Последняя ставка и конец игрового периода in my crazy life

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Хватит, ребята, пора и честь знать. 4 года всю свою зп ношу букмекерам. Надоело, утомило, осточертело, хватит!! Сегодня, 01.08.2018 , была моя последняя ставка, проигранная, слил 10 тонн. А пару дней назад слил 30, честно заработанных упорным трудом. Если бы не ставил то за эти года купил бы комнату в коммуналке это точно. Конец моим страданиям и нервотрёпкам. Пишу эту тему в первую очередь для себя самого. Пусть пример моего деда, курившего 50 лет и единомоментно бросившего, будет мне примером.

Осточертели эти игры. Планирую, пока мне ещё 28 лет и я что-то могу, записаться в секцию и плотненько заняться спортом.

Я говорю спасибо самому себе, что не влез в кредиты. Надо же, мне хватило на это силы воли.

Удачи мне самому!

ВМЕСТЕ ВСЕ МЫ ТУТ СМОЖЕМ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ТРЯСИНОЙ!
 
Хватит, ребята, пора и честь знать. 4 года всю свою зп ношу букмекерам. Надоело, утомило, осточертело, хватит!! Сегодня, 01.08.2018 , была моя последняя ставка, проигранная, слил 10 тонн. А пару дней назад слил 30, честно заработанных упорным трудом. Если бы не ставил то за эти года купил бы комнату в коммуналке это точно. Конец моим страданиям и нервотрёпкам. Пишу эту тему в первую очередь для себя самого. Пусть пример моего деда, курившего 50 лет и единомоментно бросившего, будет мне примером.

Осточертели эти игры. Планирую, пока мне ещё 28 лет и я что-то могу, записаться в секцию и плотненько заняться спортом.

Я говорю спасибо самому себе, что не влез в кредиты. Надо же, мне хватило на это силы воли.

Удачи мне самому!

ВМЕСТЕ ВСЕ МЫ ТУТ СМОЖЕМ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ТРЯСИНОЙ!
Правильно,за мозг возьмись и больше не ставь!все будет хорошо,люди были ещё в хужей заднице!запомни ты не отыграешься!
 
Пользователь заблокирован
Итак, первое утро моей обновленной так сказать жизни. Даже по сравнению с моим вчерашним состоянием, мой энтузиазм по поводу тотальной завязки с игрой немного остыл и уже немного я подумываю о ставке, ведь так охота сорвать пару кэсов или отыграть проигрышь, но хорошо, что есть этот форум где можно высказаться, благодаря этому уже немного отпустило. Сейчас Поеду по делам, потом возможно к матери а вечером небольшие дела по дому. Или может только по делам и потом загорать, пока на улице пекло. Не решил. Но то, что сегодня без ставок - это точно.

Всем держаться!
 
Пользователь заблокирован
Мысли об игре возвращаются регулярно. Гоню их. Да, это будет непросто. Перспектива всю жизнь работать не радует, но и перспектива всю жизнь работать на контору не радует ещё больше. Вот так. Нет игре.
 
Пользователь заблокирован
С утра проснулся с тяжелейшей депрессией, все в тёмных тонах вокруг. Вроде немного отошёл, уже были мысли об игре, но желания играть нет. Думаю купить эл. книгу e-link на авито и читать книжки...
 
Работать не так уж и плохо.
По сравнению с постигровой депрессией, проблемы на работе, которые убьют обычного человека, для нас так - комариные укусы.
Выше голову, братишка!
 
С утра проснулся с тяжелейшей депрессией, все в тёмных тонах вокруг. Вроде немного отошёл, уже были мысли об игре, но желания играть нет. Думаю купить эл. книгу e-link на авито и читать книжки...
можешь просто слушать аудиокниги, не нужно зрение напрягать
 
LUDOMAH.COM
Сверху