Поставил-проиграл-тилт

Наитупейший

Активный участник
Делаю ставки на спорт уже несколько лет с переменным успехом и конечно строго в минус. Но я не тот человек который будет ставить на какую нибудь ***** чемпионат Уганды по бадминтону, ставлю в лайв когда вижу матч м большинство заходит. Но потом пару обидных поражений и вместо стандартной ставки идёт лудка на маловероятные события в которых и нет никакого преимущества для меня как беттора, просто поставил и молись чтобы прошло. Сегодня вот ******* 20 тысяч с ЗП 25 , я ******* неудачник. Вообще сам по себе закрытый человек и в ставках вижу интерес и потенциальное обогащение. Не сосчитать сколько получалось с 1-5 тысяч крутить балансы, даже резали лимиты ******** БК, но со временем все относилось. Про себя друзей нет, не пью не курю, *******. Сложно вообще для меня даётся понятие дружба, я человек не общительный и скучный. Не люблю обсуждать других людей и не смотрю на других, я живу своей жизнью . Я работаю за копейки понимаю, но большего не достоин и видать не хватает мозгов жить лучше и кроме как пытаться "поднять"********* на ставках
 

RusskiyOG

Общительный
Что тебе мешает закрыть эту х**ту и начать работать над собой? То что результат будет не завтра б***ь? То что придёться поработать над собой год-два-три-пять? То что пока ты лупил в ставки другие тратили эти год-два-три-пять? А теперь тебе всех догонять?
Ну ок, лупи дальше.
 

Миша Игрок

Общительный
ты себя считаешь профи-беттором и готов залудить все деньги на один матч?
Я такой) надеюсь, был, а не есть, но однозначно такой) самоуверенность и с места в карьер - это настоящие эмоции и драйв, а не перекидывание копеек с экспресса на экспресс со скучными суммами
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Делаю ставки на спорт уже несколько лет с переменным успехом и конечно строго в минус. Но я не тот человек который будет ставить на какую нибудь ***** чемпионат Уганды по бадминтону, ставлю в лайв когда вижу матч м большинство заходит. Но потом пару обидных поражений и вместо стандартной ставки идёт лудка на маловероятные события в которых и нет никакого преимущества для меня как беттора, просто поставил и молись чтобы прошло. Сегодня вот ******* 20 тысяч с ЗП 25 , я ******* неудачник. Вообще сам по себе закрытый человек и в ставках вижу интерес и потенциальное обогащение. Не сосчитать сколько получалось с 1-5 тысяч крутить балансы, даже резали лимиты ******** БК, но со временем все относилось. Про себя друзей нет, не пью не курю, *******. Сложно вообще для меня даётся понятие дружба, я человек не общительный и скучный. Не люблю обсуждать других людей и не смотрю на других, я живу своей жизнью . Я работаю за копейки понимаю, но большего не достоин и видать не хватает мозгов жить лучше и кроме как пытаться "поднять"********* на ставках
К чему написал то и о чем тоже непонятно? Про жизнь рассказал? Или как беттор технично клиентов ищешь?
 

Витек

Общительный
Пользователь заблокирован
Что тебе мешает закрыть эту х**ту и начать работать над собой? То что результат будет не завтра б***ь? То что придёться поработать над собой год-два-три-пять?
На каждом слышу эту банальную фразу "работать над собой", в связи с этим вопрос, как именно работать и что делать?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
"работать над собой", в связи с этим вопрос, как именно работать и что делать?
мне кажется, это означает - ставить цели и добиваться их. следовать составленному плану. только цель должна быть конкретной, чтобы точно знать, к чему идти. проанализировать, что мешает достижению цели и убрать эти факторы из своей жизни. так же учиться чему то новому - языки, например. уделять внимание своему здоровью, заниматься спортом.. в общем, развиваться во всех направлениях))
 

Наитупейший

Активный участник
Я конечно рад, что вы написали свои советы. Спасибо конечно, но скажем в той отрасли где я работаю собственно особо прогрессировать не получится, я обычный работяга. И если я выучу хоть 5 языков всем будет похер. Цель для меня сейчас - ничего нового деньги, собственно главный ресурс на планете. Если менять работу то это и отрасль другую, в которой я нихера не буду знать то есть без опыта и кому я там нахер буду нужен
 

Миша Игрок

Общительный
Я конечно рад, что вы написали свои советы. Спасибо конечно, но скажем в той отрасли где я работаю собственно особо прогрессировать не получится, я обычный работяга. И если я выучу хоть 5 языков всем будет похер. Цель для меня сейчас - ничего нового деньги, собственно главный ресурс на планете. Если менять работу то это и отрасль другую, в которой я нихера не буду знать то есть без опыта и кому я там нахер буду нужен
Если ты будешь знать 5 языков, тебе не придётся быть работягой. К нам в фирму устроился переводчиком старик лет 58-60, с достаточно скверным произношением. Опыт у него наверно есть, но с него песок сыпется, плюс язык далёк от идеала. У них зп в районе 70-80 тыс, что неплохо. Это частный случай. Но если ты разовьёшь себя, тебе не придётся быть простым рабочим.
 

fyla1

Общительный
Я конечно рад, что вы написали свои советы. Спасибо конечно, но скажем в той отрасли где я работаю собственно особо прогрессировать не получится, я обычный работяга. И если я выучу хоть 5 языков всем будет похер. Цель для меня сейчас - ничего нового деньги, собственно главный ресурс на планете. Если менять работу то это и отрасль другую, в которой я нихера не буду знать то есть без опыта и кому я там нахер буду нужен
Ты не понял мурзиков посыл насчёт изучения языков (например). Это ж не для увеличения ЗП, а в рамках работы над собой. Для чего тебе сейчас большая ЗП, если в глубокой замазке? Чтобы сливать больше?
 

Наитупейший

Активный участник
Ты не понял мурзиков посыл насчёт изучения языков (например). Это ж не для увеличения ЗП, а в рамках работы над собой. Для чего тебе сейчас большая ЗП, если в глубокой замазке? Чтобы сливать больше?
Так и сливаю получается в жалких попытках поднять, понимаю адекватно что с маржей в наших конторах на дистанции если в ноль быть, то ты уже гений. Но бывают так сказать хорошие отрезки, которые вселяют уверенности, что вот вот поработай над психологией и это будет доп заработок, но разумеется это все иллюзии и нужно искать реальные варианты, но сука не мало времени потратил и обидно вот так уйти ни с чем, просто деградировал за бесплатно
 

fyla1

Общительный
@Наитупейший, А ты расцени это не как деградировал, а как получил какой-то жизненный опыт, который тоже можно использовать с пользой. Что было, то было. Не живи вчерашним днём.
 

Ivasha

Общительный
Но я не тот человек который будет ставить на какую нибудь ***** чемпионат Уганды по бадминтону, ставлю в лайв когда вижу матч м большинство заходит.
А на какие матчи ты ставишь? Чемпионат по гондболу среди беременных u19?
 

Lugik

Общительный
На каждом слышу эту банальную фразу "работать над собой", в связи с этим вопрос, как именно работать и что делать?
Это значит. Не повторять ошибок. А желательно их сразу исправлять.
Будь то какое то дело или же взаимодействие с другими людьми.
 
LUDOMAH.COM
Сверху