Последний шанс получается...

Прошло 4 месяца без лудки и ничего не изменилось... Нет, вру, изменилось. Я не знаю, мэйби это мои эндорфины восстанавливаются, либо что-то ещё, но в моей голове резко появилась надежда на хорошую жизнь. Многие иллюзии были разрушены, я смог признать свой главный тормоз в жизни-страх. Я всю жизнь живу в страхе, напряжении. Я не пробую ничего нового, боюсь любых перемен, аргументируя это ленью, диагнозом, обстоятельствами, да чем угодно, что под руку подвернется. Но на самом деле я просто боюсь последствий, боюсь провала, осуждения. Всю жизнь перекладывал ответственность с себя на кого-то другого. И из страха идут все мои загоны и комплексы, которые развивались долгие годы. Я не получал кайфа от простой жизни, потому что у меня её попросту не было. Может в игре я и находил эти лёгкие дозы гормонов и эмоций, которые в реальной жизни я не получал. В жизни то нужно трудиться, стараться, ПРОБОВАТЬ НОВОЕ, принимать свои ошибки и самого себя... А в лудке всё проще. Поиграл, выиграл, кайфанул, всё проиграл, кайфанул от самобичевания и пошёл дальше. А если долги сам не тяну, так родители созики всё закроют, проманипулировал и вуаля, нет проблем. Чем не сказка? Эмоций куча, а делать ничего особо и не надо, последствий никаких. Пора взрослеть, пора начинать жить, а не сидеть в коконе из собственных страхов. Отдельное спасибо @Михаил1983 . В моём случае его тема и позиция по поводу того, что нужно отдать все долги и нести ответственность за свои действия помогла мне. Жаль конечно, что мою тему никто не читает, но я сам виноват, ибо не отписываю тут ничего важного и полезного.
Качает тебя конкретно, что сообщение месяц назад, что это сейчас.
Аккуратнее.

Что там с той девушкой?
 
Качает тебя конкретно, что сообщение месяц назад, что это сейчас.
Аккуратнее.

Что там с той девушкой?
С девушкой той ничего, я своё решение тогда не поменял. Может и качает, но сейчас вроде как в верном направлении. Типо, даже от неё я отказался из-за своих страхов, но преподнес это как какой-то "подвиг и самопожертвование". :(
 
Пользователь заблокирован
Прошло 4 месяца без лудки и ничего не изменилось... Нет, вру, изменилось. Я не знаю, мэйби это мои эндорфины восстанавливаются, либо что-то ещё, но в моей голове резко появилась надежда на хорошую жизнь. Многие иллюзии были разрушены, я смог признать свой главный тормоз в жизни-страх. Я всю жизнь живу в страхе, напряжении. Я не пробую ничего нового, боюсь любых перемен, аргументируя это ленью, диагнозом, обстоятельствами, да чем угодно, что под руку подвернется. Но на самом деле я просто боюсь последствий, боюсь провала, осуждения. Всю жизнь перекладывал ответственность с себя на кого-то другого. И из страха идут все мои загоны и комплексы, которые развивались долгие годы. Я не получал кайфа от простой жизни, потому что у меня её попросту не было. Может в игре я и находил эти лёгкие дозы гормонов и эмоций, которые в реальной жизни я не получал. В жизни то нужно трудиться, стараться, ПРОБОВАТЬ НОВОЕ, принимать свои ошибки и самого себя... А в лудке всё проще. Поиграл, выиграл, кайфанул, всё проиграл, кайфанул от самобичевания и пошёл дальше. А если долги сам не тяну, так родители созики всё закроют, проманипулировал и вуаля, нет проблем. Чем не сказка? Эмоций куча, а делать ничего особо и не надо, последствий никаких. Пора взрослеть, пора начинать жить, а не сидеть в коконе из собственных страхов. Отдельное спасибо @Михаил1983 . В моём случае его тема и позиция по поводу того, что нужно отдать все долги и нести ответственность за свои действия помогла мне. Жаль конечно, что мою тему никто не читает, но я сам виноват, ибо не отписываю тут ничего важного и полезного.
Привет, спасибо за добрые слова. Мне деваться некуда, забить я не могу, банкротиться я не могу, поэтому это мой единственный путь) да и потом, есть в этом справедливость, только не земная (законы и т. п.), а высшая. Натворил дел - исправляй, тем более я мог выйти с минимальными потерями много раз, но я этого не сделал.
 
