Пора прекращать это гиблое дело!

Пользователь заблокирован
Да вот временное помутнение хорошо хоть 500р осталось ! обидно за подарок и за срыв тоже
Тогда иди в Дикси Валек, там букет тюльпанов по 129р, коробка конфет Мерси по акции 199р, ещё и на пиво 170рубчиков останется
 
Пользователь заблокирован
Да вот временное помутнение хорошо хоть 500р осталось ! обидно за подарок и за срыв тоже
Я вот в. Питере женщинам клиенткам куплю в пятерочке по букету Тюльпанов, и три бутылки Абрау Дюрсо полусладкого, и на все про все, 2250 рубчиков, почти твоя сумма, но на 8 чел. А мужиков настойками угощу, и все довольны будут. Ведь главное это внимание.
 
@Александр1983, я когда то выиграл миллион рублями. У меня и свои были больше 3 лямов. Но я хотел авто полностью на халяву, надо было еще 250-300 тыс. В итоге меня так разнесло, что я проиграл все что было, плюс кредитов и долгов на миллион! Хрен пойми что натворил.
Но как говорит @Aes, возможно я поимел с этого опыт на всю жизнь... хотя можно было и занять как вы говорите)))))) лудоман не знает слова занять когда верит в победу)
 
Последнее редактирование:
@Valek, вот пару месяцев назад я бы и не задумывался о расходах на 8 марта. А сейчас я экономлю даже на донере, хотя хочу. Понимаешь как поменялась жизнь?)))
 
@Aes, сегодня друзья скинули не малую сумму, чтоб я закрыл один долг. И знаете, я сразу начал замечать рекламу капперов шмапперов, буков. Мозг как будто ждет когда будет возможность, мысли о ставках не такие сильные, но появились...
 
@ANGIK, ну я в таких случаях проигрываю сценарии в голове. Я прекрасно знаю, что со мной произойдет. Сначала буду ставить разумно и по мелочи, скорее всего выиграю. Потом мне снесёт башню.

Если принять, что ты зависим, т.е. рано или поздно башню снесет (по-моему ты характеризовал это "как в дыму"), то никакой сценарий счастья не принесет.

Мне, лично, тупо лень становится. Как представлю, что заново открыл игровой цикл. Выиграл или проиграл... Что-то так много геммора по итогу обретешь. Оно мне надо?

Рецепт не универсален, не каждый играет так давно, и бросает это так давно.
 
Но я знаю одно, если бы я выиграл эти 250-300 тыс. которых не хватало, то я бы захотел еще на красивые номера, а потом бате поменять авто, отправить родителей на отдых, а дальше еще что нибудь придумал бы.......не снимая выигрыш. В итоге был бы слив как не крути.
 
@Aes, мы все на самом деле понимаем что проиграем. Но кое что (мозг, демон, кто то внутри, хз кто) как будто уговаривает так сильно, что ты забываешь обо всем. Думаю со временем такие мысли покинут. Пока что прошло только 7 дней. Но знаете, ощущение что прошло очень много времени, минимум 3-4 месяца.
 
Это реальное испытание когда у тебя на карте есть хорошие деньги, и не важно твои они или нет. Держусь, останавливаю себя. Надо отдать эти деньги быстрее, но это решает проблему только временно, мне что теперь вообще не держать у себя денег никогда?))
Желания играть не было, потому что денег не было как оказалось!
 
Выиграл один тендер на поставку, денег не хватает на фирме. Друзья выручают пока, в конце месяца платить годовой корпоративный налог. Оплатил кредит за первый месяц, фигасе половину зарплаты должен отдавать теперь на кредит в течении трех лет. Какой же я был дурак!
 
Вчера покупал хороший ноутбук на основную работу, автоматически считаю в уме - мог бы купить 100 ноутбуков за проигранные деньги. Идиот блин!
 
Вчера покупал хороший ноутбук на основную работу, автоматически считаю в уме - мог бы купить 100 ноутбуков за проигранные деньги. Идиот блин!
Перестань возвращаться мыслями в прошлое, оставь всё позади себя.
 
@Мать игрока, все потому, что я не имел раньше таких денег, заработал впервые, даже не держал их в руках, все копил-копил, ничего не купил, сразу отдал букам... обидно. Виноват сам!
Заходил в салон BMW, садился в Х6 (стоимость-равняется проигранным деньгам за 1,5-2 месяца). Вы представьте!
 
@Мать игрока, все потому, что я не имел раньше таких денег, заработал впервые, даже не держал их в руках, все копил-копил, ничего не купил, сразу отдал букам... обидно. Виноват сам!
Заходил в салон BMW, садился в Х6 (стоимость-равняется проигранным деньгам за 1,5-2 месяца). Вы представьте!
Представила... Перестань себе душу травить. Какие твои годы, успеешь ещё заработать на машину.
 
Однозначно - голова стала чище. Надеюсь со временем отпущу проигранное, все дело в том, что у меня какое то ощущение что я больше не заработаю таких денег. А пока минимум 1-2 года мне нужно гасить долги, это при том, что с работой все будет нормально. А еще надо покупать квартиру как то, машина моя уже разваливается.
Капец устроил себе испытание... Но как говорят - спасибо Богу что взял деньгами.
 
Выезжая утром со двора проехал по глубокой луже, выехал на дорогу - на светофоре тормоза дубовые, ударил машину(( Обошлись малой кровью, помял его бампер, у моего только номерная рамка поломалась. Хоть и не такой большой, но минус в бюджет (4 т.р.).
Хочется отметить, что не нервничаю из за отданных денег , а раньше думаю пол дня психовал бы. Отношение к деньгам поменялось после лудоманства что ли....
 
Всем доброго времени суток! Сегодня между разговором просто взял и признался жене что у меня кредит (об остальных долгах она знала), говорит что нет в меня веры теперь...
В общем по ее словам, ее волнует только материальное состояние, говорит что разочаровывается во мне все больше... А я тоже начинаю задумываться, с тем ли человеком я связал жизнь... И чего я должен перед ней оправдываться, сам заработал все, сам проиграл! Сам буду платить долги! На жизнь хватает даже если плачу кредит, емае.
До того как начал играть говорил что в этом году купим квартиру. Теперь она все спрашивает когда мы теперь купим. Мне с начала надо разобраться с долгами!
Плохо что то мне, друзей нет в этом городе, почти один(((

Одно хорошее - не играю!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху