Потерял себя

Пользователь заблокирован
Вот блин, ну не буду писать не плохо, не хорошего, дорогу осилит идущий, желаю удачи!
Вот ты веришь, что вот вот выпадет джек пот, так и поверь в то что ты сможешь отдать долги ...
Меньше думай, больше делай!!! В голове каша и иллюзии которые не хрена не работает!!!
 
Ничего не надо рассказывать родителям, не убирай их этим...из моего опыта: все рассказала, много раз за меня платили, все закрывали, все это около 1.5 млн руб... так же золото все ушло, долги заново набрала, муж закрывал, я опять набрала, терерь долгов под 1 млн, чуть меньше...родителям нет смысла говорить, живу, ни чего, 16 МФО займов с 18 марта висят, живу, сейчас на работу новую вышла, интересно всё. Лично у МЕНЯ жизнь продолжается, пусть и с долгами, платить мне не чем пока, зато я не играю. И очень этому рада.
 
Ничего не надо рассказывать родителям, не убирай их этим...из моего опыта: все рассказала, много раз за меня платили, все закрывали, все это около 1.5 млн руб... так же золото все ушло, долги заново набрала, муж закрывал, я опять набрала, терерь долгов под 1 млн, чуть меньше...родителям нет смысла говорить, живу, ни чего, 16 МФО займов с 18 марта висят, живу, сейчас на работу новую вышла, интересно всё. Лично у МЕНЯ жизнь продолжается, пусть и с долгами, платить мне не чем пока, зато я не играю. И очень этому рада.
Они уже совсем скоро увидят что нет золота и денег на карте ... Я никак не смогу не рассказать , как бы я не придумывал отмазки что бы их уберечь от этого , все равно поймут все сами... Только вот если попытаюсь отмазыватся подумают что я себя нормально чувствую и хочу продолжать играть и вру ради этого ...
 
Они уже совсем скоро увидят что нет золота и денег на карте ... Я никак не смогу не рассказать , как бы я не придумывал отмазки что бы их уберечь от этого , все равно поймут все сами... Только вот если попытаюсь отмазыватся подумают что я себя нормально чувствую и хочу продолжать играть и вру ради этого ...
Рассказывая , ты отмажешься тем , что лудоман и положишь играть и врать ради этого. Может просто перестать играть? Перестать хотеть играть?

Как тут неоднократно говорили, признаться стоит и что-то обещать (после признания всегда следует обещание) если сам уверен на 100% что точка.

Самая главная задача не драматизировать , а действовать, работать , подрабатывать. Наш доход ничем кроме собственной лени и рамок не ограничен. Хоть цветы купи и на улице продавай, хоть услуги на частной основе оказывай, какие умеешь
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Время приближается к обеду , а я столько всего переосмыслил)) Решил с Вами поделиться ... Все эти дни я еще больше залез в долги что бы отыграться , но результат очевиден для вас и для меня был тоже с самого начала , но я все равно это сделал. С пятницы до сегодняшнего дня горел в аду ... Сегодня проснулся и как будто у меня в голове что-то перемкнуло , я начал думать не как достать деньги и вернуть долги , а я начал думать что надо прекратить играть ! Посмотрел свою жизнь со стороны и как я говорил ранее я человек не особо требователен и не жадный , мне много не надо... Так вот что я увидел , у меня лучшие родители на свете , у меня красавица жена , просто ангел , я о такой жене мечтал , она ничего не требует , отлично ухаживает за мной и даже когда я в ужасном настроении она всегда улыбнется и попытается меня развеселить , ей просто ничего не надо от меня , просто что бы я был рядом и иногда улыбнулся ей в ответ ! Работа не сложная , зп не достаточно , но и не умру с голода , на мои потребности хватит вполне ... Так что мне не хватает ??? Руки , ноги есть , голова работает не тупой, в семье все как и описал все отлично ! Ну короче говоря решил я с этого дня больше не играть ! Все чего я боялся и почему играл это что бы не узнали близкие ... И я боялся не того что они будут ругаться и т.д. , а я боялся что они сильно расстроятся и я утрачу доверие навсегда ! Да , я утрачу доверие , но почему это так меня пугает ??? Если я его уже давно утратил даже перед самим собой ! Надо значит восстанавливать его , в первую очередь перед самим собой , а это очень сложно , НО я справлюсь ! Решил больше не тянуть время , рассказать близким сегодня! Эх натворил я делов ! Но больше я не собираюсь не спать до утра от болей в сердце ! Больше не буду убивать себя из-за этой гадости ! Отдам все карты родителям , пусть они грамотно распоряжаются моими деньгами ! И я думаю в скором времени я вздохну полной грудью и улыбнусь о своем прошлом ! В конце концов ошибаются все и я не исключение ! Для меня дна не существует ! Это как лететь в колодец , ты летишь на дно , но коснуться дна это когда ты долетел и разбивался ! То есть смерть! Но я жив и здоров , значит дно еще далеко ! Просто долго летел и придется долго карапкаться на верх ! Сегодня утром решил поехать на работу после обеда . Занялся своими делами ... Заблокировал аккаунты где играл и сьездил в клуб сказал чтоб дали черную карту , у нас в городе один клуб остался ... Решил железно с сегодняшнего дня больше никакой игры! К черту ее !
 