7 месяцев вне игры. Ужасный день, я по сути разрушил свои отношения и снова показал, что я несамостоятельный лудик инфантил. Я снова уничтожил то, что строил и создавал. Я вроде как могу остаться, сохранить отношения, но в душе чувство, что я не заслужил этого и поступил ахуеть как неправильно. Хочу уехать из этого города, оборвать связи со всеми, кроме 3 людей.(Даже с родителями)Дабы они не помогали мне, чтобы я добился хотя бы чего-то сам, в кои-то веки, а не присасывался на готовое. Хочется плакать, но я сам всё испортил.
 
Можно перестать играть, но работать над собой и своим сознанием нужно всегда. Я расслабился и поступил так, как бы я поступил во время игрового тэрча, даже не играя...
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
7 месяцев вне игры. Ужасный день, я по сути разрушил свои отношения и снова показал, что я несамостоятельный лудик инфантил. Я снова уничтожил то, что строил и создавал. Я вроде как могу остаться, сохранить отношения, но в душе чувство, что я не заслужил этого и поступил ахуеть как неправильно. Хочу уехать из этого города, оборвать связи со всеми, кроме 3 людей.(Даже с родителями)Дабы они не помогали мне, чтобы я добился хотя бы чего-то сам, в кои-то веки, а не присасывался на готовое. Хочется плакать, но я сам всё испортил.
Что случилось сорвался что-ли?
 
Что случилось сорвался что-ли?
Нет,не сорвался. Я же написал, сделал поступок, который как будто из игрового тэрча. Поступил глупо, необдуманно и инфантильно. Если бы сорвался, не написал про 7 месяцеа.
 
Что случилось сорвался что-ли?
Я даже не знаю, стоит ли улетать, начинать всё самостоятельно. Как бы, хочу поступить правильно, но в голове мысль, что и тут смогу также начать,хотя понимаю, что это не так.
 
8 месяцев вне игры. Впервые за 8 месяцев захотелось поиграть, дико прям. 16 числа и сегодня. 16 числа сидел общался с другом, шобы эту ***** отогнать, сейчас тоже наверное как-то прорабатывать это буду. Мне больше интересно, почему возникло это желание. Надо найти корень проблемы, пока не поздно... А так, всё норм, но это странное желание меня обескуражило
 
Красава, уважуха, но главное не расслабляйся, люди через 2 года бывает разок поставят и по новой
Уй, еще 18 мая было 10 месяцев без игры.
Забыл совсем. На форум чет почти не захожу уже, хотя надо бы иногда залетать.
 
Год без азартных игр. Не думал я, что дойду до этой даты. Но всё произошло как нельзя лучше. За этот год я по сути кардинально изменил свою жизнь. Появилась девушка, я даже живу с ней. Появились деньги, доходы, я отпиявился от родителей. Снова есть друзья. Нет долгов. Были и тяжелые моменты за этот год, хотелось заиграть. Я делал полную чушь, было и вранье с моей стороны. Но плотная работа над этим пошла с апреля месяца. В целом-то, восприятие мира поменялось. Я стал обычным микрочелом, но дальше больше...
Жду, когда у @Михаил1983 будет год, я почти в одно и тоже с ним время начинал.
И отдельное спасибо всем форумчанам, вы давали мне мотивацию, гайды, советы, просто общались.
Гуднайс веринайс.
@Диман , тебе тоже респект.
С днём рождения тебя
 
LUDOMAH.COM
Сверху