После ДТП начал играть в слоты...Не играю с 18.12.2019, помогите удержать себя...

Ребят привет всем! Хочу поделиться первой маленькой, но от того не менее значимой для меня датой. Сегодня ровно месяц с моей последней ставки. Я знаю, что я молодец. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в Этой теме, на встречах АИ, в жизни и вообще. Не могу сказать, что я прям как будто день рождение отмечаю, но ощущение приятное и не сравнимое с 18декабря.
В тот день мои мысли были примерно такие:"я конченый.ничтожный.жалкий.неудачник.слабовольный.не мужик.ненависть к себе.я просто копчу этот мир. И т.д."
Сейчас мои мысли:" я люблю жену. Люблю доченьку. Я хочу снять для нас квартиру.я хочу сменить работу.с каждым днём долг меньше. Я хочу в отпуск с женой.я смог выдержать месяц без азартных, смогу и год. Я сильнее чем я думал. Я был до азарта нормальным, стану сильнее чем когда либо. И т.д.

Ребята, я не позирую, а по фактам делюсь своими мыслями. Может мой пример станет кому то толчком в правильном направлении! Всех обнял! Искренне ваш Антоха, пока ещё таксист
 
Ребят привет всем! Хочу поделиться первой маленькой, но от того не менее значимой для меня датой. Сегодня ровно месяц с моей последней ставки. Я знаю, что я молодец. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в Этой теме, на встречах АИ, в жизни и вообще. Не могу сказать, что я прям как будто день рождение отмечаю, но ощущение приятное и не сравнимое с 18декабря.
В тот день мои мысли были примерно такие:"я конченый.ничтожный.жалкий.неудачник.слабовольный.не мужик.ненависть к себе.я просто копчу этот мир. И т.д."
Сейчас мои мысли:" я люблю жену. Люблю доченьку. Я хочу снять для нас квартиру.я хочу сменить работу.с каждым днём долг меньше. Я хочу в отпуск с женой.я смог выдержать месяц без азартных, смогу и год. Я сильнее чем я думал. Я был до азарта нормальным, стану сильнее чем когда либо. И т.д.

Ребята, я не позирую, а по фактам делюсь своими мыслями. Может мой пример станет кому то толчком в правильном направлении! Всех обнял! Искренне ваш Антоха, пока ещё таксист
Такие Сообщения реально радуют . Я тоже с Киева , и жильё тоже снимаю , играл 3 года день в день , проиграно не одна сотня тысяч гривен , просто. ,,дышать,, без игры не мог . Но вот уже 8 месяцев как не играю , первых пару недель и даже месяцев было трудно , очень тянуло на игру , было чуть не сорвался , но сейчас попустило , играть вообще не тянет , с долгами разобрался, денег подсобирал , жизнь прекрасна , все просто супер ))
 
Ребят, только что посмотрел клип группы Каста - прошел через. И провел для себя аналогию со своей зависимостью. Рекомендую к просмотру всем, кто так или иначе "от своей жизни терял пульт" (с)
 
Салют всем. Итак 5 недель вне игры. Был пока что только на 2х встречах АИ. Хочу ещё, но в среду пропустил, так как подвернулась подработка-работал. Сегодня пропускаю, потому что проспонсировал и отпустил жену на балет (жена больше месяца 24/7 занимается ребенком и моим больным отцом , с которым она сейчас живёт сбежав от прежнего меня-игромана). С женой отношения стали теплее, даже можно сказать такими как и прежде, нормально общаемся и уже имеем план воссоединения семьи. Долги игровые практически погашены не без помощи моей прекрасной и доброй бабушки, которой я очень благодарен и непременно хочу вернуть этот долг, но немного попозже. Минус на карте остался , но он уже из-за того, что надо было коммуналку заплатить и остаток квартплаты за прошлый месяц. Общий минус сейчас 5500грн=230 уе. Сегодня сообщил хозяйке квартиры, что это последний месяц доживаю и съезжаю. И у меня ровно месяц, чтоб закрыть долг 5500грн + заработать около 16000 за первый и последний месяц следующей квартиры, найти следующую квартиру. На всякий случай заручился поддержкой друга чтоб если вдруг не успею - пожить у него до момента решения вопроса. Также принял решение на этой неделе поставить газ на машину в рассрочку, на бензине зарабатываю гораздо меньше чем мог бы. Моральное состояние хорошее, в игру не тянет. Чувствую практически прежнюю уверенность в себе. Есть приятное ощущение, что все будет хорошо, но булки не расслабляю. Я чётко осознаю я зависимый игрок. Сам себе поражаюсь, ведь всего 5 недель назад я не видел смысла в жизни, ненавидел себя и чувствовал как моя личность утекает в бездонную дыру азарта и жажды игр, оставляя вместо личности, лишь физическое тело с апатией и пустым взглядом в никуда. А сейчас ко мне начала возвращаться энергия, но я знаю что пройдет ещё не мало времени, прежде чем я смогу полностью восстановиться. Спасибо всем вам, этому форуму и сообществу АИ, что мне есть куда делиться как в начале своим горем, так и сейчас своим счастьем) всех игроков искренне обнимаю, и прошу вас дорогие мои лудики - НЕ ИГРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НИКОГДА. До новых встреч.
 
