После ДТП начал играть в слоты...Не играю с 18.12.2019, помогите удержать себя...

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А можешь эту тему написать, хотел бы обе стороны конфликта услышать, т.к. вроде таксист не такой уж плохой парень, а его заклевали тут, может чего не договоривает
@Venom, привет!
Ток-шоу любите? Дом-2, "За стеклом"?
 
Ну судить и осуждать это мы эксперты, а вот признать что сами бокопорем ?
Вот именно. Тем более думаю все равно всей правды ни от кого никогда не дождешься... главное не врать себе
 
Или деньгами?)))
Спонсор это имеется ввиду человек, который сам мне предложил пообщаться за пределами форума(он из другой страны) предложил мне перейти в ватсап. Общение проходит в таком режиме: если меня что-то беспокоит, я могу с ним поделиться мыслями, переживаниями, получить совет и взгляд со стороны. Его зовут Тим. Он знает сумму моего долга и ситуацию в семье. Мое отношение к семье. В общем и целом наше общение - это его моральная поддержка меня по его инициативе. Надеюсь объяснил что к чему. Если вопросы остались - задавайте :)
 
Спонсор это имеется ввиду человек, который сам мне предложил пообщаться за пределами форума(он из другой страны) предложил мне перейти в ватсап. Общение проходит в таком режиме: если меня что-то беспокоит, я могу с ним поделиться мыслями, переживаниями, получить совет и взгляд со стороны. Его зовут Тим. Он знает сумму моего долга и ситуацию в семье. Мое отношение к семье. В общем и целом наше общение - это его моральная поддержка меня по его инициативе. Надеюсь объяснил что к чему. Если вопросы остались - задавайте :)
Успехов !Рассказывай как все продвигается , не забывай нас.)
 
Привет , я уж думал там деньгами спонсируют , на еду , печеньки , шоколадки .
Ну кстати на встрече АИ ребята угощали чаем и шоколадками, просто факт этот решил отметить, так что игроманы сладкоежки велкам как говорится)
 
Ну кстати на встрече АИ ребята угощали чаем и шоколадками, просто факт этот решил отметить, так что игроманы сладкоежки велкам как говорится)
Да я и так за время лудки из сердневеса в супер тяжи залез , только начало получаться по утрам десятку бегать...Шоколад для меня губителен и пиво ;) Твой позитивный настрой радует.
 
А что там в этих сообществах делают полезного? Муж отказывается идти, говорит сам справится.
Ну смотрите, формат встречи таков примерно: мы знакомимся, здороваемся и делимся по очереди своими размышлениями и переживаниями. Это пожалуй определенный социум о котором даже родные могут не знать, но вы сможете выговориться ведь здесь вас понимают. Каждая история похожа на предыдущюю и следующую... Ведь модель чувств и переживаний и ситуаций в каждой истории очень похожа на вашу, которая вам кажется уникальной))
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ну смотрите, формат встречи таков примерно: мы знакомимся, здороваемся и делимся по очереди своими размышлениями и переживаниями. Это пожалуй определенный социум о котором даже родные могут не знать, но вы сможете выговориться ведь здесь вас понимают. Каждая история похожа на предыдущюю и следующую... Ведь модель чувств и переживаний и ситуаций в каждой истории очень похожа на вашу, которая вам кажется уникальной))
Также понимаешь что так «лохонулся не ты один», и слушая и принимая опыт намного ленче проживать страхи и мысли которые роятся в моей голове! Ведь я все время думал и проступал Только так как я думаю и знаю! У меня самого не получилось!
 
  • Like
Реакции: Silk
Спонсор это имеется ввиду человек, который сам мне предложил пообщаться за пределами форума(он из другой страны) предложил мне перейти в ватсап. Общение проходит в таком режиме: если меня что-то беспокоит, я могу с ним поделиться мыслями, переживаниями, получить совет и взгляд со стороны. Его зовут Тим. Он знает сумму моего долга и ситуацию в семье. Мое отношение к семье. В общем и целом наше общение - это его моральная поддержка меня по его инициативе. Надеюсь объяснил что к чему. Если вопросы остались - задавайте :)
А не страшно чужому человеку так доверительно всё рассказывать? Тем более по его инициативе?
 
LUDOMAH.COM
Сверху