Посторонним вход в... ©

FOL

Общительный
Вы прям такой, фактурный!
Как это модно говорить - хипстер?

Вам реально - хоть в Святые отцы, хоть в Крестные (в смысле Коза ностра.

Напомнили мне героя из рекламы, картинку прикладываю..... подумайте - медийное пространство Вас точно оченит!
Спасибо. ))
Мне говорили, что я харизматичен, но не думаю, что прям до такой степени.

@FOL, но больше Вы мне напомнили отца Нафанаила, наверное читали о нем, по моему с этого ракурса очень похожи
Читал-читал. "Несвятые святые".
 

МастерЛюдо

Общительный
Спасибо. ))
Мне говорили, что я харизматичен, но не думаю, что прям до такой степени.


Читал-читал. "Несвятые святые".
ну Вы как обычно преуменьшаете сво достоинства)))) Вот на Вас было бы очень интересно посмотреть как на героя МетаТВ и пр., думаю Вы бы раскрыли тему игры с другой стороны и избавления от нее.

п.с. куртяха, конечно на Вас зачетная, не вяжется с килькой за 52 рубля.... минимум тунец за 169!
 

FOL

Общительный
Напомнили мне героя из рекламы, картинку прикладываю..... подумайте - медийное пространство Вас точно оченит!
Ну и, кстати, по поводу конкретно этой рекламы - не знаю, почему, но этот пафосный старец в кроссовках меня каждый раз раздражает. Мне непонятно, что он олицетворяет в Теле2 и в в чем смысл его появления. )
 

FOL

Общительный
куртяха, конечно на Вас зачетная, не вяжется с килькой за 52 рубля.... минимум тунец за 169!
Куртке лет 15, это покойного брата. Чуток маловата, но я в неё однажды влез и так и остался. )

PS. А что, килька подорожала? Была же 29-32 ?
 

МастерЛюдо

Общительный
Ну и, кстати, по поводу конкретно этой рекламы - не знаю, почему, но этот пафосный старец в кроссовках меня каждый раз раздражает. Мне непонятно, что он олицетворяет в Теле2 и в в чем смысл его появления. )
я в силу возраста много чего не понимаю из молодежных трендов))))
по-моему есть какой-то сериал либо с этим псевдодедом, либо с похожим, думаю это какой-то персонаж, тем кто в "теме", наверное понятно. Они же сейчас все к молодежи тянутся
 
  • Like
Реакции: FOL

МастерЛюдо

Общительный
Куртке лет 15, это покойного брата. Чуток маловата, но я в неё однажды влез и так и остался. )

PS. А что, килька подорожала? Была же 29-32 ?
это я условно написала, вы же говорили 52 или 57р в день, поэтому и написала, что куртка не на эти деньги тянет))))

у вас магазин "чижик" не открыли от 5-ки он по-моему, там пока подешевле основные продукты, у нас недавно наоткрывали на каждом углу, пока люди несутся - закупаются.
 

FOL

Общительный
это я условно написала, вы же говорили 52 или 57р в день, поэтому и написала, что куртка не на эти деньги тянет))))
Сударыня, вы вновь заставляете меня защищать мою бомжацкую честь! )
Скажем так: это одна из немногих относительно "приличных" вещей, что у меня остались.

О, вспомнил. У меня же есть в активе ещё кожаный плащ. Абсолютно новый! Мне его подарили знакомые верующие в позапрошлом году - сказали, тебе для работы в лесу пригодится. Я прикинул - для работы он как-то неудобен, длинные полы и т.д. Носить же - фасончик из 90-х, претенциозный, с такими, помните, квадратными широкими плечами. ) Пытался его продать, не получилось.

у вас магазин "чижик" не открыли от 5-ки он по-моему, там пока подешевле основные продукты, у нас недавно наоткрывали на каждом углу, пока люди несутся - закупаются.
У нас пока таких нет. Я вот такую кильку беру, она была около 30 р в Магните и Пятерке. Не знаю, как сейчас, потому что конкретно эту банку купил дороже в ближайшем магазине.

IMG_20230118_195824.jpg
 

МастерЛюдо

Общительный
Сударыня, вы вновь заставляете меня защищать мою бомжацкую честь! )
Скажем так: это одна из немногих относительно "приличных" вещей, что у меня остались.

О, вспомнил. У меня же есть в активе ещё кожаный плащ. Абсолютно новый! Мне его подарили знакомые верующие в позапрошлом году - сказали, тебе для работы в лесу пригодится. Я прикинул - для работы он как-то неудобен, длинные полы и т.д. Носить же - фасончик из 90-х, претенциозный, с такими, помните, квадратными широкими плечами. ) Пытался его продать, не получилось.


У нас пока таких нет. Я вот такую кильку беру, она была около 30 р в Магните и Пятерке. Не знаю, как сейчас, потому что конкретно эту банку купил дороже в ближайшем магазине.