Всем привет! Время приближается к обеду , а я столько всего переосмыслил)) Решил с Вами поделиться ... Все эти дни я еще больше залез в долги что бы отыграться , но результат очевиден для вас и для меня был тоже с самого начала , но я все равно это сделал. С пятницы до сегодняшнего дня горел в аду ... Сегодня проснулся и как будто у меня в голове что-то перемкнуло , я начал думать не как достать деньги и вернуть долги , а я начал думать что надо прекратить играть ! Посмотрел свою жизнь со стороны и как я говорил ранее я человек не особо требователен и не жадный , мне много не надо... Так вот что я увидел , у меня лучшие родители на свете , у меня красавица жена , просто ангел , я о такой жене мечтал , она ничего не требует , отлично ухаживает за мной и даже когда я в ужасном настроении она всегда улыбнется и попытается меня развеселить , ей просто ничего не надо от меня , просто что бы я был рядом и иногда улыбнулся ей в ответ ! Работа не сложная , зп не достаточно , но и не умру с голода , на мои потребности хватит вполне ... Так что мне не хватает ??? Руки , ноги есть , голова работает не тупой, в семье все как и описал все отлично ! Ну короче говоря решил я с этого дня больше не играть ! Все чего я боялся и почему играл это что бы не узнали близкие ... И я боялся не того что они будут ругаться и т.д. , а я боялся что они сильно расстроятся и я утрачу доверие навсегда ! Да , я утрачу доверие , но почему это так меня пугает ??? Если я его уже давно утратил даже перед самим собой ! Надо значит восстанавливать его , в первую очередь перед самим собой , а это очень сложно , НО я справлюсь ! Решил больше не тянуть время , рассказать близким сегодня! Эх натворил я делов ! Но больше я не собираюсь не спать до утра от болей в сердце ! Больше не буду убивать себя из-за этой гадости ! Отдам все карты родителям , пусть они грамотно распоряжаются моими деньгами ! И я думаю в скором времени я вздохну полной грудью и улыбнусь о своем прошлом ! В конце концов ошибаются все и я не исключение ! Для меня дна не существует ! Это как лететь в колодец , ты летишь на дно , но коснуться дна это когда ты долетел и разбивался ! То есть смерть! Но я жив и здоров , значит дно еще далеко ! Просто долго летел и придется долго карапкаться на верх ! Сегодня утром решил поехать на работу после обеда . Занялся своими делами ... Заблокировал аккаунты где играл и сьездил в клуб сказал чтоб дали черную карту , у нас в городе один клуб остался ... Решил железно с сегодняшнего дня больше никакой игры! К черту ее !
У нас, у лудоманов после жестких сливов сразу наступает резкое переосмысление ценностей, и первое время кажется, что горы свернешь. Но проходит неделя, и настрой угасает, начинается ломка, и все возвращается на круги своя. Ты давай сначала сделай всё, что ты тут написал, признайся жене, отдай ей депозитные карты, блокируй всё, что можно и приходи каждый день сюда отмечаться. Иначе это твое прозрение будет временным явлением. Не пропадай только с форума, если хочешь добиться успеха в этой борьбе. Удачи тебе и моя поддержка!
 
