Посоветуйте как и на чем можно заработать

alastar7

Участник
Пользователь заблокирован
Я на партнерских программах зарабатываю, их сейчас много и можно рекламировать практически все, есть каталог https://ppobzor.ru/partnerskie-programmy который я использовал для поиска прибыльных партнерок.
 

bison

Активный участник
Стандартные небольшие вещи. Понемногу. Черная работа, подработка где нужен относительно узкий специалист, но нет смысла брать в штат, такси, ночные работы, работы с графиком 2/2, сторожем по ночам. Один раз я взял список всех детских садов в своем городе и начал обзванивать заведующих с целью трудоустройства сторожем, на 20-30 звонок мне ответили положительно. Черный металл попробовать собирать, если за месяц тонну соберешь - считай дополнительно 12000 рублей, в день получается надо по 33 кг собирать, за пару часов вечером и при определенном уровне мотивации думаю реально. Всякое ***** типа что выше написано про 100к/мес. лучше вообще не читать.
 

ludik_2000

Общительный
Риэлтором стать, руку набить для ван сити, вот изучаю стэйджинг, раскрутил 2 группы в фб, уже в одной тыща, за 2 месяца, думаю и адворкс по приложениям
 

ludik_2000

Общительный
Кстати, посмотрел фильм дудя, кремниевая долина, очень вставило, ничего сложного, классические инновации, быть в тренде, чювак разрабатывает чат боты, для мессаги в фб, неплохой старт ап, для этого не обязательно быть и ай ти, тем кто любит игры, смайлики, чатится, те могут себя проявить в пало альто, за альтруизм, за,... Моно отбить долги и стать нормальным
 

Олеся8882

Активный участник
Болезнь болезнью но с долгами надо что то решать! На форуме думаю есть люди которые не только умеют проигрывать деньги но и зарабатывать!Мож у кого нибудь есть мысли или предложения как можно заработать деньги без больших вложений!Ну про работу вторую типо найти и подработку это все ясно!Хотелось бы что нибудь такое самому и на себя, где доход неограничен!
Расскажу на своём примере, как я зарабатывала. В первом декрете влезли мы с мужем в долги - поставляли оптом фрукты в Москву, получалось немного. А потом нарвались на мошенников, те нам не заплатили. А деньги были кредитные( собственно, оттуда и начался мой большой кредит). Я жила в маленьком городе, оттуда с одной женщиной ездила в Краснодар на ее машине. Договорилась за место на рынке, вышла торговать овощами. Деньги на закупку заняла со слезами у чужих людей( тех, кто оптом овощи продавал в Ростове). Они поверили, я им все отдала потом. Работала с 5-6 утра до 2-3 дня каждый день. Заработок примерно 35-40 в месяц у меня выходил с 0,5 метра стола на рынке. Пробуйте - в больших городах выход по деньгам больше. А сейчас пробую тексты писать на платформе Дзен(малышу ещё 3 месяца, другую подработку не могу брать). Говорят, можно зарабатывать 12-20 тыс в месяц. Пока пишу туда статьи и надеюсь, что получится.... С моими долгами только молиться остаётся
 
LUDOMAH.COM
Сверху