А сколько истерик было ?Истина то проста - не играющий всегда в плюсе будет , а играющий просто оттягивает момент либо яму глубже роет. Рад за тебя , не останавливайся на достигнутом. А когда будет тяжело , знай , что эта тяжесть все равно легче , чем та , которая была бы с игрой .
 
Всем большой привет, пора отписаться чё-каво)))
Итак: Более 2х месяцев вне игры, за это время долг уменьшился значительно. Кто не в курсе я таксист в Киеве. Машина была куплена с октября 2019 и без газа, из-за лудомании никак не мог собрать на газ нужную сумму, но в чем суть, тупой мозг лудомана даже не догадался, что можно поставить в рассрочку газ.... В рассрочку, Карл! Вместо того, чтоб это сделать сразу, все это время я пытался выиграть на газ и загонял свою кредитную карту в минуса...Жаба давила, но потом я подумал:"мляяя, я столько раз уходил в кредитке в -400уе, и на лудку... А сейчас эти же 400уе, но на дело!" И вуаля, чтоб все провернуть понадобился день. А я больше полугода ездил на бензине и для наглядности приведу цифру. За это время я мог сэкономить более1000 уе, но мозг лудика та ещё помойка...Ладно. Газ поставлен, за это время стабильно навещал дочку и жену 3-4 раза в неделю. Каждый раз не с пустыми руками, и о чудо! Моя настойчивость дала результат. Отношения с женой налажены. Сейчас по стечению обстоятельств живём вместе даже раньше, чем планировалось, чему я рад безмерно! За это время, я немного улучшил отношения с мамой, которых не было вовсе (долго объяснять). За это время, мне было трудно, и сказать , что я устал и вымотан на данный момент - это не сказать ничего! Были с женой нервотрёпки такие, что местами хотелось просто после, или во время разговора разбить телефон к хренам! Но цель - выбраться из ******, а не влезать в новое с попадаловом на новый телефон...Как итог, психика и эмоции под контролем. Ещё 2 месяца назад, я себя иначе как жалким неудачником и животным, и не назвал бы... Сейчас я сам себя начал уважать, чувствовать увереннее, и принимать решения, которые меня ведут в верном направлении. Ведь моя жизнь всего-то за 2 месяца изменилась, а что будет через 2 года в том же духе?) Я в предвкушении, если честно...Уже сейчас меня посещают мысли о бизнесе, о квартире и о том, как бы мне все провернуть.. Другими словами - я стал искать возможности, для улучшения качества свой жизни, и жизни моих близких. Хочется поблагодарить человека, который, как будто старый приятель, оказывал все это время мне огромную моральную поддержку и слушал мои пятиминутные голосовые в Ватсапе))). Тим, спасибо бро! Блин получился такой серьезный пост. Закончу пословицей.
Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он - её жарил ! :)))))
 
Ребят привет всем! Хочу поделиться первой маленькой, но от того не менее значимой для меня датой. Сегодня ровно месяц с моей последней ставки. Я знаю, что я молодец. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в Этой теме, на встречах АИ, в жизни и вообще. Не могу сказать, что я прям как будто день рождение отмечаю, но ощущение приятное и не сравнимое с 18декабря.
В тот день мои мысли были примерно такие:"я конченый.ничтожный.жалкий.неудачник.слабовольный.не мужик.ненависть к себе.я просто копчу этот мир. И т.д."
Сейчас мои мысли:" я люблю жену. Люблю доченьку. Я хочу снять для нас квартиру.я хочу сменить работу.с каждым днём долг меньше. Я хочу в отпуск с женой.я смог выдержать месяц без азартных, смогу и год. Я сильнее чем я думал. Я был до азарта нормальным, стану сильнее чем когда либо. И т.д.

