Поставил квартиру на Спартак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Не,ну голик еще скорее всего будет...
Так я и написал максимум ещё один и все. Если он ставил ОЗ или 2.5 больше то это конец. Можно идти уже за водкой сразу 2 бутылки помянуть 500 тысяч
 
Ты прикинь спартак выигрывает)))) прикол. Больше 2 мячей уже не будет в лучшем случае 1.5 больше. Чувствую автор проипал свои 500 тысяч. Как всегда поставил на шляпу. И что ему этот спартак дался
Не,ну если зенит забьет...
 
Пользователь заблокирован
Чуваки, вы бы по аккуратней обсуждали тут ставки, Витек специально не стал раскрывать подробности, обидно будет если такую интересную тему админ снесет.
Ага не увидим слез)))) все автор все проиграл 100%. Сочувствую братан. Держись. Снова начинай копить
 
Пользователь заблокирован
Не поверишь тоже самое сейчас подумал))))))
И так господа лудоманы на ваших глазах сгорела годовая ЗП россиянина! И во всем виноваты футболисты. Сволочи не дали Вите сорвать куш((( Завтра снова на завод работать за 40 тысяч копить на новую ставку
 
И так господа лудоманы на ваших глазах сгорела годовая ЗП россиянина! И во всем виноваты футболисты. Сволочи не дали Вите сорвать куш((( Завтра снова на завод работать за 40 тысяч копить на новую ставку
Им еще играть и играть)))
 
Пользователь заблокирован
Да брось ты 5 минут осталось. Все жаль. Рыдаю за автор а
 
Пользователь заблокирован
Я старый и не вьезжаю, Витяня отскочил или как ???????
 
По мне крайне опасная тема, мне уже представилось как она всколыхнула чувства "истинных" лудоманов и им пошли волны "из космоса" как и где найти деньги для игры.
 
По мне крайне опасная тема, мне уже представилось как она всколыхнула чувства "истинных" лудоманов и им пошли волны "из космоса" как и где найти деньги для игры.
Офигенная тема, хоть что-то на этом форуме смешное
 
По мне крайне опасная тема, мне уже представилось как она всколыхнула чувства "истинных" лудоманов и им пошли волны "из космоса" как и где найти деньги для игры.
Одна из самых интересных тем на форуме, которую я читал, как реалити-шоу в режиме реального времени, но фоне серых и однотипных историй, про долги, мфо и так далее. Насчет того что у кого там всколыхнуло или нет, мы же так и не знаем на что именно ставил Витек)
 
Странно что Витек на связь не выходит. Все таки интересно на что же он в итоге зарядил то???
Как на что? Спартак-Зенит.
Думаю ставил на Спартак, а они в ничью сыграли :(
Я бы больше не болела бы так за Спартак!!!!Ну, его) одни минусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху