Последний раз.

Не играю с даты старта этого топика.
Сейчас самый сложный момент, плюс проблемы. Хочется убежать в свое любимое от всех этих проблем. Но нужно держаться!
И тем, кто выздоравливает -вы тоже держитесь. Все переживем.

Моё уважение! Столько продежались, держитесь и дальше. Желаю удачи!
Я только начала выбираться из пропасти лудомании. Прочитав вашу историю, начала верить, что и у меня все получится.
 
Моё уважение! Столько продежались, держитесь и дальше. Желаю удачи!
Я только начала выбираться из пропасти лудомании. Прочитав вашу историю, начала верить, что и у меня все получится.
спасибо!
у меня история только начинается...
был и больше период без игры(или такой как этот), но там просто надоедало или не было денег(в кредиты у меня никогда не было желания нырять, кроме последних случаев)
просто я бесконечно много работал все это время(с17 сентября), так что мне было не трудно... ведь часто мы сюда приходим от нереализованности и заполняем свою жизнь таким образом.

не нашел Вашу историю. думаю вы еще не до конца осознали или признались себе. у меня так было много раз) в следующий раз как прижмет, напишите ее для себя в первую очередь. это Вам поможет вспомнить то плохое, что приносит лудомания.

я много над этим думал раньше и даже придумал решение проблемы лудомании))) вот бы можно было колоть укольчик и лудоман сразу почувствовал бы те самые самые паршивые ощущения от залива денег. и деньги бы сберег, и кредиты не набрал) по этому и нужно писать все это плохое, чтобы не забывать. ведь нас тянет туда обратно по ПРИЧИНЕ ВЫИГРЫША, мозг ведь хорошее запоминает больше, это научный факт. плохое мы стараемся "затереть"...

Вам терпения и сил желаю! Все получится!
 
Моё уважение! Столько продежались, держитесь и дальше. Желаю удачи!
Я только начала выбираться из пропасти лудомании. Прочитав вашу историю, начала верить, что и у меня все получится.
Все таки нашел Вашу тему. Рад что Вы написали все на "бумаге" и показали ее .
2,5 года небольшой срок, хотя и приличный... Но радует и обнадеживает что Вы сюда пришли через 2, 5 года, а не как я через 16)))
Все будет хорошо;)
 
Решил зайти черкнуть пару строк. Смотрю дату и получается что ровно месяц назад писал. Значит юбилей)
Играть ХОТЕЛОСЬ, но справился с соблазном. Такое обволакивающее слабое, но цепкое желание окунуться в те эмоции ставочной движухи и адреналина. На..уй такие эмоции!

Смотрю ЧГК на Первом и эти ******** не стесняются в прямом эфире рекламировать лохотрон(хотя что удивляться, они форекс когда-то рекламили). Удивила реакция Барщевского, он аж отворачивался когда еб. манекен Казанский ссыт в уши про лохотрон. По старой любви к футболу смотрю ролики и ужасаюсь сколько рекламы этого ***** в России и Украине! Сколько судеб поломали и поломают эти *****...

В жизни ничего не радует особо(но хоть опять радует вкусная пища)), а грустить вроде и не о чем... Совершенно ничего не хочется. Вроде есть возможность мотнуться куда-то, но не думаю что это принесет мне удовольствие или что-то интересное. Да и посещение новых мест это скорее для девочек, они любят такие пустые эмоции и горы фоток для зависти подружек в инстаграм. Ведь все пути приводят к дому, куда бы ты не ехал и не шел... Хотя по правде когда-то мне хотелось побывать в Питере, просто пожить там 1-2 недели. Знакомая из турфирмы сказала что из Украины туда пускают только с родственниками по первой линии в России. В общем тоже пока отпадает...

Держитесь и крепитесь, лудоманы и лудоманки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху