Посмотрите все это видео. На многие вещи открываются глаза

LFDY

Активный участник
Не ленитесь и досмотрите до конца
Брат, как его досмотреть? Я видосы более минуты не могу смотреть, здесь больше часа. Скажу вам только бывший игрок может рассуждать об игре. Можно рассуждать на тему погоды или движения литосферных плит, так как об этом можно прочесть статью, книгу и понять. Нельзя понять наркомана не быв наркоманом. Так что все это пиздежь
 

Юрий_Лудик

Общительный
Брат, как его досмотреть? Я видосы более минуты не могу смотреть, здесь больше часа. Скажу вам только бывший игрок может рассуждать об игре. Можно рассуждать на тему погоды или движения литосферных плит, так как об этом можно прочесть статью, книгу и понять. Нельзя понять наркомана не быв наркоманом. Так что все это пиздежь
Если ты не можешь смотреть видео более минуты, у тебя серьезные проблемы. Тебе к психологу.
 

Marya

Участник
E4F5B0A5-0D40-4040-B4A3-054417E619A9.jpeg
Брат, как его досмотреть? Я видосы более минуты не могу смотреть, здесь больше часа. Скажу вам только бывший игрок может рассуждать об игре. Можно рассуждать на тему погоды или движения литосферных плит, так как об этом можно прочесть статью, книгу и понять. Нельзя понять наркомана не быв наркоманом. Так что все это пиздежь
Какая разница скок длина видео? Если есть цель и возможность быть свободным! Реальный человек-реальная история- реальный выход из игры!
 

денис1987

Общительный
доктор магалив ещё один шарлотан и мошенник который построил свой бизнес за счёт больных азартам людей а этот чел его просто норм пропиарил вот и всё
 

денис1987

Общительный
не совсем так ! завязать сможет только сам игрок, я сам атеист и понимаю что богов придумали много веков назад и все боги дрянь но когда человек говорит с божей помощью брошу схожу в церковь я не против концепции бога если это облегчит ему страдание но когда человек перекладывает всю работу и ответственность на бога или магалиева то это я считаю не правильным и нужно осознать что ответственность на себя должен взять сам игрок сам а не бог или врачь. вот ты пришел к психиатру и говоришь ему, у меня умерла жена осталось трое детей нету денег кредиты давят выгоняют на улитцу с квартиры помогите мне плохо а психиатр говорит с вас 2000 рублей в час за консультацию понимаешь. как можно помогать людям когда тут крутятся деньги? да не как на чужих бедах зарабатывают все и тут я не пытаюсь кого либо обидеть а лишь констатирую факт.
 

NikStrike

Общительный
Ты не прав друг по поводу психолога.
А что ему, в радость выслушивать наш черный поток сознания.
Да еще оставаться корректным

И пытаться достучаться до затуманенного мозга.
Если человек хорошо делает свою работу , она должна быть оплачена.
И , с нашими проблемами, 2000 не те деньги.
Это в тебе живет обида, что не потрачены на игру, как всегда.
 

денис1987

Общительный
Ты не прав друг по поводу психолога.
А что ему, в радость выслушивать наш черный поток сознания.
Да еще оставаться корректным

И пытаться достучаться до затуманенного мозга.
Если человек хорошо делает свою работу , она должна быть оплачена.
И , с нашими проблемами, 2000 не те деньги.
Это в тебе живет обида, что не потрачены на игру, как всегда.
не соглашусь , игрок должен сам прийти к тому что бы бросить играть а вера в бога или психолога что кто то решит все проблемы за него не к чему хорошему не приводит как правило я смотрел передачи лекции был в москве в обшестве анонимных программа 12 шагом магалиев юлиус да ты слушаешь это интересно но если ты сам не пришел к тому что нужно бросать толку от этого не будет разве что игрок скажет вот я старался я пошел к врачу я боролся и таг далее самоутешения я пытался на самом деле это попытка переложить вину на врача который не вылечил я лишь хочу что бы игрок сам на себя взял ответственность а не надеялся на высшие силы.
 

