После всех кругов ада от микрозаймов до приставов

А на госуслугах была информация, что авто в аресте?
У меня Тинькофф и помойки МФО.
На госуслугах нет инфы. На сайте ГИБДД есть данные, что машина в аресте.
От тинькова нет такого, там чувак у них по доверенности работает, не помню как его зовут, он только и пишет сп да ил. Но сам не ездит. Просто если есть филиальная работа, то на машину могут и не смотреть. А вот когда у тебя нет официальной работы, но пристав видит, что у тебя есть имущество... Тогда разговор другой.
 
@admin как можно тему свою же отредактировать? хотел бы получше расписать и выделить нужное жирным текстом либо убрать в спойлеры. А так же кое что необходимо важное нужно добавить в тему, о чём я забыл написать.
Очень полезная тема, в самом дельном, и отзывчивом виде.
@admin , поддержи её. Это действительно очень многим нужно.
 
@admin может мне кажется, но как вижу я: почти все ветки бывалых пропитаны, игрой, и алко. И всё это поддерживается.
Когда я сюда пришёл, я получил реальную помощь. Не было всё святым. Но поддерживалась Идея. Которая помогла многим в жизненно необходимом Старте. Понимании себя. И была огромная поддержка со стороны Форума. Самая реальная.
А сейчас, самая реальная поддержка этого форума -алко и игра.
И я сам сюда перестал заходить трезвым. И не помню когда последний раз вещал здесь что-то дельное. Последний раз, наверное, это было в теме про труселя или баборабов. или антибаборабов.. уже не помню))
Ты от сюда удалил 90% не нужного шлака этого форума. И почти со всеми твоими решениями я согласен. Но осталось не много, чтоб обновить форум. И я в их первом числе -не исключение.
Заканчивай с глотанием всей этой каки, в свою глотку, которая здесь происходит.
Остались здесь нормальные. И старые и новые.
Но есть "старые", которые давно требуют исключения от сюда.
И ты, пока, тоже видимо входишь в их состав ТМ 10.5 (%) Пока не закончишь это.
И пока я здесь, то считаю своим должным каждый раз напоминать тебе об этом.
 
Привет. Всегда есть смысл отменять сп. Только если не банк. В банке все на поток поставлено. После сп сразу же иск будет.
Не все МФО бегут с иском в суд, многие МФО даже не знают как составляется иск, что уж там говорить, некоторые даже не знают как СП писать правильно.
Здравствуйте! Сегодня позвонили от Мани мен, вернее они передали долг банку Русский стандарт. Доставали звонками неоднократно мужа, теперь меня. Пытались надурить, что уже есть ип и они придут к нам изымать имущество. Да ещё представился сотрудником судебного департамента. Я написала заявление в полицию, что меня хотели фактически обократь. Ладно, сегодня позвонили опять, уже женский голос понёс такую же фигню, но утверждала, что есть Судебный приказ, а мы его не исполняем, продиктовала номер. Я позвонила в Судебный участок и выяснила, что да, такой приказ был, но, вернули истцу из-за неполной информации. Я этой мадам ответила, что все претензии в суд, приставам. Я ничего не получала. Всё, что было, на всё писала отмену. Иск подали пока только ЦДУ инвест но, ип до сих пор не открыто. И сегодня я узнаю, что ЦДУ инвест опять подали в суд, скорее всего кто то ещё продал им долг. Вот теперь у меня голова забита мани мен и то, что продали долг Русскому стандарту. Может знаете, как обстоят дела с этим банком, как реагировать на это всё?
 
Не является конечно)) Арестуют.
ВСЮ технику арестуют. Кроме холодильника, плиты и, кажется, стиральной машинки.
Мне пристав домой приходил, но она норм была. Рассказала всё, сказала как сохранить. Она арестовала ноут, сказала оплати по нему 1500 и всё. Типа выкупил у нас же. А эти деньги пойдут в погашение.
Так же рассказала, что даже железный ЗАБОР(!) с дачных участков снимали дорогой.
Сколько по времени должен человек не проживать по прописке, что бы приставы не пришли и не описали имущество, которое ему не принадлежит? Как происходит изъятие, имеют ли они право лазить по закрытым шкафам и изымать ювелирные изделия, которые на тебе, либо в карманах?
 
