000 условных фишек я наигрывал миллионами и повышал свой ранг в игре до нереальных значений. Все было безобидным и просто интересным время провождением.
Спустя какое-то время я узнал что у нас в местной кафешке люди собираются и устраивают турниры между собой ... Это и стали мои первые игры на деньги. Турниры были не дорогие по 10 грн. ( если хотите понять в рублях умножайте на 2 и получите примерную сумму в рублях) и заняв первые 3 места можно было выиграть 100-300 грн. в зависимости сколько человек пришло поиграть. Я практически каждый раз занимал призовые места! Я за несколько часов игры выигрывал сумму которую я зарабатывал целый день на стройке ужасным физическим трудом ...
После этого я стал в интернете изучать кучу материала по улучшению своих навыков и наткнулся на онлайн покер ...
Если быть вкратце я начал играть во фрироллы ( где можно было без внесения депозита выиграть реальные деньги ). У меня все очень хорошо получалось ...
Если быть вкратце то я начал зарабатывать в онлайн покере не плохие деньги . Потом узнал что у нас в городе есть покерные клубы которые я начал успешно посещать ...
Короче говоря я был очень счастлив . У меня было кучу денег как для студента , я мог позволить себе все о чем мечтал студент ...
Потом в один день у меня начались проблемы , личные , семейные и т.д. И я начал проигрываться сильно, начал играть эмоциями а не математически . Совершал много ошибок и соответсвенно каждый мой поход заканчивался минусом . Длилось это достаточно долго, много месяцев. Ну вот я подумал и решил что надо не надолго прекратить игру , потому что весь мой плюс с такими успехами уйдет.
Как раз в то время я переехал в другой город работать , были очень серьезные перемены и много работы , я полностью забыл о игре.
Через 2 года , у меня получился такой месяц где весь месяц почти не было работы и я умирал от скуки в офисе ... Ну вот я и вспомнил о покере . Нашел покер рум и сделал депозит ... Начал снова играть . Успешно . Я зарабатывал хорошие деньги на работе плюс на игре .
И тут у меня в жизни случается трагедия , умирает родной брат! И тут все началось ...
Я полностью погрузился в игру... Она меня очень отвлекала от реальной жизни ! И начал очень сильнло проигрывать , но мне было плевать на деньги , у меня было их достаточно, главное было что во время игры я не чувствовал все эти боли реальной жизни !
Потом я очнулся от того что у меня уже счета на нуле . Я все проиграл !
Я был в шоке ! И к сожалению я был в ужасе и начал понимать что я натворил !
Ну и конечно же я не остановился и начал залазить в долги везде , друзья , мфо и т.д.
Начались проблемы на личном , расстался с девушкой , потерял работу.

Вернулся в родной город к родителям.
Немного отошел. И решил все начать сначала. Устроился на работу , начал понемногу возвращать долги... Через несколько месяцев опять сорвался и начал играть ... Начал еще глубже влазить в долги... И даже пошли ломбарды . После ломбардов и писем от МФО я решил сознатся родителям в проблеме , потому что они были в ужасе и не понимали что со мной творится .
Пообещал не играть и закрыть эту тему навсегда ! Помогли вернуть золото с ломбарда , долги и мфо сказал порешаю сам.
И вот уже прошел год , а я все играю , и все глубже лечу на дно !
Очень много всего произошло , очень много всего хочеться рассказать , но подведу итоги да бы не мучать вас огромными текстами.
Итог : 3 года непрерывной игры .
Много долгов.
Работаю , также есть подработка , но я все до копейки сливаю в игру.
Сейчас друзья очень давят по поводу долгов потому что уже очень давно ничего не возвращал.
Последние 2е суток играл без сна , проиграл всю зп , взял еще одно мфо , заложил мамины кольца в ломбард !
Чувствую себя ужасно ... Папа знает что у меня была зп и просит сегодня дать ему немного денег , а то в семье печальное финансовое положение . А я как обычно все слил, да еще и опять в ломбард пошел. Вот сижу и не знаю что делать . Они опять все узнают. Итак доверие ко мне очень слабое а сейчас будет вообще провал. У меня паника! Не знаю как я до такого докатился и как поступать дальше.
 

Недочеловек

Пользователь
Я просто в ужасе ! Я играю 3 года без перерыва ! Проигрываю все что попадает мне в руки! Последние пол года пытаюсь бросить играть , постоянно мысли что я зависем , но как бы я не старался деньги у меня больше 2-3 дней не держатся... Ребят мне страшно! Я наверное ужасно болен! Что мне делать ?
 

