Последний шанс...

Elena)))

Активный участник
Прикольная картинка) Как я понимаю, там кругом топи, куда ни шагни - засосёт, а грабли вместо мостика (ну не было ничего другого под рукой, а он продавец грабель). Стойкий мужик)))

последний.шанс

Общительный
Прикольная картинка) Как я понимаю, там кругом топи, куда ни шагни - засосёт, а грабли вместо мостика (ну не было ничего другого под рукой, а он продавец грабель). Стойкий мужик)))
Скорее это моя жизнь последние 9 лет в одной картинке))

Elena)))

Активный участник

последний.шанс

Общительный
А для твоей сегодняшней жизни есть картинка? Наверное, где барон М. (не выговариваю его имя) вытаскивает себя за волосы из болота?
Нет, сейчас скорее вот это картина, где мне одному следует трудом и упорством проплыть путь к другой жизни.

1587

последний.шанс

Общительный
Рассказать особо нечего.

До сих пор не ставлю, мысли зарабатывать на ставках миллионы нет)))))

Эмоции ненавистные утихли. Уже неделю выхожу на пробежку.

Кое что мучу в своей жизни.

последний.шанс

Общительный
Отношение к ставкам у меня никакое. Это бред и ставить я не хочу.

Я осознал, что если работать и потихоньку идти к целям, то деньги можно заработать. Это не такая уж и огромная потеря.

Сейчас такой период в моей жизни, когда будет сложно, возможно придётся врать, стать жёстким, терпеть какие то унижения, но достигнуть то чего хочешь без ставок.

Я заслужил всё это и глядя назад точно могу сказать, что возвращаться к лудомании я не хочу.

Это страх. У меня появился рефлекс против ставок, если я думаю о ставках о вспоминаю проигрыши и то отвратительное чувство, когда всё было так плохо. Прям живот сводит.

Мысли стали яснее, нету бреда, который говорит, что я сделаю 1000 и выйду. Может и сделаю, может и выйду, но желания совсем нет. Полное осознание то, что ставить я не хочу.

Как я уже писал, начал бегать, заниматься развитием своего тела. Мышцы болят))) деньги есть, отдаю частично долги, хотя они такие же большие. Благо никто меня не напрягает. Спасибо им и Богу.

Ещё я за несколько лет впервые чувствую себя спокойным и более уверенным. Приглашаю девушек на свидание, хотя недавно понял, что для отношений серьёзных пока рано. Или просто не встретил ту от которой снесло бы крышу в хорошем смысле.

Маленькими шагами, но выбираюсь из ямы.

Сюда захожу всё реже. И когда захожу, читая некоторые темы понимаешь, кто реально не ставит, а кто нет и кто сорвётся.

От себя скажу, что бороться со ставками всю жизни это не то. Жизнь, не для этого. У каждого из нас были состояния, когда хотелось сдохнуть, использовать их, что бы прекратить играть лучше. А ходить с мыслями о ставках, посещать АИ это для мазохистов. Я обозлился на себя жалкого, который не может сказать нет ставкам. Иногда он издаёт голос внутри, но тут же затывается)))))))

Самое плохое в ставках это не долги, а вы, я. Я себя убивал на протяжении 9 лет. Убивал самооценку, уверенность, веру, время. Посмотрите на себя кем вы стали со стороны? Кем стали ваши друзья, которые не ставят и посвятили время работе и развитию. На людей, которые едут в Грецию или ещё куда отдыхать и не молятся, что бы выиграла ставка. Это мой последний шанс на нормальную жизнь и возможно и ваш тоже.

Не ставлю и дни не считаю.

L

Lisoleg1973

Guest
Отношение к ставкам у меня никакое. Это бред и ставить я не хочу.

Я осознал, что если работать и потихоньку идти к целям, то деньги можно заработать. Это не такая уж и огромная потеря.

Сейчас такой период в моей жизни, когда будет сложно, возможно придётся врать, стать жёстким, терпеть какие то унижения, но достигнуть то чего хочешь без ставок.

Я заслужил всё это и глядя назад точно могу сказать, что возвращаться к лудомании я не хочу.

Это страх. У меня появился рефлекс против ставок, если я думаю о ставках о вспоминаю проигрыши и то отвратительное чувство, когда всё было так плохо. Прям живот сводит.

Мысли стали яснее, нету бреда, который говорит, что я сделаю 1000 и выйду. Может и сделаю, может и выйду, но желания совсем нет. Полное осознание то, что ставить я не хочу.

Как я уже писал, начал бегать, заниматься развитием своего тела. Мышцы болят))) деньги есть, отдаю частично долги, хотя они такие же большие. Благо никто меня не напрягает. Спасибо им и Богу.

Ещё я за несколько лет впервые чувствую себя спокойным и более уверенным. Приглашаю девушек на свидание, хотя недавно понял, что для отношений серьёзных пока рано. Или просто не встретил ту от которой снесло бы крышу в хорошем смысле.

Маленькими шагами, но выбираюсь из ямы.