Ребята, я не позирую, а по фактам делюсь своими мыслями. Может мой пример станет кому то толчком в правильном направлении! Всех обнял! Искренне ваш Антоха, пока ещё таксист
Красавчик!! Так держать!!
 
Всем большой привет, пора отписаться чё-каво)))
Итак: Более 2х месяцев вне игры, за это время долг уменьшился значительно. Кто не в курсе я таксист в Киеве. Машина была куплена с октября 2019 и без газа, из-за лудомании никак не мог собрать на газ нужную сумму, но в чем суть, тупой мозг лудомана даже не догадался, что можно поставить в рассрочку газ.... В рассрочку, Карл! Вместо того, чтоб это сделать сразу, все это время я пытался выиграть на газ и загонял свою кредитную карту в минуса...Жаба давила, но потом я подумал:"мляяя, я столько раз уходил в кредитке в -400уе, и на лудку... А сейчас эти же 400уе, но на дело!" И вуаля, чтоб все провернуть понадобился день. А я больше полугода ездил на бензине и для наглядности приведу цифру. За это время я мог сэкономить более1000 уе, но мозг лудика та ещё помойка...Ладно. Газ поставлен, за это время стабильно навещал дочку и жену 3-4 раза в неделю. Каждый раз не с пустыми руками, и о чудо! Моя настойчивость дала результат. Отношения с женой налажены. Сейчас по стечению обстоятельств живём вместе даже раньше, чем планировалось, чему я рад безмерно! За это время, я немного улучшил отношения с мамой, которых не было вовсе (долго объяснять). За это время, мне было трудно, и сказать , что я устал и вымотан на данный момент - это не сказать ничего! Были с женой нервотрёпки такие, что местами хотелось просто после, или во время разговора разбить телефон к хренам! Но цель - выбраться из ******, а не влезать в новое с попадаловом на новый телефон...Как итог, психика и эмоции под контролем. Ещё 2 месяца назад, я себя иначе как жалким неудачником и животным, и не назвал бы... Сейчас я сам себя начал уважать, чувствовать увереннее, и принимать решения, которые меня ведут в верном направлении. Ведь моя жизнь всего-то за 2 месяца изменилась, а что будет через 2 года в том же духе?) Я в предвкушении, если честно...Уже сейчас меня посещают мысли о бизнесе, о квартире и о том, как бы мне все провернуть.. Другими словами - я стал искать возможности, для улучшения качества свой жизни, и жизни моих близких. Хочется поблагодарить человека, который, как будто старый приятель, оказывал все это время мне огромную моральную поддержку и слушал мои пятиминутные голосовые в Ватсапе))). Тим, спасибо бро! Блин получился такой серьезный пост. Закончу пословицей.
Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он - её жарил ! :)))))
Жизнь и мысли прям как у меня , один в один , подумываю о бизнесе , квартире , машине , и как провернуть деньги ( без игры разумеется) . Спустя почти 9 месяцев после игры , сказать что изменилась жизнь - ничего не сказать ) можно часами рассказывать как все изменилось в лучшую сторону . А главное спокойствие на душе , сон здоровый , настроение всегда отличное и без долгов , эх жаль не всем лудоманам испытать это чувство (
Привет с Киева ) кстати , на такси почти каждый день приходится ездить , может и пересекались где ))
 