смирнов

Активный участник
Да просто все,возьми сравни две свои жизни.Одну без игры,одну с игрой,в которой тебе было лучше и комфортней?Выбирай и живи.Правда если ты выбрал ту,которая с игрой- поздравляю ,ты не только лудоман,но ещё и мазохист
 

Недочеловек

Пользователь
Да просто все,возьми сравни две свои жизни.Одну без игры,одну с игрой,в которой тебе было лучше и комфортней?Выбирай и живи.Правда если ты выбрал ту,которая с игрой- поздравляю ,ты не только лудоман,но ещё и мазохист
Конечно я хочу жить без игры . Но я не могу понять как это сделать , меня ужасно тошнит от нее , но как только получаю деньги сразу иду делать депозит и не могу удержаться! Не знаю почему ... Долги очень давят , стыдно перед всеми , возможно просто пытаюсь быстро решить проблему , хотя и осознаю что все только станет хуже , но не могу ничего поделать , мозг постоянно меня подводит и обманывает ради игры!
 

смирнов

Активный участник
Если не получается по простому,усложни задачу.Поставь себе условие,что хорошо,я разрешаю себе поиграть сколько угодно,но только после того,как я отдам долги и накоплю к примеру миллион.А до этого ,как бы не хотелось,нельзя,условия не выполнены.Очень сильно хочешь играть,быстрей копи свой миллион.Трудно?,но ведь копится?Поверь,если соблюдать условия,вот накопились деньги,все вроде можно играть,а играть уже и не хочется.Что ты дурак,вдруг такой ценой накопленные деньги проиграются?Жалко.А сейчас ты ценности денег не ощущаешь,тонешь потихонечку,а выплыть только мысли и желание,но никаких действий.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Как писали товарищи - понимаешь что попал в яму, перестань копать ее еще глубже. Игроки они реваншисты. Хочется закончить в плюсе. но в итоге только увязаешь все глубже. Прими поражение. С этого начинается выздоровление. Таблеток выпей успокоительных. Выспись, побрейся. Расшатанные нервы тебе плохой помощник. Чтобы огонь угас надо перестать подкидывать в него дрова
 

Недочеловек

Пользователь
Если не получается по простому,усложни задачу.Поставь себе условие,что хорошо,я разрешаю себе поиграть сколько угодно,но только после того,как я отдам долги и накоплю к примеру миллион.А до этого ,как бы не хотелось,нельзя,условия не выполнены.Очень сильно хочешь играть,быстрей копи свой миллион.Трудно?,но ведь копится?Поверь,если соблюдать условия,вот накопились деньги,все вроде можно играть,а играть уже и не хочется.Что ты дурак,вдруг такой ценой накопленные деньги проиграются?Жалко.А сейчас ты ценности денег не ощущаешь,тонешь потихонечку,а выплыть только мысли и желание,но никаких действий.
Интересно ... Такого в голову вбить я еще не пробовал. Буду пробывать...
 

Недочеловек

Пользователь
Как писали товарищи - понимаешь что попал в яму, перестань копать ее еще глубже. Игроки они реваншисты. Хочется закончить в плюсе. но в итоге только увязаешь все глубже. Прими поражение. С этого начинается выздоровление. Таблеток выпей успокоительных. Выспись, побрейся. Расшатанные нервы тебе плохой помощник. Чтобы огонь угас надо перестать подкидывать в него дрова
Только проснулся , целый день спал. Чучуть проще стало , голова немного остыла.
 

Недочеловек

Пользователь
На трезвую голову пришли мысли, что я готов бросить игру и начать нормальную жизнь! Понял наконец что меня тянет играть ... Я просто очень боюсь о том что опять родные всю правду узнают , стыдно очень , очень не хочется расстраивать их. Решил что лучше признаюсь, потому что пока я все не расскажу все будет становиться только хуже ! Как только увидят что золота нет , расскажу всю правду , а пока что приведу мысли впорядок !
 

Недочеловек

Пользователь
После того как расскажу им , пусть все мои финансы берут под свой контроль , этого я тоже очень не хотел , но я думаю так будет лучше
 

Недочеловек

Пользователь
Только проснулся , целый день спал. Чучуть проще стало , голова немного остыла.
Это точно , всегда эти мысли во время игры, сейчас отобьюсь и больше не буду играть ,и с каждым разом ты пытаешься отбить предыдущую сессию , а по факту даже когда день заканчивается хорошей выигранной суммой, все равно возвращаются туда же ! Какой-то замкнутый круг , из которого безумно сложно выбраться !
 
Б

Борис Карлов

Guest
Это точно , всегда эти мысли во время игры, сейчас отобьюсь и больше не буду играть ,и с каждым разом ты пытаешься отбить предыдущую сессию , а по факту даже когда день заканчивается хорошей выигранной суммой, все равно возвращаются туда же ! Какой-то замкнутый круг , из которого безумно сложно выбраться !

Все верно. Признай что тебя поимели. И весь твой шанс - чтобы не поимели еще больше.
 

