Последняя ставка.

Polka

Участник
Всем привет, мне 18 лет. Ставлю последние 2 года, начал весной 2014. В основном на киберспорт. Вначале ставил по 100-200 рублей в неделю с экономленных денег, выигрывал и проигрывал, в основном немного и удавалось выйти в 0. Потом все лето не ставил вообще, даже не задумывался. Поступил в университет, и тут как с цепи сорвался начал закидывать в БК по 3к,5к и конечно все проигрывал, проиграл все свои сбережения, начал воровать с карточек родителей, они конечно узнали, был серьезный разговор. Соврал куда дел деньги, уже не помню что сказал. Больше не копейки не брал. Нашел подработку, совмещал с учебой, все деньги спускал в БК, конечно были и выигрыши, но в основном все проигрывал. 3 месяца назад продал свой компьютер, все проиграл. В сумме за 2 года в минусе где то 150к. Деньги для студента очень внушительны, долгов нет, хоть это не печалит. Но почему то читая все ваши истории, я до сих пор думаю что смогу выиграть у БК. Не знаю правильно или нет, но я сейчас решил продать свой телефон и залить вырученные деньги в БК. Проигрываю и никогда больше не ставлю, в глубине души я уже попрощался с телефоном, но почему то я не могу остановиться прямо здесь и сейчас. Мне нужна отправная точка. Поэтому я решил, что сделаю свою "последнюю ставку". В теме отвечать не буду. Напишу результат. Я болен, но не могу остановиться сейчас...
 
Всем привет, мне 18 лет. Ставлю последние 2 года, начал весной 2014. В основном на киберспорт. Вначале ставил по 100-200 рублей в неделю с экономленных денег, выигрывал и проигрывал, в основном немного и удавалось выйти в 0. Потом все лето не ставил вообще, даже не задумывался. Поступил в университет, и тут как с цепи сорвался начал закидывать в БК по 3к,5к и конечно все проигрывал, проиграл все свои сбережения, начал воровать с карточек родителей, они конечно узнали, был серьезный разговор. Соврал куда дел деньги, уже не помню что сказал. Больше не копейки не брал. Нашел подработку, совмещал с учебой, все деньги спускал в БК, конечно были и выигрыши, но в основном все проигрывал. 3 месяца назад продал свой компьютер, все проиграл. В сумме за 2 года в минусе где то 150к. Деньги для студента очень внушительны, долгов нет, хоть это не печалит. Но почему то читая все ваши истории, я до сих пор думаю что смогу выиграть у БК. Не знаю правильно или нет, но я сейчас решил продать свой телефон и залить вырученные деньги в БК. Проигрываю и никогда больше не ставлю, в глубине души я уже попрощался с телефоном, но почему то я не могу остановиться прямо здесь и сейчас. Мне нужна отправная точка. Поэтому я решил, что сделаю свою "последнюю ставку". В теме отвечать не буду. Напишу результат. Я болен, но не могу остановиться сейчас...
Ты так молод... Ты хочешь очнуться 45-летним мужчиной без семьи, друзей, без жилья и без денег?
не порти свою жизнь.
Боже, как я волнуюсь за своего маленького сына, читая вот такие истории 18-летних ребят... А ведь начал ты в 16
 
Пользователь заблокирован
Пойми, не выиграешь ничего, проиграешь телефон, потом еще найдешь деньги, опять отнесешь туда. Не завязывайся глубже пока не поздно.
 
Я желаю тебе поскорее обзавестись мозгами и начать думать. У меня это не вышло сделать своевременно
Тут ни у кого не вышло своевременно обзавестись мозгами :)
Хорошо если хотя бы треть последует по пути админа.
 
  • Like
Реакции: MAV
Пользователь заблокирован
Но почему то читая все ваши истории, я до сих пор думаю что смогу выиграть у БК.
Выиграть что???
Или на что???
На булку с маслом? На последнюю версию айфона? На крутой ноутбук за 200 тысяч? На крутую тачку, или просто хотя бы на поддержанный автомобиль? А может хочешь выиграть у бк денег на квартиру или чего еще покруче???

Что за бредовые фантазии, продать телефон и пойти поставить буков на колени.
Жаль, родители его не знают, может образумили бы.
 
Жаль, родители его не знают, может образумили бы.
Нет, не образумили бы. Если бы все было так просто, лудоманов бы не было особо, как и наркоманов, да и вообще "манов". Пока сам не поймет, какую херню несёт, никто его не образумит.

Кстати, насколько я помню, один из вариантов перевода слова "мания" с древнегреческого - безумие :)
 
Интересно, что вот с ними там происходит? Сказал отпишу, а наверно и не с чего.
Конечно дай Бог что бы у него все было хорошо
 
LUDOMAH.COM
Сверху