Спустя 4 года, всем старичкам привет. Расскажу че каво. В общем, в 2020 году до апреля месяца я держался, не играл, но в апреле умер мой больной папа. Это стало настолько сокрушительным ударом для меня, что в день похорон я выплакал все слезы за всю жизнь вперёд. И играл я всю эту ночь на пролёт, весь следующий день. Плакал и играл. Играл по приезду домой ещё примерно неделю, сравнить наверное можно с запоем. Шифровался от жены, никто не узнал об этом. В итоге все кредитки лимит выбрал по максимуму, собрался в кучку и поехал работать. Долгов на 2500уе. Работал, гасил все втихую от жены .Последний мой срыв был примерно сентябрь или октябрь 2020года. Снова проигрался, но проигрался не типично. Обычно я долго катал слоты онлайн по малым ставкам, а в этот раз зашёл по крупным ставкам, весь процесс слива занял по памяти минут 15-20 не больше. Тогда я ещё не знал, что это был мой последний раз в лудке. В общем после этого слива, больше я не лудил. А дальше просто куча рутины, работы, постоянно какие-то проблемы, всё время нужны были деньги то туда то сюда. Этот период с 2020 осень, по 2022 осень я один работал, содержал семью и удавалось платить минимальные платежи чтоб банки не звонили, но долг стоял на месте. Вот как было 2500 +- долга так и оставалось. Ну в общем меня достало шифроваться от жены, и я решил честно ей признаться, что есть старый долг, но зависимости нет уже. Очень страшный для меня шаг был, учитывая что мы сошлись на условии, что если снова заиграю, то на развод сразу подаст. Но и жить во вранье тоже не было сил. По итогу признался, рассказал всё как есть, без недосказанного вот прям всё, про ту ночь после похорон, про ту неделю лудки... Поплакала моя любимая жена, неделя примерно понадобилась ей чтоб осознать мною сказанное, но приняла. Сейчас пишу этот текст и слезы на глазах, потому что как будто почувствовал ее боль через этот текст. Я в этой суровой жизни знаю только одно. Я люблю свою жену и дочку так сильно, что словами не передать. Они мои два самых дорогих и желанных сокровища, без них я так и летел бы наверное в эту бездну лудоманскую. К слову я не совсем убрал игры из своей жизни, хотя был и такой период.. на данный момент нашел себе две игры, в которые частенько играю. Бывает пол выходного могу просидеть у компа, но это всё согласовано в семье. Денег на игры не трачу совсем. Так же нашел для увлечением рыбалку. Прям пришел к этому , когда как-то раз сидел и вспоминал что мне очень нравилось в детстве. В рыбалке очень широкий спектр чему можно поучиться, чем заниматься да и вообще. Сама суть рыбалки это научиться находить места, где есть рыба, а затем научиться подобрать к ней "ключик". А это ощущение, когда клюнуло, ты подсекаешь, а там что-то крупное, это словами не передать))) Забыл упомянуть, в апреле 2022 года умерла моя любимая бабушка, которая очень меня любила, почти всегда была на моей стороне, всячески помогала и советами и делами, и к сожалению не вышло у меня даже поехать провести ее в последний путь... Мужчинам из Украины выехать не реально. Это был второй сокрушительный удар для меня, я помню, как нашел на ноутбуке архивные видео, где она пела на новый год под аккомпанемент фортепиано и сидел пил кофе, курил и плакал. Но этот удар я выдержал, не потянуло меня ни лудить, ни бухать .. Я смог себя обуздать .
Подвожу итог. На одной из встреч АИ мне парень один сказал, что мол ты на одной силе воле не выдержишь, мол надо в ребцентр, и т.д. но я ему не поверил, я знал что смогу. И смог. По итогу да у меня долг висит уже несколько лет, и всё никак я не погашу его, но у меня есть мои сокровища:жена, дочка, собака, хомяк. Так что благодарен богу и вселенной за всё. Благодарю тебя, дорогой читатель, что дочитал аж сюда стока букавак, все таки тяжело. Текст получился сумбурный, но сильно заморачиваться тоже не буду, да и чего от меня ожидать если я вообще таксист)
 
Молодец!

А по долгу расскажи 2020г долг 2.5к$ и в 2022 такой же.
Даже при минимальном платеже часть загасилась бы. Почему так получилось?
 
Молодец!

А по долгу расскажи 2020г долг 2.5к$ и в 2022 такой же.
Даже при минимальном платеже часть загасилась бы. Почему так получилось?
Ну я гасил просто проценты банку, чтоб не вскрылось. А потом занял у друга , чтоб перестать кормить банк. По итогу другу так и должен, и отдавать реально пока что нет возможности. Мы с женой еле справляемся каждый месяц. Я вообще не представляю как я раньше сам это всё оплачивал)) ещё и будучи с свистящей от лудки флягой) сейчас если точные цифры, тот другу должен 46720 грн и в кредитку в районе 15000 грн. 2500уе это я грубо и округленно в тексте приводил . Кредитку умудряюсь в льготном периоде держать, а летом 2023 года даже в плюс её вывел, но буквально на сутки такие дела. С другом видемся и катаемся по его делам регулярно несколько раз в неделю, он не требует, но мне и самому тяжело дышится зная, что должен человеку, который ко мне очень добр, возможно даже больше чем я заслуживаю) такие вот дела
 
Хотя только что вот прикинул, в пике своем , мой долг был в районе 65000 грн при курсе доллара 27. 65000/27=2407уе. А сейчас 46720+15000=61720 а курс 38. Долг получается 1624уе. Тоесть долг стал меньше всё таки, вроде теплее на душе стало, но не особо легче)
 
LUDOMAH.COM
Сверху