Посторонним вход в... ©

Пользователь заблокирован
Ну и что? Мы же про внутреннюю красоту. В "Последнем богатыре", вон, людоедша-великанша от Стаса Михайлова балдела. )
Нравится мне Стас,песня; ты одна мне нужна без тебя ветра и метель, лучшая на свете жена мамочка моих детей.. ну прям песня мёд) @МастерЛюдо вам нравиться или не ваше?
 
Ну и что? Мы же про внутреннюю красоту. В "Последнем богатыре", вон, людоедша-великанша от Стаса Михайлова балдела. )
не смотрела ни последнего, ни предпоследнего, поэтому не могу прокомментировать)))))
у меня другой образ - я же гопник с Урала))))
 
Нравится мне Стас,песня; ты одна мне нужна без тебя ветра и метель, лучшая на свете жена мамочка моих детей.. ну прям песня мёд) @МастерЛюдо вам нравиться или не ваше?
не слушаю Стаса, не могу сказать. Он совсем не мой исполнитель.
 
:ROFLMAO: :cool:

Я хотел, хотел жениться -
Так и думал, что женюсь!
Девки в озере купались,
Увидал - теперь боюсь!
(присвист)
Да не озеро то было,
А какой-то СПА-курорт,
Да и были то не девки,
А трансгендерный народ,
У-у-ух!
(присвист)
 
Я хотел, хотел жениться -
Так и думал, что женюсь!
Девки в озере купались,
Стас прекрасней - я клянусь!

PS.(присвистЪ)
Стас прекрасней девок стал,
что творится с @FOL-ом,
прибухнул вчера он раз
самогон паленый!
И-и-их!
P.Р.S.(присвистЪ)
 
Я хотел, хотел жениться -
Так и думал, что женюсь!
Никто меня не любит, никто не уважает.
Пойду я на болото, наемся червяков.

(беззубое шипение вместо присвиста)
 
Походу. Казан.

Киргизы потеряли (или кто-то утянул) свой казан. Вечер прошёл в лёгком кипише. Парни метались по комнатам и разыскивали пропажу. Пловом сегодня не пахло. "Джимми, Джимми" не звучало. Чуть позже на кухне подавленная стайка киргизов, нестройно сбившись у стола, скорбно потягивала чаёк.
 
Походу. Видимо, перемены.

Сегодня дали понять, что надеются, что я с 1-го июня освобожу комнату в общаге. К сожалению, у меня набежала некоторая задолженность, но причина даже не в этом (такое и раньше случалось). А в том, что я тут как бы неофициально и плачу с существенной скидкой - всего 5 т.р в месяц. В общаге же сейчас наплыв рабочих бригад, начинает сказываться нехватка комнат. С 1 июня ожидается ещё больше командировочных.

В общем, предупреждён.

Пока не знаю, куда дальше перемещаться. Ещё с Нового года висел вариант жить в домике у знакомых - всё собираются уезжать на длительное время и сами просили (ежели что) жить-присматривать за домом. Однако, что-то у них всё затянулось. Сегодня позвонил, уточнил - воз как бы и ныне там. В общем, это как бы не оперативный вариант.

Ну, буду думать, время пока есть.
 
@Лудоманка обманка, ну вот сейчас я могу сказать так: время показало, что это скорее странный (а потому - не мой), чем хороший вариант. Нет смысла сейчас как-то расписывать, однако по ряду косвенных признаков - моя интуиция тогда не зря сигналила.
 
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка, ну вот сейчас я могу сказать так: время показало, что это скорее странный (а потому - не мой), чем хороший вариант. Нет смысла сейчас как-то расписывать, однако по ряду косвенных признаков - моя интуиция тогда не зря сигналила.
Да? А примерно что, мошенница,алкашка, рабовладелица,чем так опасна
 
Тут скорее психотип такой, с которым я обычно избегаю иметь какие-либо дела. Возможно, женщина она и неплохая, но по ощущениям - импульсивная, прямая и грубоватая, и может "стребовать своё", когда придёт время. Ну и да, вроде как мужчина у неё есть, видел как-то. ) Поэтому - тем более как-то всё странно.
 
Пользователь заблокирован
@FOL, смена места жительства, обстановки, не всегда приятное чувство вызывает, и кстати 5т,это не так уж и дёшево как мне показалось для человека как вы,.куда вас хотели заселить бесплатно хотя бы?
 
Походу. Видимо, перемены.

Сегодня дали понять, что надеются, что я с 1-го июня освобожу комнату в общаге. К сожалению, у меня набежала некоторая задолженность, но причина даже не в этом (такое и раньше случалось). А в том, что я тут как бы неофициально и плачу с существенной скидкой - всего 5 т.р в месяц. В общаге же сейчас наплыв рабочих бригад, начинает сказываться нехватка комнат. С 1 июня ожидается ещё больше командировочных.

В общем, предупреждён.

Пока не знаю, куда дальше перемещаться. Ещё с Нового года висел вариант жить в домике у знакомых - всё собираются уезжать на длительное время и сами просили (ежели что) жить-присматривать за домом. Однако, что-то у них всё затянулось. Сегодня позвонил, уточнил - воз как бы и ныне там. В общем, это как бы не оперативный вариант.

Ну, буду думать, время пока есть.
мож снова в Монастырь (временно)?
 
LUDOMAH.COM
Сверху