Пора прекращать это гиблое дело!

Кто то писал, что когда появлялось желание он брал те деньги которые есть и спускал в унитаз. И ему помогло, делал он так два раза.
А мне даже кому то отдать жалко))) Хотя отдаю же букам и пофиг.
Это бред. Ну т.е., если ты любишь деньги как детей своих, может картина горящих купюр и вызовет достаточную эмоцию. В остальном же, после доведения до зависимости, деньги для игрока уже вторичны. Всего лишь крючок с наживкой. Во всем его прекрасном многообразии, я играл от избытка денег, остальные от бремени долгов, и ещё куча пограничных вариантов
 
Кто то писал, что когда появлялось желание он брал те деньги которые есть и спускал в унитаз. И ему помогло, делал он так два раза.
А мне даже кому то отдать жалко))) Хотя отдаю же букам и пофиг.
Букам ты отдаешь за кайф.
 
@Георгий, @Aes, никак не могу признать что я получаю кайф от игры, я тупо жажду легких денег и все. Хочу разбогатеть на этом.
 
Я часто стал мечтать познакомиться с теннистом каким нибудь или другим спортсменом, чтоб он мне говорил когда будет сливать)) Была серьезная мысль попробовать написать двум хоккеистам из моего города которые играют в КХЛ, попросить чтоб они помогли вернуть мое состояние))
 
Я часто стал мечтать познакомиться с теннистом каким нибудь или другим спортсменом, чтоб он мне говорил когда будет сливать)) Была серьезная мысль попробовать написать двум хоккеистам из моего города которые играют в КХЛ, попросить чтоб они помогли вернуть мое состояние))
Ты книжки фантастические не пытался писать?
 
@Георгий, походу надо начать писать) эх, мне бы хватило чтоб теннисист раз 10 слил свою подачу)))))))
 
@Георгий, @Aes, никак не могу признать что я получаю кайф от игры, я тупо жажду легких денег и все. Хочу разбогатеть на этом.
Не кайф, а эмоции. Ощущение пустоты с утра после минусовой сессии и смс-ка с зачислением выигрыша, в этом процессе равны. Ну кроме того, что после СМС ты уже планируешь следующие ставки, а после минуса бежишь на форум в панике с обещаниями не играть.
 
Прошло 3 дня, пока все нормально) Пока что ставить не хотелось. Скоро платить первый платеж по кредиту. Закрою первый долг, деньги пока займу у друга. Верю что все будет хорошо, с помощью Всевышнего я преодолею все трудности которые создал себе!
 
Последнее редактирование:
Ну у тебя удачно, то что ты быстро и больно ударился. А не играл годами по мелочи. Если не будешь идти на сделку с совестью "поиграть по чуть-чуть", то сможешь забыть об игре.

Мне очень помогла
беседа Магалифа с Шапкиным.

Если бы мне лет 10 назад так на пальцах объяснили, что после приобретения зависимости начинается уже игра, не против заведения/события/соперника, а против себя и ее не выиграть, может быть я бы и не играл уже годы, а не 45 дней
 
@Aes, спасибо тебе большое за желание помочь! Хоть какое то общение помогает. У тебя как дела?
 
Ну у тебя удачно, то что ты быстро и больно ударился. А не играл годами по мелочи. Если не будешь идти на сделку с совестью "поиграть по чуть-чуть", то сможешь забыть об игре.

Мне очень помогла
беседа Магалифа с Шапкиным.

Если бы мне лет 10 назад так на пальцах объяснили, что после приобретения зависимости начинается уже игра, не против заведения/события/соперника, а против себя и ее не выиграть, может быть я бы и не играл уже годы, а не 45 дней
Воу!!! Данное видео ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!! Видео можно разобрать на множество фраз которые очень отчётливо передают психопроблематику Игрока)Спасибо)
 
Мда, как же мне жалко проигранное.... На что я надеялся и чем думал я не пойму...
 
@ANGIK, а считай, что заработал. Полгода всего играл, и научился на всю жизнь.

Я же лет 15 херачил. Пару квартир в Москве на проигранное можно купить.
 
@Георгий, @Aes, никак не могу признать что я получаю кайф от игры, я тупо жажду легких денег и все. Хочу разбогатеть на этом.
Я точно так же просто играю ради денег. работы я не боюсь никакой хоть грузчиком !другое дело когда нет подработки .вот пример сегодня на носу 8 марта решил жене духи купить зашол в магазин там нормальные от2.5к цена у меня в заначке 1.5 к ришения пришло так как калымнуть негде беру зекидываю 1к думаю будет 2 к снимаю итог 2 ставки с кеф 1.3и1.5 оба мунус и снова неделя в не игры на смарку . а в самого чуство как облили помоями
 
Я точно так же просто играю ради денег. работы я не боюсь никакой хоть грузчиком !другое дело когда нет подработки .вот пример сегодня на носу 8 марта решил жене духи купить зашол в магазин там нормальные от2.5к цена у меня в заначке 1.5 к ришения пришло так как калымнуть негде беру зекидываю 1к думаю будет 2 к снимаю итог 2 ставки с кеф 1.3и1.5 оба мунус и снова неделя в не игры на смарку . а в самого чуство как облили помоями
Ну купил бы вместо духов, букет роз на полторашку. Главное внимание.
 
LUDOMAH.COM
Сверху