Сюда захожу всё реже. И когда захожу, читая некоторые темы понимаешь, кто реально не ставит, а кто нет и кто сорвётся.

От себя скажу, что бороться со ставками всю жизни это не то. Жизнь, не для этого. У каждого из нас были состояния, когда хотелось сдохнуть, использовать их, что бы прекратить играть лучше. А ходить с мыслями о ставках, посещать АИ это для мазохистов. Я обозлился на себя жалкого, который не может сказать нет ставкам. Иногда он издаёт голос внутри, но тут же затывается)))))))

Самое плохое в ставках это не долги, а вы, я. Я себя убивал на протяжении 9 лет. Убивал самооценку, уверенность, веру, время. Посмотрите на себя кем вы стали со стороны? Кем стали ваши друзья, которые не ставят и посвятили время работе и развитию. На людей, которые едут в Грецию или ещё куда отдыхать и не молятся, что бы выиграла ставка. Это мой последний шанс на нормальную жизнь и возможно и ваш тоже.

Не ставлю и дни не считаю.
Очень трезвое и логичное отношение к проблеме!
Молодец автор!

последний.шанс

Общительный
Немного мыслей вслух не о ставках.))

Мне вот интересно.

Я не раз говорил одной девушке знакомой, что она мне нравиться, один раз даже сказал, что люблю, но мы всё это время были друзьями.

Несколько раз звал её попить кофе посидеть, но по каким то причинам она была занята и недавно согласилась.

Посидели, попили кофе, много говорили, смеялись, шутили вообщем вечер прошёл хорошо.

След день, просто спросил, как дела и т.д. А на след день спросил, можем ли мы сегодня посидеть где то, на что она ответила, что куда то поедет потом домой и встречаться через день это как то слишком "часто".

Я вот не понимаю, может я дурак)))), но тут либо тупит, или я должен снова сказать, что типо давай отношений.

Но этот разговор уже у нас был до всего этого и он ни к чему не привёл.

Кстати после этого я ей ничего не писал несколько дней уже. Она лайкает мои фото, хотя никогда этого не делала раньше.

Короче женщин не понимаю)))

Ставить я не хочу и не думаю. Когда захожу сюда вспоминаю только.

L

Lisoleg1973

Guest

Мне вот интересно.

Я не раз говорил одной девушке знакомой, что она мне нравиться, один раз даже сказал, что люблю, но мы всё это время были друзьями.

Несколько раз звал её попить кофе посидеть, но по каким то причинам она была занята и недавно согласилась.

Посидели, попили кофе, много говорили, смеялись, шутили вообщем вечер прошёл хорошо.

След день, просто спросил, как дела и т.д. А на след день спросил, можем ли мы сегодня посидеть где то, на что она ответила, что куда то поедет потом домой и встречаться через день это как то слишком "часто".

Я вот не понимаю, может я дурак)))), но тут либо тупит, или я должен снова сказать, что типо давай отношений.

Кстати после этого я ей ничего не писал несколько дней уже. Она лайкает мои фото, хотя никогда этого не делала раньше.

Женская логика нелогична друг!)

Вольдемар

Общительный

Мне вот интересно.

есть такое правило при начале отношений: чем меньше уделяешь внимание девушке, тем больше она думает о тебе и привязывается к тебе и наоборот.

celtic

Общительный
хорошая ветка.
автору респект за мысли и подачу материала.
9 лет, стоит уже остановиться.
человек с мозгами, долги не критичны, никакого необратимого пиз деца тут нет.

про девушку. классическая френдзона, разве нет?
иначе, она с радостью проводила с тобой своё свободное время.

последний.шанс

Общительный
хорошая ветка.
автору респект за мысли и подачу материала.
9 лет, стоит уже остановиться.
человек с мозгами, долги не критичны, никакого необратимого пиз деца тут нет.

про девушку. классическая френдзона, разве нет?
иначе, она с радостью проводила с тобой своё свободное время.
Спасибо за хорошие слова.

На счёт девушки, возможно френдзона. Возможно и у меня желание не горит через край, что бы рисковать)))

последний.шанс

Общительный
Ставить желания нет.

Сегодня занимаясь делами, я на минуты 2 задумался, а почему это тяга пропала?

Долги есть, деньги ставить есть, раньше бы уже давно поставил бы и слил бы всё. Время есть.

И кое что заметил. Если раньше, я в голове крутил удачный сценарий, где я выиграл и отдал долги, или оставил вещь в ломбарде, а до вечера выиграл и вытащил и ещё и при деньгах остался, то этого фантазийного сценария нет.

Когда приходит мысль о ставках, сразу приходит мысль о том, что все проиграю, самый худщий сценарий который может быть. Даже я бы не сказал его худшим. Он самый реальный.

Проигрыш, вот, что бывает с теми кто ставит.

В данный момент моя борьба с ленью проходит не очень хорошо. Настроение скачет, как и мотивация. Что то получается, а что то нет.

Надо себя заставлять, одним словом.

Вольдемар

Общительный

Мне вот интересно.

