Пора прекращать это гиблое дело!

Сообщение для себя:
Прошу тебя, если опять столкнёшься с этим желанием прочитай это...
Ты не ставил ставки с первого дня весны. И через полгода не смог побороть свою жажду халявы и сорвался. Это чья-нибудь годовая зарплата, но я не смог побороть эту жажду. Душа моя, не живи одним днем, сейчас у тебя на груди спит твой малыш, подумай о нем. Ведь ты его лишил чего-то своей ставкой. Да, я понимаю, дела идут неплохо, может к началу следующего года ты избавишься от долгов и все станет га свои места. Но у тебя ничего не будет за спиной. Ты также живёшь в съёмной квартире и ездишь на старой иномарке. Ты отбрасываешь себя назад своими играми. Только не вздумай отыгрываться теперь!!!!
С работой не всегда так будет! Хочешь сэкономить на мелочах, а ставишь ва-банк! И сейчас твои дела не плохи, но впредь почитай пожалуйста это, не забывай о своём сыночке, о родителях которые экономят на всем и хотят помочь тебе с квартирой, о жене которая старается не тратить лишнее. Я заметил что новости о спорте и всякие рекламы медленно разжигают желание, не читай и не смотри лучше! Ставь не на игры, а на свое будущее, на своего сыночка, лучше вкладывай в него! Сделай приятное родным, ты давно хочешь отправить родителей на отдых, так вот, не надо на халяву пытаться это сделать. Зарабатывай деньги, трудись и не нафиг эти игры! Не слушай никого, все эти разговоры рядом - что кто то выиграл и тд. Судьба и так дает тебе шанс оклематься, используй это!
 
На самом деле повезло , что проиграл.
Есть шанс бросить эту дурь навсегда - не упускай его.
О деньгах не жалей.
 
@NikStrike, о деньгах сильно не жалею. Надеюсь это к лучшему и дальше все будет хорошо! Тут я честен с вами, буду вещать в прямом эфире) кстати недавно погасил кредит. Теперь только долги остались, большие долги) но не торопят сильно пока. Дай Бог, погашу в скором времени. Но вот с работой непонятки сейчас, а я видите ли ставку ставлю, херней страдаю))
 
Всем доброго! Все в норме, работаю и иду вперед. Ставки делать желания нет. Но люди в окружении постоянно напоминают рассказывая истории про свои выигрыши и стратегии. Но мне это нафиг не надо)
Бывает не хватает терпения и хочется все и сразу, но ставки ставить не буду и все!
 
Сегодня вконтакте написал сокурсник близкого друга, который начал ставить еще лет 10 назад. Помню где то в 3 курсе он поднял 100 тыс руб. и все говорили про это. В то время у меня на руках были деньги родителей для покупки авто и зная об этом, помню как он у меня просил 60 тыс руб. на неделю, я конечно отказал. Но тогда я не понимал его состояние, побывав сам в его шкуре, сейчас понимаю что поступил очень правильно. Потом слышал много истории как он занимал и не возвращал большие суммы у своих друзей и тд, в общем был должен всем.
Так вот, сегодня он мне написал свой номер, попросил позвонить ему. Как вы поняли, он все еще не вышел из этого ада. Разведен, 2 детей. Не спал, не кушал, на улице уже 2 дня, сам говорит что он уже не человек, а зомби. Ни друзей, ни родственников, ни семьи. Просил скинуть на баланс телефона 1000 руб, не в долг, а сколько могу, скинул 400 руб. Рассказал вкратце про себя, он в шоке, говорит что именно от меня такого не ожидал. Живой пример для меня. Понимаю что никак не могу ему помочь, предложил ему уехать в глухую деревню хотя бы на пару месяцев. Пока он сам не поймет ничего не сделать.
 
Сегодня вконтакте написал сокурсник близкого друга, который начал ставить еще лет 10 назад. Помню где то в 3 курсе он поднял 100 тыс руб. и все говорили про это. В то время у меня на руках были деньги родителей для покупки авто и зная об этом, помню как он у меня просил 60 тыс руб. на неделю, я конечно отказал. Но тогда я не понимал его состояние, побывав сам в его шкуре, сейчас понимаю что поступил очень правильно. Потом слышал много истории как он занимал и не возвращал большие суммы у своих друзей и тд, в общем был должен всем.
Так вот, сегодня он мне написал свой номер, попросил позвонить ему. Как вы поняли, он все еще не вышел из этого ада. Разведен, 2 детей. Не спал, не кушал, на улице уже 2 дня, сам говорит что он уже не человек, а зомби. Ни друзей, ни родственников, ни семьи. Просил скинуть на баланс телефона 1000 руб, не в долг, а сколько могу, скинул 400 руб. Рассказал вкратце про себя, он в шоке, говорит что именно от меня такого не ожидал. Живой пример для меня. Понимаю что никак не могу ему помочь, предложил ему уехать в глухую деревню хотя бы на пару месяцев. Пока он сам не поймет ничего не сделать.
На форум его тащи. Привет
 
