Поставил-проиграл-тилт

Наитупейший

Активный участник
Подумал недавно об алкоголе. Я за 22 года ничего алкогольного не употреблял, не знаю правда может в шампанском есть не большой процент, но это на новый год и то ради приличия. Люди ждут пятницы хотят выпить, только зачем? Поработали там 3-4 дня и расценивают выпить как расслабление, какой-то бред. Я понимаю когда была афганская война и те, кто там воевал курили всякую дурь и напивались, это был выход для некоторых, потому что спустя столько лет сейчас эти военные не могут говорить про это войну без слез. Я думаю, те кто пьет алкоголь это глупые обезьяны. А вы что думаете?
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Подумал недавно об алкоголе. Я за 22 года ничего алкогольного не употреблял, не знаю правда может в шампанском есть не большой процент, но это на новый год и то ради приличия. Люди ждут пятницы хотят выпить, только зачем? Поработали там 3-4 дня и расценивают выпить как расслабление, какой-то бред. Я понимаю когда была афганская война и те, кто там воевал курили всякую дурь и напивались, это был выход для некоторых, потому что спустя столько лет сейчас эти военные не могут говорить про это войну без слез. Я думаю, те кто пьет алкоголь это глупые обезьяны. А вы что думаете?
Выпить в кайф провести время почему бы не отдохнуть? Самое главное,что не причинять дискомфорт окружению.
А бухать каждый день и ждать пятницы тебя поддерживаю делают био мусор.
 

luckyperson

Общительный
Я думаю, те кто пьет алкоголь это глупые обезьяны. А вы что думаете?
Всё зависит от того в каких количествах и как ты себя после этого ведешь по отношению к окружающим. А тебе не приходило в голову кем нас (лудоманов) считают люди, которым мы приносим боль и страдания. Думаю, обезьянами будет не самое обидное.

Над беттором поржал)))
 

Наитупейший

Активный участник
Всё зависит от того в каких количествах и как ты себя после этого ведешь по отношению к окружающим. А тебе не приходило в голову кем нас (лудоманов) считают люди, которым мы приносим боль и страдания. Думаю, обезьянами будет не самое обидное.

Над беттором поржал)))
Я лично никому не приносил боль или страдания, никто даже не знает что я ставлю. Ну что значит в зависимости от количества? Я хоть не врач, но знаю что алкоголь убивает клетки мозга, это тоже самое что яд замедленного действия пить
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Я лично никому не приносил боль или страдания, никто даже не знает что я ставлю. Ну что значит в зависимости от количества? Я хоть не врач, но знаю что алкоголь убивает клетки мозга, это тоже самое что яд замедленного действия пить
Говорят, что кур доят.
 

Игрок

Активный участник
А автор прав, он действительно не общительный и скучный )
Такой вялой х-у-й-н-и я давно не читал
 

Наитупейший

Активный участник
А автор прав, он действительно не общительный и скучный )
Такой вялой х-у-й-н-и я давно не читал
Ну примерно так мне девушка бывшая сказала. И зачем ты это подчеркнул, я же ясно написал в своем посте. Завтра пятница и если что не воспринимай близко к сердцу и не обижайся, но это мое мнение и я его тут выражаю
 

Игрок

Активный участник
Ну примерно так мне девушка бывшая сказала. И зачем ты это подчеркнул, я же ясно написал в своем посте. Завтра пятница и если что не воспринимай близко к сердцу и не обижайся, но это мое мнение и я его тут выражаю
Ну тяжко тебе будет в жизни с таким подходом, тут и лудка не нужна )))
 

Наитупейший

Активный участник
Ну тяжко тебе будет в жизни с таким подходом, тут и лудка не нужна )))
Ну если ты пятничное шимпанзе, то мне от тебя обоснований как я понял ждать не стоит, ибо мозг стал видать уже давать слабину в мыслительном процессе. Сразу по второму сообщению отвечу, что интересоваться мужскими достоинствами как минимум признак какой-то не здравости, но если так отвечу уж, да так все и было.
 

Игрок

Активный участник
Ну если ты пятничное шимпанзе, то мне от тебя обоснований как я понял ждать не стоит, ибо мозг стал видать уже давать слабину в мыслительном процессе. Сразу по второму сообщению отвечу, что интересоваться мужскими достоинствами как минимум признак какой-то не здравости, но если так отвечу уж, да так все и было.
 

Игрок

Активный участник
Ну если ты пятничное шимпанзе, то мне от тебя обоснований как я понял ждать не стоит, ибо мозг стал видать уже давать слабину в мыслительном процессе. Сразу по второму сообщению отвечу, что интересоваться мужскими достоинствами как минимум признак какой-то не здравости, но если так отвечу уж, да так все и было.
Волосы на заднице от злости не повыдёргивал ?) обиженный ты наш, о соррян не заметил твой Ник Наитупейший )))
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну если ты пятничное шимпанзе, то мне от тебя обоснований как я понял ждать не стоит, ибо мозг стал видать уже давать слабину в мыслительном процессе. Сразу по второму сообщению отвечу, что интересоваться мужскими достоинствами как минимум признак какой-то не здравости, но если так отвечу уж, да так все и было.
Вот системщики другое дело типо Чау, тут согласен с тобой.https://ludomah.com/members/%D0%A7%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83.9668/
 

Наитупейший

Активный участник
Откуда тебе знать, что алкоголь влияет на здоровье?
Я читал в свое время на это тему, несколько лет назад по моему ещё. Учеными давно доказано, если уж интересно как алкоголь влияет почитай в интернете, у меня сомнений нет в его вредности
 
LUDOMAH.COM
Сверху