есть такое правило при начале отношений: чем меньше уделяешь внимание девушке, тем больше она думает о тебе и привязывается к тебе и наоборот.
Ставить желания нет.

Сегодня занимаясь делами, я на минуты 2 задумался, а почему это тяга пропала?

Долги есть, деньги ставить есть, раньше бы уже давно поставил бы и слил бы всё. Время есть.

И кое что заметил. Если раньше, я в голове крутил удачный сценарий, где я выиграл и отдал долги, или оставил вещь в ломбарде, а до вечера выиграл и вытащил и ещё и при деньгах остался, то этого фантазийного сценария нет.

Когда приходит мысль о ставках, сразу приходит мысль о том, что все проиграю, самый худщий сценарий который может быть. Даже я бы не сказал его худшим. Он самый реальный.

Проигрыш, вот, что бывает с теми кто ставит.

В данный момент моя борьба с ленью проходит не очень хорошо. Настроение скачет, как и мотивация. Что то получается, а что то нет.

Надо себя заставлять, одним словом.
Вчера отправляя 30 т. р. в банкомате на частичное погашение кредита общего долга 99 т.р., также в голове мелькнула мысль - а не поставить ли и увеличить до суммы кредита и решить вопрос. Но сразу же другая часть головного мозга спросила меня - а готов ли я довериться или даже доверить свою судьбу лоторее. Зачем зачем я сильный духом человек должен от кого то зависеть, ведь риск есть как выиграть так и проиграть. Выиграю сейчас опять подвяжусь на эти качели, проиграю вообще ни с чем останусь. Вообщем мысли сразу улетучились, усмехнулся своей минутной слабости, но еще больше был рад что разум, которого я занимаюсь, сила воли, терпение которое я вырабатываю тренируясь - победили мое слабоволие, не дав ей даже подняться)
PS: в итоге закинул 30 т.р. в банкомат, и он просто их "сьел", то есть карту вернул и чек с надписью (недословно) " ...произошел сбой, обратитесь в банк ..." Вот и ощутил потерю денег на время, хотя после обратился и деньги на днях вернут на карту прислали смс. Как то так...

zanuda

Активный участник
Это правило работает, когда "жертва" уже на крючке. Сначала нало зацепить. И не со всеми оно работает. Для меня: отсутствие постоянного внимания = отсутствие должного интереса ко мне или несерьёзность в своих намерениях. А эту мульку тяни-толкай только ленивый не раскусит. Так что можно и доиграться, что дама скорее переведет своё внимание. А искренность и реальные поступки, а не просто слова о желании отношений, всё же цепляют и заставляют присмотреться к кандидату.

celtic

Общительный
Это правило работает, когда "жертва" уже на крючке. Сначала нало зацепить. И не со всеми оно работает. Для меня: отсутствие постоянного внимания = отсутствие должного интереса ко мне или несерьёзность в своих намерениях. А эту мульку тяни-толкай только ленивый не раскусит. Так что можно и доиграться, что дама скорее переведет своё внимание. А искренность и реальные поступки, а не просто слова о желании отношений, всё же цепляют и заставляют присмотреться к кандидату.
это чушь.
женщина присматривается к кандидату пару-тройку секунд.
ее мозг моментально выдает реакцию.
нравится ей человек или нет. это на уровне инстинктов происходит.
а все эти уловки говорят, что женщины перебирают варианты и продают себя подороже.
женщины - футбольные клубы, а ребята из френдзоны - новички на сборах.
пытаются понравиться "реальными поступкам", а женщины уже выбирают из кандидатов, исходя из максимальной пользы для себя в будущем.
это азы .
отсюда все эти "встречатьсч через день - это слишком часто". надо всех посмотреть успеть)
особенно этим грешат рспешки 30+. ведь их "карьера" подходит к концу, главное - не ошибиться.

Mapycя

Общительный
женщина присматривается к кандидату пару-тройку секунд.
ее мозг моментально выдает реакцию.
нравится ей человек или нет. это на уровне инстинктов происходит.
Ёпрст, это где? В клубе на дискаче? :ROFLMAO: И откуда такие "глубокие" познания об "азах"?)))

Вольдемар

Общительный
Наверное, даже в кавычках слово "жертва", Вами некорректно и неправильно по смыслу подобрано. Слишком грубо. Лучше так - "лицо вызывающее симпатию"

Mapycя

Общительный
1) везде.
2) жизнь - лучший учитель.
Пардон, но Ваша теория об инстинктах и первых трёх секундах хороша только для пещерных людей, основной задачей которых было размножение. Ну или, если говорить о якобы цивилизованном обществе, то, наверно, для разового ...аха тоже сойдёт (поэтому собственно про клуб и спросила). В ином случае ЛЮБАЯ (как Вы там говорите рсп-шница 30+ или 20-ти летняя) адекватная девушка/женщина никогда не будет судить о мужчине по первому впечатлению. Максимум- это физическая привлекательность. Но на ней далеко не уедешь.

Сверху