Последний шанс получается...

24день. Сменил страницу в вк, вернулся на старую, решил ограничить себя от общения со многими людьми, добавил только двух на эту. Созвонился с другом с ребы, который как раз не сорвался до сих пор(наркоман 21год), поговорили душевно, он оказал поддержку.
Составил план на завтра примерный, выбираюсь из тильта.
 
  • Like
Реакции: 626
25день. Очень сильно жду месяц, опять включился в работу, вроде как. Завтра предстоит трудовой день.
А так, всё тихо, спокойно.
 
25день. Очень сильно жду месяц, опять включился в работу, вроде как. Завтра предстоит трудовой день.
А так, всё тихо, спокойно.
так держать, не подводи себя. А так когда будешь не замечать дни без игры это будет хорошим показателем.
 
так держать, не подводи себя. А так когда будешь не замечать дни без игры это будет хорошим показателем.
Спасибо за поддержку. Я их объявляю, как на группах(ан, аи, аа и прочее), после 30 дней не объвляют уже. Надеюсь, когда-то я и не замечу, как пройдет хотя бы год, а я всё вне игры.
 
26день. Ничего интересного не было, ничего не делал. Всё проспал, никуда не включился, как хотел. Вот и пошёл тот самый спад, а за спадом я думаю и лудка близко...
 
27день. Отдал долг другу, который дал 11к на займ(чтобы я его вовремя успел закрыть), который я взял в своём последнем игровом запое. Теперь долгов официально нет. Убрался в комнате, наконец-то(тут вообще ничего не делали с моего отъезда в ребу, вроде как). Теперь хоть пыли столько нет, полы чистые. Завтра возвращаюсь в качалку. Признал наконец для себя, что я очень ленивый и это моя главная проблема. Постараюсь проработать этот момент.
 
23день. Всё так же в тильте, зашёл в старый займ, посмотрел что там
Закрыл
Я думаю, это уже звоночек, попробую нарастить обратно всё
Давай держись, прочитал всю тему, тоже был в такой же ребе пол года, понимаю тебя прекрасно, особенно про 50 тяг
Помню один раз писал 100 больших безответственностей ночью
 
Давай держись, прочитал всю тему, тоже был в такой же ребе пол года, понимаю тебя прекрасно, особенно про 50 тяг
Помню один раз писал 100 больших безответственностей ночью
Я тоже такое писал, даже хуже. Ещё лекция вдобавок
 
30 дней ака месяц. В анонимных даже после этого дня счёт не ведётся по дням, а уже по месяцам. Сегодня общался с одной классной девушкой, часов 5-6 по звонкам вк проболтали...Не понимаю конечно, чем я её зацепил, ибо она довольно успешная, но да ладно. Жизнь меняется
 
Да никак, почти 3 месяца не играю, долгов нет, ничего почти интересного не делаю, хоть стал гулять и восстанавливать соц. сферу, думаю о переезде. А так, всё очень скучно, депрессивно и печально.
 
Мне всегда казалось, что это отличная идея для лудомана. Тем более есть такая возможность пока нет своей семьи, детей.
Новый город, новые люди, никаких старых триггеров. Круто!
Есть возможность просто квартиру купить в любом городе России, собственно почему бы и нет.(хоть где-то и в чём-то повезло)
 
Есть возможность просто квартиру купить в любом городе России, собственно почему бы и нет.(хоть где-то и в чём-то повезло)
Купи в городе родителей и сдавай, сам за эти деньги снимай где хочешь, нафига тебе в 19 лет корни то пускать

А по теме, вообще молодец, что не играешь, 3 месяца хороший срок, но и опасный как показывает практика....
Там есть 4 стадии пока круг не замкнется, вот где то на 3м, 4м месяцах многие "крепкие" парни и срываются. Как только почувствуешь, что жизнь налаживается, - не очень хороший знак, так в книгах и пишут.
Я с первого раза на 4.5 как-то споткнулся, так далеко больше и не заходил
 
LUDOMAH.COM
Сверху