Сколько по времени должен человек не проживать по прописке, что бы приставы не пришли и не описали имущество, которое ему не принадлежит? Как происходит изъятие, имеют ли они право лазить по закрытым шкафам и изымать ювелирные изделия, которые на тебе, либо в карманах?
Что за новый закон вы придумали?) У вас есть прописка, туда и придут. Вы ещё всю технику выложите перед ними...если не найдут то и не будут забирать. И телефонами крутым не светите перед ними.

А на звонки с банками и другими не отвечайте, нафига вам это? Это не их дело. Раз дело уже в суде. Около месяца после решения суд передает приставам, те дают , по моему, 10 дней на добровольное погашение, далее блокировка считов, ну а там какой пристав попадется, но им тоже не хочется ходить по вам. Заблочат счета и все
 
Что за новый закон вы придумали?) У вас есть прописка, туда и придут. Вы ещё всю технику выложите перед ними...если не найдут то и не будут забирать. И телефонами крутым не светите перед ними.

А на звонки с банками и другими не отвечайте, нафига вам это? Это не их дело. Раз дело уже в суде. Около месяца после решения суд передает приставам, те дают , по моему, 10 дней на добровольное погашение, далее блокировка считов, ну а там какой пристав попадется, но им тоже не хочется ходить по вам. Заблочат счета и все
Дело не в законе, а в том, что есть практика, что можно доказать, что человек давно не проживает по прописке и не имеет здесь имущества. Вопрос лишь в том, какое время он живёт по другому адресу. Выкладывать напоказ конечно ничего не буду, опять же, в интернете информация разнится, кто то пишет, что открывают все шкафы и везде шарятся, кто то говорит, что только то, что в зоне видимости. И ещё момент, они сообщают, что придут или нежданчиком заявляются?)
 
Дело не в законе, а в том, что есть практика, что можно доказать, что человек давно не проживает по прописке и не имеет здесь имущества. Вопрос лишь в том, какое время он живёт по другому адресу. Выкладывать напоказ конечно ничего не буду, опять же, в интернете информация разнится, кто то пишет, что открывают все шкафы и везде шарятся, кто то говорит, что только то, что в зоне видимости. И ещё момент, они сообщают, что придут или нежданчиком заявляются?)
Практика....эт вы потом в суде будете доказывать, когда у вас уже вещи заберут.
Первый раз мне позвонили, сказали что лучше мне найти какую-нибудь технику, чтобы можно было арестовать с последующим выкупом. Когда потом приехал пристав с представителем от банка за моей машиной, то позвонили уже когда подъезжали к подъезду, чтобы я выходил
 
Практика....эт вы потом в суде будете доказывать, когда у вас уже вещи заберут.
Первый раз мне позвонили, сказали что лучше мне найти какую-нибудь технику, чтобы можно было арестовать с последующим выкупом. Когда потом приехал пристав с представителем от банка за моей машиной, то позвонили уже когда подъезжали к подъезду, чтобы я
 
А если я им нерабочую технику отдам, считается?))
технику можно не отдавать. Она просто арестовывает, ставит условно минимальную цену техники за выкуп, ты эту сумму вносишь по реквизитам пристава и якобы выкупаешь её у приставов. Нерабочая конечно никому не нужна, но вот, допустим рабочий телефон с разбитым дисплеем можно. Я так сам уже потом фотал свой старый телефон разбитый, она его за условную 1000р арестовала. Я потом внес эти деньги и всё. Таким образом у тебя меньше проблем, а у пристава галочка, что он/она работает и ходит к должнику
 
технику можно не отдавать. Она просто арестовывает, ставит условно минимальную цену техники за выкуп, ты эту сумму вносишь по реквизитам пристава и якобы выкупаешь её у приставов. Нерабочая конечно никому не нужна, но вот, допустим рабочий телефон с разбитым дисплеем можно. Я так сам уже потом фотал свой старый телефон разбитый, она его за условную 1000р арестовала. Я потом внес эти деньги и всё. Таким образом у тебя меньше проблем, а у пристава галочка, что он/она работает и ходит к должнику
А, ну этого добра хватает) Но это лучший вариант, неизвестно какой пристав попадётся. А вы озвучивали, почему долги образовались?
 
LUDOMAH.COM
Сверху