Посмотреть вложение 21852
у нас такой фирмы не видела ни в 5-ках, ни в Магнитах, видимо это откуда-то ближе к вам...

если плащ совсем не нужен - выставите на Авито, в разных регионах, попробуйте Москву, Питер, многие же ищут для театров, кинофильмов костюмеры, различные модельеры, оно там как говорится есть-пить не просит, висит и висит бесплатно, вдруг кому-то да приглянется.
 
  • Like
Реакции: FOL

FOL

Общительный
Походу. Ностальгическое.

...
В свой самый лучший день,
В свой самый лучший час,
Пускай любой из нас
Друзей, ушедших в тени,
Из темноты зовёт.
И пусть в разгар веселья
Не сводит с них счастливых глаз.

К. Никольский, "Звёзды".

Исполнение Маргулиса, на мой взгляд, так себе, но это лучше, нежели версия Лепса. )

 

FOL

Общительный
Оклемался. Осталась слабость.
На улице потеплело, +10. Вчера рискнули с приятелем выбраться в лес, всё готовим место под жилище отшельника :) Работали вроде немного, но проснулся сегодня абсолютно убитый.

С утра на кухне в общаге молодой подвыпивший и общительный кавказец тушил картошку с грибами в большом пузатом казане. Навязал мне огромную тарелку готового продукта. Вкусно.

Расплатился за комнату вперёд, удалось. До 25 февраля можно выдохнуть.
 

FOL

Общительный
Так и не понял, что произошло.

Вроде бы только только переболел. И вдруг - в четверг после небольшой вылазки в ближайший магазин, через 20 минут после возвращения домой, почувствовал леденяще-мёртвый холод в ногах. Следом появился озноб, даже не озноб, а крупная лихорадочная дрожь - такая, что зубы клацали. Голова поминутно становилась всё более ватной. В ушах то ли засвистело, то ли тоненько зазвенело, скрыв все остальные негромкие звуки. Пронзительные, фантомные боли во всём теле ниже поясницы вышибали слёзы - до того мучительно стреляло.

Через полтора часа я свалился в кровать абсолютно больным. И двое суток периодически то стучал зубами, то промокал насквозь от пота, то корчился от боли во всех косточках и суставах. Выпил за это время две пачки аспирина. Есть ничего не мог - задействовать что-либо кроме органов дыхания, было невозможно. Появились боли в животе.

Вчера наконец привезли более действенные препараты, включая болеутоляющее, напился. Ночью мучила тошнота, но напрасно. ) Сегодня проснулся уже почти норм, за исключением появившихся симптомов насморка и позывов к кашлю (причём без кашля как такового, что изрядно озадачивало организм).

Долго не мог решиться поесть. Ощущение, что желудок встал намертво, там сжался-скрутился пучок боли. Через пару часов опять появился лёгкий озноб. В итоге сделал то, что подсказала интуиция и чего не делал уже давно: сходил в ближайший магазин и купил 0.25 перцовой настойки и 300 гр. квашенной капусты ))

Всё это мокро-кисло-перцовое-спиртное в итоге, похоже, запустило какие-то процессы, поскольку боли в желудке прошли, я разогрелся и через полчаса наконец появился аппетит. ЖКТ запустился. Войдя в раж, слопал всю кислую капусту и банку кильки. :cool: Сейчас пойду спать и набираться сил. Ну их к лешему, вот эти вот болезни.


Пока две версии:

1. Вирус.

2. Грибы кавказца (см. выше). Но это вряд ли, что-то долго для реакции.
 

Киндзадза

Общительный
конечно вирус, пей много жидкости, и сбивай температуру, если более 38-38,5. Выздоравливай!
 
  • Like
Реакции: FOL

МастерЛюдо

Общительный
Так и не понял, что произошло.

Вроде бы только только переболел. И вдруг - в четверг после небольшой вылазки в ближайший магазин, через 20 минут после возвращения домой, почувствовал леденяще-мёртвый холод в ногах. Следом появился озноб, даже не озноб, а крупная лихорадочная дрожь - такая, что зубы клацали. Голова поминутно становилась всё более ватной. В ушах то ли засвистело, то ли тоненько зазвенело, скрыв все остальные негромкие звуки. Пронзительные, фантомные боли во всём теле ниже поясницы вышибали слёзы - до того мучительно стреляло.

Через полтора часа я свалился в кровать абсолютно больным. И двое суток периодически то стучал зубами, то промокал насквозь от пота, то корчился от боли во всех косточках и суставах. Выпил за это время две пачки аспирина. Есть ничего не мог - задействовать что-либо кроме органов дыхания, было невозможно. Появились боли в животе.

Вчера наконец привезли более действенные препараты, включая болеутоляющее, напился. Ночью мучила тошнота, но напрасно. ) Сегодня проснулся уже почти норм, за исключением появившихся симптомов насморка и позывов к кашлю (причём без кашля как такового, что изрядно озадачивало организм).

