Поставил-проиграл-тилт

Олег zh

Общительный
А зачем?
Он для себя всё давно решил: "куда мне ехать если я тупой в своей стране то ничего не могу добиться, а в чужой тем более", "уже давно русских принижают и делают их тупыми", "я работаю за копейки понимаю, но большего не достоин", "не хватает мозгов жить лучше" и т.д.
Только, что-то это не вяжется с твоей целью - "цель для меня сейчас - ничего нового деньги".
@Наитупейший, и ник ты выбрал себе очень правильный. Без обид.
Так на четверерьках ползать - ягоды собирать - ум лишь помеха.
 

Наитупейший

Активный участник
Хорошо,сварщик - програмистом не сможет.
Но ты,например, сумеешь на четвереньках по грядке ползать - клубнику в Польше собирать? А за это - зп отнюдь не копеечная.
Просто ответь "да" или "нет"
Да, но зачем в Польше если можно это делать и у нас в России, самому выращивать например, но там мозги нужны чтобы реализовывать
 

Олег zh

Общительный
Да, но зачем в Польше если можно это делать и у нас в России, самому выращивать например, но там мозги нужны чтобы реализовывать
Он напишет "нет участка,растет плохо,удобрение кончилось,нужен бизнес-план"
Некоторым просто нужен фюрер.
Блин,даже аутистам,что писать тексты на форумах не умеют,можно работу найти - конверты клеить. А тут взрослый мужик.
Сам Бог велел на грядке копаться у польских хозяев. А там не полудоманишь!
 
Последнее редактирование:

Наитупейший

Активный участник
Он напишет "нет участка,растет плохо,удобрение кончилось,нужен бизнес-план"
Некоторым просто нужен фюрер.
Блин,даже аутистам,что писать тексты на форумах не умеют,можно работу найти - конверты клеить. А тут взрослый мужик.
Сам Бог велел на грядке копаться у польских хозяев. А там не полудоманишь!
Кто он то напишет, я автор темы. Есть сад и рядом свободные есть и можно взять, там заплатить взносы просто. Ну посадить не проблема, ты сам то клубнику собирал? Ладно там пару грядок, а если огород 10 соток посадить и собирать ну тяжело будет спина болеть, но то потерпеть можно. Может тогда подскажешь куда ее реализовывать за достойную цену, не перекупам
 

Олег zh

Общительный
Может тогда подскажешь куда ее реализовывать за достойную цену, не перекупам
Не надо.
Езжай в Польшу,ползай на четвереньках,аки жучок,пусть польский хозяин о реализации неперекупам думает!
Все равно зп будет больше нынешней.
Вопрос:
Что вас держит в вашем городе,на вашей работе?
 

Наитупейший

Активный участник
Не надо.
Езжай в Польшу,ползай на четвереньках,аки жучок,пусть польский хозяин о реализации неперекупам думает!
Все равно зп будет больше нынешней.
Вопрос:
Что вас держит в вашем городе,на вашей работе?
Ну ты знания имеешь в своем совете? Сколько в Польше платят в месяц если ишачить и жилье предоставляют там хоть шалаш какой-нибудь или самому все?
 

Наитупейший

Активный участник
Я же отвечал, что держит я тупой и не умею развиваться пока что. То есть не знаю в чем конкретно
 

Олег zh

Общительный
Ну ты знания имеешь в своем совете? Сколько в Польше платят в месяц если ишачить и жилье предоставляют там хоть шалаш какой-нибудь или самому все?
Разные варианты.
Если жилье - вычтут с зп.
Наши гастробайтеры скидываются на хату и живут в четвером.
Ск денег не знаю,но знакомый за полтора года однокомнатную на окраине харькова купил.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Наитупейший

Активный участник
Делал ставки последнее время, закинул - пошел вверх, ставил просто на рандом, всякие баскетболы, низшие лиги тенниса, не знаю почему захотелось именно лудить, вот так ставишь 5 тысяч на какой то матч, открываешь посмотреть чё там хоть происходит, а там такие рукожопы играют и думаешь бляяя куда я поставил, тут хоть на тотал ставь, фору или победу на любого ******** без вариантов. Так и произошло со временем, но было закономерно и я как бы понимал, что проиграю, но было вообще похер потому что начинал с 2 тыс. Думаю буду ставить иногда просто для развлечения. Раньше никогда и не думал о кредитах или займах, а сейчас иногда проскальзывают мысли мол вот взять 50 тыс и стартануть ставить с умом, но щас и событий достойных нет, да и кредиты тратить втупую не хочу так дарить букмекерам, могу я поставить на событие с перевесом в мою пользу, но всяко бывало и может случиться и может произойти херня потому что это спорт. И ещё странная шняга ставил вот проиграл, на следующий день ничего, а потом через пару дней охото опять рискнуть бахнуть, но это слишком часто и мозг ахуевший такой не насытный что ли, реально зависимость
 

