Пора прекращать это гиблое дело!

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
У меня родился сын!) Жизнь продолжается!
Поздравляю,брат! Пусть Бог хранит вашу семью! Это большое счастье и дар Божий! Пусть всё наладится у тебя и на душе наступит покой !
 

ANGIK

Пользователь
@GAX, @Егор123, спасибо Вам большое! Не насмотрюсь на своего сыночка!!! Дай Бог все наладится, в психологическом плане все вроде нормализовалось, в материальном - надеюсь что в скором времени закрою долги и кредит. Главное теперь надо быть осторожным в будущем.
Кто играет и не может остановиться - вы точно не вернете свои деньги и в выигрыше не уйдете. Это факт, примите это.
 

Максим_28

Активный участник
@ANGIK, поздравляю с рождением сына! Прочитал всю историю. Похожая ситуация. Начал работать после института, доход был неплохой. Очень хотел машину себе. Не X6 конечно, а мерседес С180. В итоге, влез в игру и проиграл около 2 лямов. Казалось, что время идёт, тачки все нет. Копить нужно было года 2, не хотел ждать. Подстегивало ещё то, что многие знакомые пересели на тачки. Было какое-то чувство несправедливости. Типа я с двумя красными дипломами вуз закончил, а им свалилось с ни хера. Эти внешние факторы очень меня задевали, но итог один. В минусе. Если бы подождал, сейчас бы ездил вовсю. Может быть даже на купе
 

ANGIK

Пользователь
@Максим_28, спасибо большое)
Знаешь, в самом начале я хотел просто смартфон на халяву. Когда выиграл, я не купил себе смартфон)) Хотелось еще большего, потом машину, сначала камри 50, еще через время думал может прадо 150? Ну ты понял.... Даже выигрывая нельзя остановиться, а проигрывая - хочется вернуть деньги.
Максим, ты сейчас будешь винить себя, жалеть о содеянном - знай, это все временно, пройдет немного времени ты про все забудешь, отрезвеешь!
Выход только один - не играть. Вообще выкинь из головы ставки. От долгов и обязательств со временем мы все избавимся, просто кто-то быстрее это сделает, а кому-то долго придется терпеть, не легко это, но нужно вытерпеть, иначе будет еще хуже!
 

Максим_28

Активный участник
@ANGIK, согласен с тобой полностью! Я был убеждён, что со ставками смогу быстрее осуществить свою мечту, а так типа долго ждать. В итоге, если бы не играл - уже на мерсе ездил. Так что не надо пробивать второе дно. Завязываем!
 

ANGIK

Пользователь
@Ричард, спасибо)) если честно не считал пока не спросил. Получается 1 сентября будет полгода. Ура!
Как твои успехи?
 

ANGIK

Пользователь
@Ричард, точнее 31 августа, как раз в этот день у моего сына первый праздник. У нас в КЗ есть традиция когда 40 дней ребёнку, в этот день собираются родные, первый раз подстригают ногти и волосы у малыша. С этого дня он будет считаться полноправным членом общества.
А у меня будет свой маленький юбилей))
 

Ричард

Общительный
@ANGIK, в плане луда тоже хорошо ) 23 сентября будет полгода, а пока практически пять месяцев ) Но депрессия, тревога, паралич активности, заполнение вредными привычками или едой часто преследуют меня. И рана болит, больше всего неприятно перед родителями, особенно, если калы придут. Это ничего не даст калам, и мне всё равно. Денег от этого не прибавится у меня. А вот пустая трата нервов родным может случиться. Но прорвёмся, главное-луд позади.
 

ANGIK

Пользователь
@Ричард, сложно тебе... примерно представляю твое состояние. Но ты же понимаешь, если будешь лудить, то лучше точно не будет.
Терпения тебе. Не отчаивайся, все пройдет, все отдашь со временем.
 

ANGIK

Пользователь
Всем доброго дня!
Наверно вы помните что я болел за одного нашего боксера, это - Головкин. С него и все началось. Завтра возможно самый большой бой в его карьере. И знаете, очень сильно хочется сделать ставку на его победу... Поделиться не с кем, кроме вас. Жгет из внутри
 

NikStrike

Общительный
Всем доброго дня!
Наверно вы помните что я болел за одного нашего боксера, это - Головкин. С него и все началось. Завтра возможно самый большой бой в его карьере. И знаете, очень сильно хочется сделать ставку на его победу... Поделиться не с кем, кроме вас. Жгет из внутри
Он победит - ты проиграешь!
Я вот не знаю, кто такой Головкин, но зарабатывать деньги это не мешает.
 

ANGIK

Пользователь
Надо перетерпеть! И макс. ставку подняли до 2 млн. руб., в общем надо быть начеку лудоманам) желание может возникнуть в любой момент
 

ANGIK

Пользователь
Никак с головы не выкину, хочется сделать ставку. Как раз есть не маленькая сумма на карте (подотчет с фирмы)
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Никак с головы не выкину, хочется сделать ставку. Как раз есть не маленькая сумма на карте (подотчет с фирмы)
Главное держись.
Пойми - поставишь на него, выиграешь - будешь дальше ставить и сольешь, проиграешь - захочешь отыграться.
Сколько уже раз ставил сотни, а проигрывал тысячи.
Так что держись, друг по несчастью!
 
LUDOMAH.COM
Сверху