У нас, у лудоманов после жестких сливов сразу наступает резкое переосмысление ценностей, и первое время кажется, что горы свернешь. Но проходит неделя, и настрой угасает, начинается ломка, и все возвращается на круги своя. Ты давай сначала сделай всё, что ты тут написал, признайся жене, отдай ей депозитные карты, блокируй всё, что можно и приходи каждый день сюда отмечаться. Иначе это твое прозрение будет временным явлением. Не пропадай только с форума, если хочешь добиться успеха в этой борьбе. Удачи тебе и моя поддержка!
Конечно , буду заниматься собой каждый день! Спасибо за поддержку!
 
Не обижайся, но со стороны это выглядит, как наркоман, который укололся, и во время кайфа рассказывает, что все, пора бросать, больше ни-ни... Удачи, конечно, со всем этим справиться, хочется, чтобы все получилось, насчёт жены согласен, моя тоже - сказка, наверное это главный фактор, что спас меня и дал сил тогда.
 
Не обижайся, но со стороны это выглядит, как наркоман, который укололся, и во время кайфа рассказывает, что все, пора бросать, больше ни-ни... Удачи, конечно, со всем этим справиться, хочется, чтобы все получилось, насчёт жены согласен, моя тоже - сказка, наверное это главный фактор, что спас меня и дал сил тогда.
Может со стороны это так кажется ... Но я просто сегодня поймал себя на мысли что я играю только для того что бы отбиться , что бы родные все не узнали, что бы не сделать им больно и все ! Это главная причина ! Но чем дальше я лезу тем больнее я им сделаю ! Решил что лучше прям сейчас остановиться и решать нормальным человеческим путем ! Это же не конец света что бы настолько себя убивать из-за этого. Все мне уже абсолютно насрать на эти деньги которые я проиграл , я не хочу никакого джек пота что бы все отбить , потому что знаю от этого только хуже будет ! Всю зп пусть отдают на долги , мне все равно , я повторюсь я не требовательный и не жадный ! Мне хватит пару сотен в кармане что бы было на проезд , покушать мороженко с женой в парке и если вдруг встречу знакомых выпить пару бокалов пиво с ними ... Я не хочу играть , я не хочу выиграть миллион и жить красиво , мне это все не надо !
 
Я никогда не играл в слоты , автоматы , рулетки и т.д. потому что считаю что это все лохотрон , там только решает везение и даст тебе сегодня или нет , что с помощью математики и головы там ты ничего не сделаешь, ничего от тебя не зависит ... В покере совсем все по другому , при грамотном подходе можно все считать и на дистанции ты будешь в плюсе , но есть огромное НО ! Мы же все ЛЮДИ , мы не роботы , у нас есть эмоции ! Осознал что в покере так же как и в любых азариных играх , рано или поздно эмоции возьмут верх и ты будешь только в минусе ! Выигрывает только заведение ... Хочешь выиграть , не играй !
 