Юрий_Лудик

Общительный
не соглашусь , игрок должен сам прийти к тому что бы бросить играть а вера в бога или психолога что кто то решит все проблемы за него не к чему хорошему не приводит как правило я смотрел передачи лекции был в москве в обшестве анонимных программа 12 шагом магалиев юлиус да ты слушаешь это интересно но если ты сам не пришел к тому что нужно бросать толку от этого не будет разве что игрок скажет вот я старался я пошел к врачу я боролся и таг далее самоутешения я пытался на самом деле это попытка переложить вину на врача который не вылечил я лишь хочу что бы игрок сам на себя взял ответственность а не надеялся на высшие силы.
Брат, надеюсь, ты хотя бы веришь в пунктуацию. Полезная штука, советую ознакомиться.
 

Александр8888

Пользователь
Пользователь заблокирован
доктор магалив ещё один шарлотан и мошенник который построил свой бизнес за счёт больных азартам людей а этот чел его просто норм пропиарил вот и всё
Привет где книгу такую достал?
 

DenOm

Пользователь
Ты не прав друг по поводу психолога.
А что ему, в радость выслушивать наш черный поток сознания.
Да еще оставаться корректным

И пытаться достучаться до затуманенного мозга.
Если человек хорошо делает свою работу , она должна быть оплачена.
И , с нашими проблемами, 2000 не те деньги.
Это в тебе живет обида, что не потрачены на игру, как всегда.
Месяца 6 назад пытался обратиться к психиатру по своей проблеме. Как всегда проигрался, обзанимался, вообще куча проблем. Позвонил этой женщине по телефону, рассказал степень зависимости. Разговор наш завершился ее фразой "2500 рублей" за первую консультацию.. Но откуда у меня деньги? Снова занимать? Ребята нашей проблематики начинают оглядываться на совершенное лишь когда заканчиваются деньги. К тому же живя в долгах экономишь каждую копейку, становишься мелочным. Ты не задумываешься, что если начинаешь снова играть проиграешь в десятки раз больше. Но ты не собираешься проигрывать.
 

Георгий

Общительный
Мой разговор с психологом тоже выглядел следующим образом: он меня выслушал, после чего сказал, что сможет мне помочь за 30 сеансов по 1 тысяче рублей. Из чего я сделал вывод, что он не слышал ни одного моего слова. После этого я забил на помощь"специалистов".
 

Наталья

Участник
Мой разговор с психологом тоже выглядел следующим образом: он меня выслушал, после чего сказал, что сможет мне помочь за 30 сеансов по 1 тысяче рублей. Из чего я сделал вывод, что он не слышал ни одного моего слова. После этого я забил на помощь"специалистов".
Георгий, добрый!
специалисты и используемые ими методы различные бывают. также как и люди разные. Кому-то поможет один, кому-то другой. Нужно искать - слушать себя, кто подойдёт лично Вам. Нельзя всех и все под одну гребенку.
Ну и как на Ваш взгляд?
Профессионал должен работать бесплатно?
И также важный момент - часто бесплатные услуги редко ценятся людьми, а если деньги заплатил - больше мотивации что-то делать, выполнять рекомендации.

В конце концов можно признаться, что денег пока нет, но есть желание работать! Или рассрочку попросить, или бартер- взамен на что-то)
Если не получится договориться- искать других специалистов, желающих помочь)
 

Георгий

Общительный
Георгий, добрый!
специалисты и используемые ими методы различные бывают. также как и люди разные. Кому-то поможет один, кому-то другой. Нужно искать - слушать себя, кто подойдёт лично Вам. Нельзя всех и все под одну гребенку.
Ну и как на Ваш взгляд?
Профессионал должен работать бесплатно?
И также важный момент - часто бесплатные услуги редко ценятся людьми, а если деньги заплатил - больше мотивации что-то делать, выполнять рекомендации.

В конце концов можно признаться, что денег пока нет, но есть желание работать! Или рассрочку попросить, или бартер- взамен на что-то)
Если не получится договориться- искать других специалистов, желающих помочь)
Наташа, я пришел к этому специалисту в ужасной игровой агонии без копейки в кармане и в страхе от наличия долгов, которые я не знал, чем выплачивать. Вся моя загнанная психика вращалась вокруг безумных потерь, которых я даже представить раньше не мог. А он мне ответил по сути следующее: 30 тысяч в кассу, и мы тебя посмотрим. Человек пришел к нему ограбленный ободранный и покалеченный, просит остановить кровотечение, а он сидит такой закинув ногу на ногу и говорит: "Бинты нынче дороги". Да грош цена таким специалистам. И еще раз хочу сказать: никакой даже самый лучший специалист от лудомании не вылечит. Только бабки выкачает и все.
 
LUDOMAH.COM
Сверху