Долго не мог решиться поесть. Ощущение, что желудок встал намертво, там сжался-скрутился пучок боли. Через пару часов опять появился лёгкий озноб. В итоге сделал то, что подсказала интуиция и чего не делал уже давно: сходил в ближайший магазин и купил 0.25 перцовой настойки и 300 гр. квашенной капусты ))

Всё это мокро-кисло-перцовое-спиртное в итоге, похоже, запустило какие-то процессы, поскольку боли в желудке прошли, я разогрелся и через полчаса наконец появился аппетит. ЖКТ запустился. Войдя в раж, слопал всю кислую капусту и банку кильки. :cool: Сейчас пойду спать и набираться сил. Ну их к лешему, вот эти вот болезни.


Пока две версии:

1. Вирус.

2. Грибы кавказца (см. выше). Но это вряд ли, что-то долго для реакции.
Грибы - нет. Отравление бы не так шло.
По описанию грипп, любая его разновидность, в т.ч. всеми любимая коронка. Быстрое течение болезни, озноб и холод в ногах, отсутствие кашля первые дни - его верные признаки. У нас оч многие болеют примерно также сейчас. Мой МЧ неделю назад в пятницу бегал как молодой козлик до ночи))) в субботу проснулся 38,7 и лежкой 2 дня лежал... на работе, у знакомых также. Вы одно не долечили и на ослабленный организм новый вирусняк видимо схватили. Так тоже не редко бывает. А по болям в желудке - так скорее всего вы аспирин пережрали свой на голодный желудок, тоже не редкое явление. Выздоравливайте! И уж пока совсем хорошо не станет, вылазки в лес оставьте, сейчас конец зимы-начало весны самое время +/- ноль для вирусов и бактерий
 
  • Like
Реакции: FOL

FOL

Общительный
@МастерЛюдо, Спасибо, я и сам хочу уже быстрее подняться. Много дел накопилось, надоело валяться.

Видимо, да, вирус. Забыл упомянуть, что резко изменились вкусовые ощущения - вся пища и любое питьё казались горькими. Даже просто вода, даже сладкий чай. Сейчас вспомнилось, что где-то в симптомах короны указывали на горечь во рту. Во рту - как-то не очень обратил внимание, в моём случае больше горечью отдавала вся поступающая пища. )

Первые дни градусника не было, привезли только в субботу, сразу замерил - 36.3 - 36.4. Перемерил несколько раз, всё верно. Хотя сидел мокрый от пота. В общем, что-то странное. Однако, вчера в обед поднялась до 37.2. Теперь примерно так и держится.
 

МастерЛюдо

Общительный
@МастерЛюдо, Спасибо, я и сам хочу уже быстрее подняться. Много дел накопилось, надоело валяться.

Видимо, да, вирус. Забыл упомянуть, что резко изменились вкусовые ощущения - вся пища и любое питьё казались горькими. Даже просто вода, даже сладкий чай. Сейчас вспомнилось, что где-то в симптомах короны указывали на горечь во рту. Во рту - как-то не очень обратил внимание, в моём случае больше горечью отдавала вся поступающая пища. )

Первые дни градусника не было, привезли только в субботу, сразу замерил - 36.3 - 36.4. Перемерил несколько раз, всё верно. Хотя сидел мокрый от пота. В общем, что-то странное. Однако, вчера в обед поднялась до 37.2. Теперь примерно так и держится.
не у всех температура высокая, может у Вас процесс терморегуляции хорошо работает, тем боле вы в холодных условиях сколько живете, это же хорошо, что температура не высокая, значит организм справляется. Вкус не только при коронке меняется, у многих вирусов. В среднем грипп от первых жл последних симптомов 17 дней, будьте аккуратнее, не нагружайте себя раньше времени.
 
  • Like
Реакции: FOL

FOL

Общительный
По ходу. Снег, одеяло и обогреватель.

Ночью выпал снег - второй раз за зиму. И всё ещё сыпет. Обещали снегопады 2-3 дня.

Я, похоже, вчера напугал администраторшу своим больным видом, поскольку внезапно она принесла мне обогреватель-вентилятор и толстое пуховое одеяло вместо двух верблюжих. Так что утром проснулся с позабытым ощущением того, как просыпаются в тепле. )

Самочувствие вроде удовлетворительное, но пока и без прогресса.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
По ходу. Снег, одеяло и обогреватель.

Ночью выпал снег - второй раз за зиму. И всё ещё сыпет. Обещали снегопады 2-3 дня.

Я, похоже, вчера напугал администраторшу своим больным видом, поскольку внезапно она принесла мне обогреватель-вентилятор и толстое пуховое одеяло вместо двух верблюжих. Так что утром проснулся с позабытым ощущением того, как просыпаются в тепле. )

Самочувствие вроде удовлетворительное, но пока и без прогресса.
А нормальную комнату снять не вариант?
 
LUDOMAH.COM
Сверху