Пользователь заблокирован
Пословица про утопающего, который должен сам себя спасать отлично подходит нам, лудоманам. Никакие врачи, религия, родственники нас не вытянут из этой зависимости, если мы сами не переустановим свой мозг, как операционную систему на компьютере. Мне очень помогают видео на ютубе Юлиуса и Шапкина. Также хорошая книга есть Самый богатый человек в Вавилоне.

Если позволяют средства, удалось не просадить до конца сбережения- СРОЧНО отправляйтесь
в Тай, он даёт великолепную возможность перезагрузить своё восприятие, переустановить реак
ции, словно операционку на компьютере! Впридачу к этому получите шанс полноценно расслабиться, перенастроить себя, вернуться к жизни обновлённым! Релакс и умиротворённость
пропитывают конкретно, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен!
Это так классно! Поверьте, испытав однажды подобное, вы не сможете жить без этого кайфа!
В отставку все сомнения! Все будет замечательно!
 
Пользователь заблокирован
Всем отписавшимся в этой теме советую погрузиться в состояние « санук» , это реально прокачивает мозг и душу, умиротворяюще действует на психику и дух... Финансовые вложения
окупят себя полностью!
 
Если позволяют средства, удалось не просадить до конца сбережения- СРОЧНО отправляйтесь
в Тай, он даёт великолепную возможность перезагрузить своё восприятие, переустановить реак
ции, словно операционку на компьютере! Впридачу к этому получите шанс полноценно расслабиться, перенастроить себя, вернуться к жизни обновлённым! Релакс и умиротворённость
пропитывают конкретно, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен!
Это так классно! Поверьте, испытав однажды подобное, вы не сможете жить без этого кайфа!
В отставку все сомнения! Все будет замечательно!
Признавайтесь, сколько вам тайцы за рекламу отвалили?
 
Пользователь заблокирован
Удивлена, как многое недооценивают, а «санук», описание которого встретила в инете, тем более... Стоит испытать это хотя бы однажды, и вы поймёте, как это лечит , меняя энергетическое состояние...
 
Если позволяют средства, удалось не просадить до конца сбережения- СРОЧНО отправляйтесь
в Тай, он даёт великолепную возможность перезагрузить своё восприятие, переустановить реак
ции, словно операционку на компьютере! Впридачу к этому получите шанс полноценно расслабиться, перенастроить себя, вернуться к жизни обновлённым! Релакс и умиротворённость
пропитывают конкретно, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен!
Это так классно! Поверьте, испытав однажды подобное, вы не сможете жить без этого кайфа!
В отставку все сомнения! Все будет замечательно!
Между делом говоря - даже находясь на отдыхе в Тае, я и там умудрялся нехило лудить...Помню как до выезда в аэропорт остаётся 15 минут, чемодан собран, а я смотрю на тотал в индонезийском волейболе
 
Пользователь заблокирован
Мощная энергетическая раскачка, испытанная Вами в Тае, четко обозначила масштаб проблем,
истинные духовные возможности, и это очень хорошо!
Судя по всему, вам нужно убрать все игровые приложения, выйти из всех аккаунтов на них,
заполнить время делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь!
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений изменить ситуацию к лучшему!
 
Мощная энергетическая раскачка, испытанная Вами в Тае, четко обозначила масштаб проблем,
истинные духовные возможности, и это очень хорошо!
Судя по всему, вам нужно убрать все игровые приложения, выйти из всех аккаунтов на них,
заполнить время делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь!
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений изменить ситуацию к лучшему!
Стесняюсь спросить, а можно Тай заменить на Египет, ну или Турцию там? А то далёконько лететь-то.
 
Пользователь заблокирован
Почитайте на форуме Винского, чем кончаются подобные замены, и все поймёте...
 
Почитайте на форуме Винского, чем кончаются подобные замены, и все поймёте...
Филя, а чего вы все время отсылаете к каким-то форумам и ресурсам? Почему не объясните сами? Или сами и не понимаете?
 
Пользователь заблокирован
Пока в моей жизни таких прецедентов не было, но... ничего нельзя исключать, спонтанные открытия и неожиданные повороты событий возможны в любой момент
 
LUDOMAH.COM
Сверху