Последний шанс получается...

Купи в городе родителей и сдавай, сам за эти деньги снимай где хочешь, нафига тебе в 19 лет корни то пускать

А по теме, вообще молодец, что не играешь, 3 месяца хороший срок, но и опасный как показывает практика....
Там есть 4 стадии пока круг не замкнется, вот где то на 3м, 4м месяцах многие "крепкие" парни и срываются. Как только почувствуешь, что жизнь налаживается, - не очень хороший знак, так в книгах и пишут.
Я с первого раза на 4.5 как-то споткнулся, так далеко больше и не заходил
Ну город родителей маленький, 0 импакта, 0 смысла тут покупать, имущество тут дешевеет. Я продам перед нг или после квартиру в другом городе, куда поступлю учиться(если всё таки решусь), там и куплю. Типо, без азартных игр намного легче, да, но....Жизнь не налаживается, потому что я например вообще эмоций и кайфа не получаю от обычных повседневных вещей, я не нашёл ещё, чем заменить ставки и прочие азартные игры. А самые опасные сроки это 3, 6 и 9 месяцев.
 
3 месяца без азартных игр. Живее всех живых.Но боль, грусть и отчаяние так и не ушли...
Зря ты так про РЦ,некоторые наркоманы и не только по несколько раз туда попадают и идут сами,ты молод и глуп,ты своего дна ещё не достиг поверь,пока мамка с папкой в попу тебя целовать будут ты будешь сидеть у них на голове не боясь ничего,потому что мать сына родного никогда не бросит и всегда поможет.
 
Зря ты так про РЦ,некоторые наркоманы и не только по несколько раз туда попадают и идут сами,ты молод и глуп,ты своего дна ещё не достиг поверь,пока мамка с папкой в попу тебя целовать будут ты будешь сидеть у них на голове не боясь ничего,потому что мать сына родного никогда не бросит и всегда поможет.
Понял+принял. Я с такими общался. Многие из таких туда идут либо восстановиться, либо загаситься. Да и ни у кого я на голове не сижу.
 
Чё ж прям тянет спустя 3 месяца?
У меня месяц почти но как то нормас терпимо
 
Чё ж прям тянет спустя 3 месяца?
У меня месяц почти но как то нормас терпимо
Не тянет. Просто грустно от осознания всего, что происходило и происходит. Мне плевать на игру, это мусор. Мне не плевать на последствия, которые получились.
 
Не тянет. Просто грустно от осознания всего, что происходило и происходит. Мне плевать на игру, это мусор. Мне не плевать на последствия, которые получились.
Ну каждый отвечает за свои действия и поступки
Смысла не вижу от этого грустить и прочее
Долги при желании отдаются и живи дальше спокойно
А завязать с игроманией и ходить как ***** наелся - ну такое себе удовольствие..
Херовый опыт - тоже опыт
 
Ну каждый отвечает за свои действия и поступки
Смысла не вижу от этого грустить и прочее
Долги при желании отдаются и живи дальше спокойно
А завязать с игроманией и ходить как ***** наелся - ну такое себе удовольствие..
Херовый опыт - тоже опыт
Долгов нет, другие последствия.(Но это очень круто на самом деле, что хотя бы долгов нет)
 
Долгов нет, другие последствия.(Но это очень круто на самом деле, что хотя бы долгов нет)
Какие же? Разрушена семья? Тут каждый второй такой)
И всегда всё решаемо) а если супруга ушла-то и правильно, никакая женщина не будет терпеть лудомана
У меня жена тоже поставила точку что не будет со мной если не брошу это дело, потому что понимает что лудоман свою семью без последних штанов оставит)
Ну или какие же у тебя там ещё последствия то?)
 
Какие же? Разрушена семья? Тут каждый второй такой)
И всегда всё решаемо) а если супруга ушла-то и правильно, никакая женщина не будет терпеть лудомана
У меня жена тоже поставила точку что не будет со мной если не брошу это дело, потому что понимает что лудоман свою семью без последних штанов оставит)
Ну или какие же у тебя там ещё последствия то?)
Да не, мне 19 всего. Я понимаю в глубине души, что мои последствия это пшик и пук, по сравнению с 80% форума. Но я ещё и психически не здоров, поэтому всё смешалось в кашу. Тупо, но как есть. Хотя бы не играю.
 