Может со стороны это так кажется ... Но я просто сегодня поймал себя на мысли что я играю только для того что бы отбиться , что бы родные все не узнали, что бы не сделать им больно и все ! Это главная причина ! Но чем дальше я лезу тем больнее я им сделаю ! Решил что лучше прям сейчас остановиться и решать нормальным человеческим путем ! Это же не конец света что бы настолько себя убивать из-за этого. Все мне уже абсолютно насрать на эти деньги которые я проиграл , я не хочу никакого джек пота что бы все отбить , потому что знаю от этого только хуже будет ! Всю зп пусть отдают на долги , мне все равно , я повторюсь я не требовательный и не жадный ! Мне хватит пару сотен в кармане что бы было на проезд , покушать мороженко с женой в парке и если вдруг встречу знакомых выпить пару бокалов пиво с ними ... Я не хочу играть , я не хочу выиграть миллион и жить красиво , мне это все не надо !
До боли знакомые мне, да я думаю многим - благородные причины игры (не существует таких)...
Я тоже играл чтобы отмазаться ради сохранения здоровья и нервов близкого мне человека. Как ловко я придумал новую причину ~игры~ (получения новой дозы дофамина от игры) после отмазки. Типо - я же могу им жизнь лучше сделать или отплатить за нервы уже потраченные если ещё подниму! Мне самому ничего не надо! Конечно... Кроме игры.

Тебе надо принять невозможность выхода из игры с плюсом, будь то многомиллионный джекпот или рапид дроп. Все сливается обратно. Спасибо "системе вознаграждения мозга" и нашей жадности. Всегда мало.
 
У моих слов мало веса, но тем не менее советую быть осторожным с подобным состоянием воодушевления, ибо оно по сути разогнано искусственно из-за расшатанной психики и эмоционального фона.
Самого серьезного состояния вне игры я добился, когда просто забил на долги, на игру, не строил не каких планов и не было ни какой тяги. Вернулся в игру я в трезвом состоянии, думал решить проблему и уйти по быстрому, потому что тяги не было, думал если повезет, то смогу проконтролировать процесс, но итог всем известен. Пока сам не могу вернуться в нормальное состояние.
 
Под вечер настроение опять упало , потому что потихоньку приближается время понести за все ответственность

Харьков
Давай флешмоб, ближайший час рассказываем родным об этом и делимся результатами.
 
Я не с Вами))) в такую игру точно не играю))))
Да уж, мой брак мне дорог, завязка и безпалевная отдача долгов, лишь изредка вопросы глазами , без слов: "ты столько пашешь, а денег в бюджете больше не становится" х) шутка, не думаю, что это так заметно.
 
Всем привет ребята! Вот и прошла моя неделя в аду! В субботу утром настроился и рассказал все родным ... Результат с одной стороны ужасен , а с другой все хорошо... Ужасная сторона этого мы всей семьей ужасно расстроились , нервы , паника и т.д. Хорошая сторона это то что теперь все знают , я рассказал , до ссор даже и не дошло , мама сразу вошла в положение и начала поддерживать, папа очень сильно злился и 2 дня не разговаривал , но я извинился и все наладилось , тоже начал поддерживать и подсказывать как действовать дальше ... Короче самое ужасное это слезы матери , испорченный им отпуск , но а хорошая сторона теперь все сложилось как я хотел , мне очень нужен был близкий человек к которому я смогу подойти когда меня тянет в игру , поговорить и чтоб помогли выбить это из моей головы , потому что на едине с этим бороться очень сложно , ну а если долго бороться вы сами понимаете рано или позно срыв ... Теперь у меня есть этот человек , тем более это родная мама ! Я ей полностью от начала до конца все рассказал , теперь мне скрывать и врать неочем . договорился с ней что буду к ней идти и сразу все говорить если потянет в игру ! Отдал ей карту , она будет с нее возвращать долги , теперь долги не так сильно страшны и не так сильно давят , когда их не от кого скрывать ... Везде заблокировался на всякий случай... Жена тоже поддержала , сказала что в любой момент говорил открыто , обижаться и ругаться не будет , а наоборот придумает занятие чтоб отвлечься ... Вообщем все наладилось, прошла апатия , голова начала нормально работать , наконецто опять я по пути на работу думаю о своих целях на жизнь , а не об игре и как поскорей вернуть долги! Ребята теперь я знаю что все у меня наладится , ради себя и близких я избавлюсь от игры и заживу новой жизнью о которой я мечтал!
 
Знакомо это все, до жути... Не расслабляйся, и больше дела - меньше слов.. удачи со всем этим , держись
 
LUDOMAH.COM
Сверху