Недочеловек

Пользователь
Все верно. Признай что тебя поимели. И весь твой шанс - чтобы не поимели еще больше.
Очень хочу это признать , освободиться от этой заразы "игры"! Сейчас сижу и ниочем не могу думать , думаю только о том что скоро родители увидят что нет золота , маминой зп , и моей зп! Я не боюсь за себя , я это заслужил ! Я за них очень боюсь , так не хочется их огорчать (((
 
Б

Борис Карлов

Guest
Очень хочу это признать , освободиться от этой заразы "игры"! Сейчас сижу и ниочем не могу думать , думаю только о том что скоро родители увидят что нет золота , маминой зп , и моей зп! Я не боюсь за себя , я это заслужил ! Я за них очень боюсь , так не хочется их огорчать (((

Я думаю, что тут шанс в том чтобы перестать думать текущим, сегодняшним днем как это делает игрок.
Если думаешь сегодняшним днем - все плохо. Если думаешь на отрезке 5-10 лет, то все намного лучше.
Потеря зарплаты в текущем месяце проблема, но на фоне 2-3 лет - не большая.
Надо менять временной период про который думаешь.

Что касается семьи - можно же смягчить новости. Я не знаю какой метод лучше в твоем случае,
тут только ты можешь решить. Но одно - сообщить что ты все потерял и у тебя безнадега.
Другое - что у тебя есть справка что ты болен (лудоман или шизик), что ты осознал, врач подтвердил и помесячный
план действий как из этого выходить. Реакция (возможно) может быть разной.
 

Elena)))

Активный участник
Сейчас сижу и ниочем не могу думать , думаю только о том что скоро родители увидят что нет золота , маминой зп , и моей зп! Я не боюсь за себя , я это заслужил ! Я за них очень боюсь , так не хочется их огорчать (((
Какие-то сомнительные страхи и переживания за родителей, иначе мамино золото и з/п были бы на месте.

Лучше начни думать, бояться и отвечать за себя, а там автоматически и родителям будет счастье и имущество их в сохране будет.
 

Недочеловек

Пользователь
Какие-то сомнительные страхи и переживания за родителей, иначе мамино золото и з/п были бы на месте.

Лучше начни думать, бояться и отвечать за себя, а там автоматически и родителям будет счастье и имущество их в сохране будет.
Я очень много думал за них перед тем как поступать , но я думаю что вы сами понимаете что мозг меня обманул и переубедил что все будет хорошо , сейчас отобьюсь , буду играть аккуратно как когда-то раньше когда я зарабатывал этии . Ну и конечно получилось все как обычно . Ненавижу себя за это очень сильно , родители не заслуживают всего этого !
 

Недочеловек

Пользователь
Какие-то сомнительные страхи и переживания за родителей, иначе мамино золото и з/п были бы на месте.

Лучше начни думать, бояться и отвечать за себя, а там автоматически и родителям будет счастье и имущество их в сохране будет.
За себя тоже боюсь , потому что второй день сердце болит , у меня из-зп игры серьезные проблемы с сердцем и давлением начались , уже 4 месяца лечусь ...
 

Elena)))

Активный участник
Я очень много думал за них перед тем как поступать , но я думаю что вы сами понимаете что мозг меня обманул и переубедил что все будет хорошо , сейчас отобьюсь , буду играть аккуратно как когда-то раньше когда я зарабатывал этии . Ну и конечно получилось все как обычно . Ненавижу себя за это очень сильно , родители не заслуживают всего этого !
Не понимаю, но не осуждаю, все мы разные. И мужа деньги лежат - руку протяни, но нет, помимо воспитания, что нельзя так делать, есть страх за последствия.
 

Недочеловек

Пользователь
Здравствуйте!
У Вас получилось?
Вы рассказали родным?
Сам думаю поступить так же, но есть непреодолимый страх что жена не поймёт ((((
Думаю передать финансы в ее руки, но "жаба" давит, да и страшно что когда узнает сколько я зарабатываю возникнет вопрос где деньги, и тогда ..... не известно чем закончится
Здравствуйте! Пока еще нет , но думаю сегодня закрою эту тему , жду подходящего момента! Тоже самое , страх что не поймут и жаба тоже давит , НО больше всего боюсь что бы они сильно не впали в ужас ( у мамы проблемы со здоровьем , очень боюсь за нее! Поэтому и тяну пока время (((
 

Недочеловек

Пользователь
Здравствуйте!
У Вас получилось?
Вы рассказали родным?
Сам думаю поступить так же, но есть непреодолимый страх что жена не поймёт ((((
Думаю передать финансы в ее руки, но "жаба" давит, да и страшно что когда узнает сколько я зарабатываю возникнет вопрос где деньги, и тогда ..... не известно чем закончится
Как сделаю , отпишусь что и как ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху