Посоветуете пожалуйста психолога для жены игрока

Белла

Участник
Может кто обращался и была помощь, посоветуйте . Возможно онлайн .я не могу самостоятельно этот путь пройти с игроком .понятно уходить и все тому прочее ,сижу на успокоительных не помогает ((как себя вести правильно,нужна помощь специалиста
 

МастерЛюдо

Общительный
Может кто обращался и была помощь, посоветуйте . Возможно онлайн .я не могу самостоятельно этот путь пройти с игроком .понятно уходить и все тому прочее ,сижу на успокоительных не помогает ((как себя вести правильно,нужна помощь специалиста
если у вас город большой, есть группы анонимные, в т.ч. для созависимых, не искали?
 

МастерЛюдо

Общительный
знаю что есть для алкоголиков-наркоманов а про игровую зависимость нет не знаю
мне кажется для созиков разницы нет от кого эта созависимость пришла, они все равно скорее всего по одной программе работают.
 

Tatochka

Общительный
Добрый день! Какой город у вас?
 
Последнее редактирование:

OneLove

Общительный
Может кто обращался и была помощь, посоветуйте . Возможно онлайн .я не могу самостоятельно этот путь пройти с игроком .понятно уходить и все тому прочее ,сижу на успокоительных не помогает ((как себя вести правильно,нужна помощь специалиста
Правильно себя вести вы написали как уходить, после уже обратиться к психологу впринципе искать по отзывам
 

Tatochka

Общительный
У меня есть хороший специалист, но это Питер и личные встречи. Первая точно. Остальные по договоренности.
 

Irik

Общительный
Пользователь заблокирован
@Белла, есть группы в ватсап и тг для созиков. Все решаемо
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Профи.ру не судьба? Там на любой вкус и цвет, можете даже найти карлика-психолога практикующего гипноз.
 

Lucky or not lucky

Активный участник
Может кто обращался и была помощь, посоветуйте . Возможно онлайн .я не могу самостоятельно этот путь пройти с игроком .понятно уходить и все тому прочее ,сижу на успокоительных не помогает ((как себя вести правильно,нужна помощь специалиста
По поводу групп для созависимых можете написать мне в личку.
По поводу психолога тоже.
 

ЛИВ

Общительный
Может кто обращался и была помощь, посоветуйте . Возможно онлайн .я не могу самостоятельно этот путь пройти с игроком .понятно уходить и все тому прочее ,сижу на успокоительных не помогает ((как себя вести правильно,нужна помощь специалиста
С вами рядом есть кто-нибудь? Резко уходить не обязательно. Расскажите нам может свою историю. Успокоительное почему принимаете? Боитесь может чего.
 

OneLove

Общительный
С вами рядом есть кто-нибудь? Резко уходить не обязательно. Расскажите нам может свою историю. Успокоительное почему принимаете? Боитесь может чего.
А как надо уходить, постепенно?) Если уходить то только резко, а то и передумать можно, а тут видимо все равно ничего не изменится
 

МедоединА

Пользователь
Может кто обращался и была помощь, посоветуйте . Возможно онлайн .я не могу самостоятельно этот путь пройти с игроком .понятно уходить и все тому прочее ,сижу на успокоительных не помогает ((как себя вести правильно,нужна помощь специалиста
От себя могу посоветовать Дмитрия Людовиковича, на форуме известен как Диман, день общения с ним поможет вам начать новую жизнь с запасом на еще одно начало
 
LUDOMAH.COM
Сверху