Последний шанс получается...

**** какой то честно говоря. а электрошоком там не "лечат"? почему эти заведения существуют вообще, если толку от них никакого как я понял. надо не мучить, а к нормальной жизни возвращать людей, а эти наоборот в депрессию еще сильней вгоняют.
Насильно человека не осчастливишь((
 
Может кто знает, как заблокироваться в дозарплаты? Мне там давали 20к+ учитывая то, что я нигде не работаю даже и зарплаты нет. Писал им, чтобы блокнули, но они говорят, что якобы не могут, инфы на форуме по поводу дозарплаты не нашел, может искал плохо. А то ещё подумаю, может взять, и всё, опять лудим по новой.
Где - то тут читал, что можно позвонить и сказать "я игроман, дадите ещё раз Займ - не верну" или что - то подобное, говорят, блочат. Сам хочу попробовать сделать так же, как закрою займы.
 
Где - то тут читал, что можно позвонить и сказать "я игроман, дадите ещё раз Займ - не верну" или что - то подобное, говорят, блочат. Сам хочу попробовать сделать так же, как закрою займы.
Так и не дозвонился до них, умело работают)0)
 
Начался 19 день без игры. Настроение вернулось в норму, единственная проблема, что дозарплаты не хотят блокировать личный кабинет. Пробую решить проблему
 
Начался 19 день без игры. Настроение вернулось в норму, единственная проблема, что дозарплаты не хотят блокировать личный кабинет. Пробую решить проблему
Ну проблема не в этом нужно не ставить, а МФО отпадет само собой
 
Ну проблема не в этом нужно не ставить, а МФО отпадет само собой
Да я впринципе то не хочу по жизни больше мфо брать, даже если не на ставки.
Поэтому и хочу, чтобы личный кабинет забанили, тем более если стрельнет что-то(в ближайшее время), денег мне не дадут больше нигде, кроме как там, в силу отсутствия опыта работы, самой работы, зарплаты и моего юного возраста, кроме как там мне нигде деньги не дают.
 
20день. Сегодня день рождения, 19 лет(18-летие в ребе праздновал). Думал, что никто даже не поздравит и ничего не подарит, но дарили стикеры в вк и подруга 600р плюсом скинула(правда 60р уплыли на оплату уведомлений в сбере, ну ладно). А ведь только ночь, только начало, надеюсь в этот раз всё будет хорошо.
 
20день. Сегодня день рождения, 19 лет(18-летие в ребе праздновал). Думал, что никто даже не поздравит и ничего не подарит, но дарили стикеры в вк и подруга 600р плюсом скинула(правда 60р уплыли на оплату уведомлений в сбере, ну ладно). А ведь только ночь, только начало, надеюсь в этот раз всё будет хорошо.
С днём рождения
 
20день. Сегодня день рождения, 19 лет(18-летие в ребе праздновал). Думал, что никто даже не поздравит и ничего не подарит, но дарили стикеры в вк и подруга 600р плюсом скинула(правда 60р уплыли на оплату уведомлений в сбере, ну ладно). А ведь только ночь, только начало, надеюсь в этот раз всё будет хорошо.
С днём рождения! Будь счастлив!
 
Пользователь заблокирован
С днюхой. Расти большой и не играй)
 
Пользователь заблокирован
Начался 19 день без игры. Настроение вернулось в норму, единственная проблема, что дозарплаты не хотят блокировать личный кабинет. Пробую решить проблему
Что ты так запарился с этими МФО?
Не хотят блокировать не надо.
Смени симку, паспорт.
Если ты уверен, что в этих помойках больше шариться не будешь.
 
21 день. Всем спасибо за поздравления, специально ждал конца дня, чтобы в конце всем ответить. Подарили по итогу всего 2к родственники, ну и подруга про которую я писал уже. Отец заказал пиццу, поздравил. Волнение есть по поводу того, что в голове появится мысль запулить эти 2к на сайт, но пока таких мыслей нет. Жду с нетерпением месяца.
 
21 день. Всем спасибо за поздравления, специально ждал конца дня, чтобы в конце всем ответить. Подарили по итогу всего 2к родственники, ну и подруга про которую я писал уже. Отец заказал пиццу, поздравил. Волнение есть по поводу того, что в голове появится мысль запулить эти 2к на сайт, но пока таких мыслей нет. Жду с нетерпением месяца.
С прошедшим!) желаю выйти из игры раз и навсегда!
 
22день. Я в тильте, в семье вообще нет никакого единства, родители исполняют странные мувы, которыми сами себя загоняют в ещё большую ****.
Врут друг другу, мне тоже. Отец бухает...
Ну, естественно весь гундос идёт на меня, что я главный идиот в семье.
Грустно, но надо пережить этот этап моей жизни.
 
23день. Всё так же в тильте, зашёл в старый займ, посмотрел что там
Закрыл
Я думаю, это уже звоночек, попробую нарастить обратно всё
 
LUDOMAH.COM
Сверху