Поставил-проиграл-тилт

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Я читал в свое время на это тему, несколько лет назад по моему ещё. Учеными давно доказано, если уж интересно как алкоголь влияет почитай в интернете, у меня сомнений нет в его вредности
Одно дело практика другое теория).
У тебя детское представление.
Посмотри в каком объёме я могу закинуть за раз).
Ну ка расскажи мне как это вредно) мне на секунду скоро 34 .
 

Наитупейший

Активный участник
Одно дело практика другое теория).
У тебя детское представление.
Посмотри в каком объёме я могу закинуть за раз).
Ну ка расскажи мне как это вредно) мне на секунду скоро 34 .
Ну в 34 пора бы знать такие вещи. Ты, наверное, думаешь что вот сегодня выпил, а через день отупел? Речь идёт о долгосрочной жизни, но это ещё в зависимости от организма человека, который его пьёт, как быстро проявится та или иная болячка. Учёные не строят теории, они проводят исследования и на их основе делают выводы. К тому же я думаю и в жизни у некоторых людей есть живые примеры, что алкоголь делает со здоровьем, как у меня, например
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну в 34 пора бы знать такие вещи. Ты, наверное, думаешь что вот сегодня выпил, а через день отупел? Речь идёт о долгосрочной жизни, но это ещё в зависимости от организма человека, который его пьёт, как быстро проявится та или иная болячка. Учёные не строят теории, они проводят исследования и на их основе делают выводы. К тому же я думаю и в жизни у некоторых людей есть живые примеры, что алкоголь делает со здоровьем, как у меня, например
У тебя ещё раз говорю теория
 

luckyperson

Общительный
Я читал в свое время на это тему, несколько лет назад по моему ещё. Учеными давно доказано, если уж интересно как алкоголь влияет почитай в интернете, у меня сомнений нет в его вредности
Как же ты, бедолага, жить будешь? Пить нельзя - ученные доказали. Девок нельзя - говорят "вялый". В ставках - всё просрал. Где позитивные моменты в твоей жизни?
 

Олег zh

Общительный
Делаю ставки на спорт уже несколько лет с переменным успехом и конечно строго в минус. Но я не тот человек который будет ставить на какую нибудь ***** чемпионат Уганды по бадминтону, ставлю в лайв когда вижу матч м большинство заходит. Но потом пару обидных поражений и вместо стандартной ставки идёт лудка на маловероятные события в которых и нет никакого преимущества для меня как беттора, просто поставил и молись чтобы прошло. Сегодня вот ******* 20 тысяч с ЗП 25 , я ******* неудачник. Вообще сам по себе закрытый человек и в ставках вижу интерес и потенциальное обогащение. Не сосчитать сколько получалось с 1-5 тысяч крутить балансы, даже резали лимиты ******** БК, но со временем все относилось. Про себя друзей нет, не пью не курю, *******. Сложно вообще для меня даётся понятие дружба, я человек не общительный и скучный. Не люблю обсуждать других людей и не смотрю на других, я живу своей жизнью . Я работаю за копейки понимаю, но большего не достоин и видать не хватает мозгов жить лучше и кроме как пытаться "поднять"********* на ставках
На наркотиках можно отработать грузчиком 2 смены подряд.
Заработаешь. Но какой ценой?
Зачем лезть в тонкие настройки мозга?
Видишь,что срываешься?
Езжай в Чехию на завод мерседесы клепать.
Что тебя держит в твоем мухосранске и копеечной работе?
Просто ответь на вопрос "что держит"?
 

Вложения

  • Остарбайтери.jpg
    Остарбайтери.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 12

Наитупейший

Активный участник
Как же ты, бедолага, жить будешь? Пить нельзя - ученные доказали. Девок нельзя - говорят "вялый". В ставках - всё просрал. Где позитивные моменты в твоей жизни?
Да мне вообще похер, я же человек и не живу по животным инстинктам, и кто там как живёт мне тоже похер, это их проблемы, может поймут как то, хотя вряд ли уже давно русских принижают и делают их тупыми. Что значит все просрал в ставках? Я ничего и не имел с ЗП 25 тысяч что можно просрать вообще
 

Наитупейший

Активный участник
На наркотиках можно отработать грузчиком 2 смены подряд.
Заработаешь. Но какой ценой?
Зачем лезть в тонкие настройки мозга?
Видишь,что срываешься?
Езжай в Чехию на завод мерседесы клепать.
Что тебя держит в твоем мухосранске и копеечной работе?
Просто ответь на вопрос "что держит"?
Ничего не держит, куда мне ехать если я тупой в своей стране то ничего не могу добиться, а в чужой тем более. И вопрос вообще странный из серии спросить у сварщика почему он не поедет в Испанию работать программистом
 

Олег zh

Общительный
Ничего не держит, куда мне ехать если я тупой в своей стране то ничего не могу добиться, а в чужой тем более. И вопрос вообще странный из серии спросить у сварщика почему он не поедет в Испанию работать программистом
Хорошо,сварщик - програмистом не сможет.
Но ты,например, сумеешь на четвереньках по грядке ползать - клубнику в Польше собирать? А за это - зп отнюдь не копеечная.
Просто ответь "да" или "нет"
 
Последнее редактирование:

luckyperson

Общительный
Хорошо,сварщик програмистом не сможет.
Но ты,например, сумеешь на четвереньках по грядке ползать - клубнику в Польше собирать?
Просто ответь "да" или "нет"
А зачем?
Он для себя всё давно решил: "куда мне ехать если я тупой в своей стране то ничего не могу добиться, а в чужой тем более", "уже давно русских принижают и делают их тупыми", "я работаю за копейки понимаю, но большего не достоин", "не хватает мозгов жить лучше" и т.д.
Только, что-то это не вяжется с твоей целью - "цель для меня сейчас - ничего нового деньги".
@Наитупейший, и ник ты выбрал себе очень правильный. Без обид.
 
LUDOMAH.COM
Сверху