Наитупейший

Активный участник
И ещё кто выше там умничал и шутковал идите вы все на.***, я пишу свои мысли тут и мне по.ху.й на вас, честно, я зависимый если вы не зависимые ***** тут сидеть, а если зависимый давай бахнем ставку, ничего страшного, главное кредит не брать, ну если без особых проблем можешь отдать, то можешь взять, а если мучаться ну его ***** , там ещё и проценты всяким пидорасам платить, кредиты должны давать под 2-3 процента, а не то что щас, пользуются безвыходностью людей
 

Solt

Общительный
Столько депрессухи перечитал... так и не поспал. Понятно, что мог и не читать, и уйти... но я, мля, дочитал!) Получил эмоций! Совсем дерьмов.еньких, но всё же эмоций! ))
Вот только хочется понять: если ты сам осознаёшь, что ты " вялый" по-жизни, то зачем про это писать, если нет желания ничего менять?! Зачем этот форум, если не считаешь себя зависимым?
 

Наитупейший

Активный участник
2 месяца почти прошло как писал, не играл потом недели 3 где то. Потом раза два в неделю начал ставить экспресс по 1-2к на кф 10-20 ну вот и выиграл дней 5 назад. Потом начал ставить с этого выигрыша на расслабоне, зная что проиграю, но хотелось рисковать. Ну вот так за несколько дней просто зафартило дошел до 100 тыс, для меня это хорошая сумма, я даже подумывал что купить, но когда начал подсчитывать мне этого не хватало один только ноутбук 80 тыс более менее стоит. Я расстроился и мне стало так грустно, что даже выиграв я слишком беден чтобы что то купить стоящее. Начал рисковать ставить по 10-20 тысяч начал баланс таять. Последний матч который меня убил происходил на большом теннисе, турнир итф женский. Вообщем для тех кто понимает брал фору -2.5 в первом сете на более сильного игрока за кеф всего 1.5 и вот счёт 5-2 40-0 я уже начинаю смотреть лайв куда лупануть дальше. Но с 40-0 на своей подаче она проигрывает 5 мячей подряд 5-3, я думаю хм странно, ну щас брейканет все равно, соперница нулевая на подаче. Моя опять ведёт 40-0 на приеме и такая мысль в голове, ну второй раз то на приеме уж не провалится и что вы думаете? Опять 5 проигранных мяча подряд и счёт 5-4. Я был в шоке я просто не понимал как такое ***** возможно, я был сильно злой я был готов разнести все что было рядом я не понимал как это за все время ставок на теннис такого никогда не было, были проигрыши с 5-0 сетов, это похх я принимаю и когда идёт камбек просто выкупаю ставку но тут два раза подряд с 40-0 свои и чужие подачи. Кстати при счёте 5-4 она повела 40-0 и сразу же закрыла и во втором выиграла 6-0. Но меня это уже не беспокоило я ставил по 10-20 тысяч на баскетбол просто смотря счёт в предыдущих партиях и от какой команды ожидал спада в реализации. Вообщем я все проиграл то что выиграл и сейчас я так жалею что все так произошло и мне плохо, я столько нервничал когда ставил и все бестолку *** сколько я уже написал... Это ублюдство
 
  • Haha
Реакции: evol

Наитупейший

Активный участник
Кстати я ещё недавно переболел ковидом и заметил что когда я играл меня прям пробивало на пот, раньше такого не было. И вообще бывает что просто пробивает на пот что-ли, как бы чувствую что тепло телу становится периодически
 

Наитупейший

Активный участник
И ещё я чаще стал замечать что мне комфортно одному, я не общительный даже редко с коллегами говорю о чем то кроме рабочего процесса. И живу один в 4 стенах, мне кажется я какой то дикий, я могу легко начать диалог с незнакомым человеком, но не хочу. Что уж говорить о тех с кем я как то учился в школе или училище я вообще ни с кем не общался с времен окончания, может максимум с одним и то случайно. Может это отклонение наверняка
 
LUDOMAH.COM
Сверху