Да не, мне 19 всего. Я понимаю в глубине души, что мои последствия это пшик и пук, по сравнению с 80% форума. Но я ещё и психически не здоров, поэтому всё смешалось в кашу. Тупо, но как есть. Хотя бы не играю.
Да главное не играй) хорошего в этой точно ниче не будет, тем более для твоего псих-го состояния))
 
Пользователь заблокирован
Да не, мне 19 всего. Я понимаю в глубине души, что мои последствия это пшик и пук, по сравнению с 80% форума. Но я ещё и психически не здоров, поэтому всё смешалось в кашу. Тупо, но как есть. Хотя бы не играю.
Ты ещё сможешь стать передовиком форума.
 
Пользователь заблокирован
Да не, мне 19 всего. Я понимаю в глубине души, что мои последствия это пшик и пук, по сравнению с 80% форума. Но я ещё и психически не здоров, поэтому всё смешалось в кашу. Тупо, но как есть. Хотя бы не играю.
Если без балды то какая статья по дурке?
 
Кстати, хотел всё написать, да времени не было. В Питер отдохнуть приехал, к другу. Я аж прям живым себя почувствовал, плюс какая-то гордость за себя. Что сам смог денег скопить, а не профукал всё в букмекерках и слотах.
 
Я не знаю, сделал ли я правильно, но... Была взаимная сильная симпатия с одной девушкой. Но я понимал, что я ещё сырой. Ведь нет даже полугода вне игры.(Все мы знаем, как страдают наши близкие, темы родственников тому пример) И я всё разрушил. Я пошёл с ней гулять и сыграл самого омерзительного человека. Мне обидно, да... Но иногда, чтобы поступить правильно приходиться отказаться от очень многого. (Выглядит пафосно, но как есть, всё по чесноку).
 
Проснулся в 5 утра от того, что ломит тело. Температура была 37.3. К 7 утра стало хуже, уже температура 38.2, сбил парацетамолом и анальгином. Сейчас опять температура 38+. Что это может быть? Я сразу подумал про ковид, но запах и вкус не пропали. Кашлять не кашляю, просто тошнит,ломит тело и температура. Это может быть отравление?
 
Прошло 4 месяца без лудки и ничего не изменилось... Нет, вру, изменилось. Я не знаю, мэйби это мои эндорфины восстанавливаются, либо что-то ещё, но в моей голове резко появилась надежда на хорошую жизнь. Многие иллюзии были разрушены, я смог признать свой главный тормоз в жизни-страх. Я всю жизнь живу в страхе, напряжении. Я не пробую ничего нового, боюсь любых перемен, аргументируя это ленью, диагнозом, обстоятельствами, да чем угодно, что под руку подвернется. Но на самом деле я просто боюсь последствий, боюсь провала, осуждения. Всю жизнь перекладывал ответственность с себя на кого-то другого. И из страха идут все мои загоны и комплексы, которые развивались долгие годы. Я не получал кайфа от простой жизни, потому что у меня её попросту не было. Может в игре я и находил эти лёгкие дозы гормонов и эмоций, которые в реальной жизни я не получал. В жизни то нужно трудиться, стараться, ПРОБОВАТЬ НОВОЕ, принимать свои ошибки и самого себя... А в лудке всё проще. Поиграл, выиграл, кайфанул, всё проиграл, кайфанул от самобичевания и пошёл дальше. А если долги сам не тяну, так родители созики всё закроют, проманипулировал и вуаля, нет проблем. Чем не сказка? Эмоций куча, а делать ничего особо и не надо, последствий никаких. Пора взрослеть, пора начинать жить, а не сидеть в коконе из собственных страхов. Отдельное спасибо @Михаил1983 . В моём случае его тема и позиция по поводу того, что нужно отдать все долги и нести ответственность за свои действия помогла мне. Жаль конечно, что мою тему никто не читает, но я сам виноват, ибо не отписываю тут ничего важного и полезного.
 
LUDOMAH.COM
Сверху