Пора менять свою жизнь.

Всем привет! Зарегелся на форуме в сентябре числа этак 20. После того как проиграл зарплату за 6 часов после ее поступления на карту. Кое-как признался жене, а у нас ребенок.. Ппц вообщем. Это 3-е признание. Первое было в 2014 году, когда впервые залез в долги на 350т.р. Второе в начале 2017 когда залез в 850т.р.(общего), по этой причине тесть подаренную машину сразу забрал назад. Третье в сентябре 2018, когда вскрылось что с 2017 все деньги с которых якобы гасились кредиты я проигрывал в аппаратах общей суммой с процентами около 1300т.р. и долгов друзьям-знакомым в 520т.р.. Вообщем жестко.
Для себя принял правда одно решение, за 520т.р. в петлю не полезу, а банк пусть на.. идет.
Жене сказал примерно следующее: прости, если можешь, но сейчас мы в одной лодке. Лгать мне осточертело. Или ты со мной или тоже иди на.. Алименты ты свои получишь, не вопрос. Только если останешься со мной получешь гораздо больше. Только помоги мне справиться с этой заразой.
Она СОГЛАСИЛАСЬ.
У меня своя квартира и доход стабильный в районе 75-85т.р. в месяц.
После того как она согласилась, я попросил ее взять на себя весь наш бюджет. Начиная от логинов и поролей зп карт, заканчивая планированием погашения моих долгов.
И что вы думаете?! ПОЛУЧАЕТСЯ!
Банк так и идет пока на..
Из 520т.р. 220т.р. родственники мне простили. С первой зп отдали 20т.р. и разгреблись с издержками проигранной мною в прошлом месяце зп. Общая сумма долга людям осталась 280т.р. В планах погасить до лета.
Жена дает мне денег только на проезд и сигареты) радуюсь каждому прожитому дню. С семьей провожу 100% свободного времени. Жена начала чувствовать изменения)
Жизнь налаживается!
Кто переживает, что долги давят, ничего-подождут. Главное не играю. Зарекся у кого бы то ни было занимать.
А занимать лудоману вообще опасно-всегда есть большая вероятность прое..ть еще больше)
Искренне Ваш, DenOm)
 
Всем привет! Зарегелся на форуме в сентябре числа этак 20. После того как проиграл зарплату за 6 часов после ее поступления на карту. Кое-как признался жене, а у нас ребенок.. Ппц вообщем. Это 3-е признание. Первое было в 2014 году, когда впервые залез в долги на 350т.р. Второе в начале 2017 когда залез в 850т.р.(общего), по этой причине тесть подаренную машину сразу забрал назад. Третье в сентябре 2018, когда вскрылось что с 2017 все деньги с которых якобы гасились кредиты я проигрывал в аппаратах общей суммой с процентами около 1300т.р. и долгов друзьям-знакомым в 520т.р.. Вообщем жестко.
Для себя принял правда одно решение, за 520т.р. в петлю не полезу, а банк пусть на.. идет.
Жене сказал примерно следующее: прости, если можешь, но сейчас мы в одной лодке. Лгать мне осточертело. Или ты со мной или тоже иди на.. Алименты ты свои получишь, не вопрос. Только если останешься со мной получешь гораздо больше. Только помоги мне справиться с этой заразой.
Она СОГЛАСИЛАСЬ.
У меня своя квартира и доход стабильный в районе 75-85т.р. в месяц.
После того как она согласилась, я попросил ее взять на себя весь наш бюджет. Начиная от логинов и поролей зп карт, заканчивая планированием погашения моих долгов.
И что вы думаете?! ПОЛУЧАЕТСЯ!
Банк так и идет пока на..
Из 520т.р. 220т.р. родственники мне простили. С первой зп отдали 20т.р. и разгреблись с издержками проигранной мною в прошлом месяце зп. Общая сумма долга людям осталась 280т.р. В планах погасить до лета.
Жена дает мне денег только на проезд и сигареты) радуюсь каждому прожитому дню. С семьей провожу 100% свободного времени. Жена начала чувствовать изменения)
Жизнь налаживается!
Кто переживает, что долги давят, ничего-подождут. Главное не играю. Зарекся у кого бы то ни было занимать.
А занимать лудоману вообще опасно-всегда есть большая вероятность прое..ть еще больше)
Искренне Ваш, DenOm)


У меня очень похоже. После того как мужу во всем призналась, заблокировали все мои карты. Деньги мне выдаются строго по назначению и под отчёт) и как отрезало. Нет денег-нет игры. И жизнь налаживается.
 
У меня очень похоже. После того как мужу во всем призналась, заблокировали все мои карты. Деньги мне выдаются строго по назначению и под отчёт) и как отрезало. Нет денег-нет игры. И жизнь налаживается.
Как вы думаете, за 12 лет я много врал , искручивался и находил денег на игру? Я отвечу: 100500 раз. Работаю я в основном за наличку, так что обмануть в очередной раз мне труда не составит
 
День 1. Приехал только на работу, встретился с потенциальным партнёром по бизнесу. Он кстати тоже игровой. Не путайте с лудоманом. Послушал как он хорошо и продуктивно слетал в Вену, обсудили совместные возможные проэкты и в голову пришёл небольшой, но просвет. Появилось желание поработать, чем и пойду сейчас заниматься. Поел первый раз нормально за 3 дня. Вроде тоже хорошо! О что-то все равно не так, ах да, я же всё ещё лудик. Но как писал выше, СЕГОДНЯ играть не буду.
 
Попробуй создать себе эмоциональные барьеры, которые будут уменьшать, либо лишать тебя желания поиграть.
К примеру:
1. Мне стали очень сильно противны охранники-попрашайки в завидении в котором я постоянно играл. Как представлю, что с ними здороваться придется, с этими лицемерными тварями, которым только на чай оставь с выйгрыша превышающего 20т.р., а сам с цепью на шее в палец толщиной, а ты отыграться пришел последнее золотое обручальное кольцо жены заложил. Меня НАИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТ только при мысли что кто-то из них мне здороваться руку протянет (плюну в лицо, не удержусь).
2. Задаю себе вопрос: сколько тебе надо выйграть, чтобы остановиться? Потому как знаю что без тормозов.. При том что последние выигрыши превышали 270т.р. И вероятность повтора очень мала, отвечаю себе, что все это хрень полная.
3. Периодически когда хожу покурить, задумываюсь: а ведь пока я здесь с мелким играл народ где-то там столько денег прое..л.. Ну на х..
4. Как только начинаю мечтать о каком-либо выйгрыше, хорошей жизни, тут же гоню мечту к чертям собачим-успокаиваюсь.
Начал помогать советами знакомым и приятелям-лудоманам)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika
Попробуй создать себе эмоциональные барьеры, которые будут уменьшать, либо лишать тебя желания поиграть.
К примеру:
1. Мне стали очень сильно противны охранники-попрашайки в завидении в котором я постоянно играл. Как представлю, что с ними здороваться придется, с этими лицемерными тварями, которым только на чай оставь с выйгрыша превышающего 20т.р., а сам с цепью на шее в палец толщиной, а ты отыграться пришел последнее золотое обручальное кольцо жены заложил. Меня НАИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТ только при мысли что кто-то из них мне волноваться руку протянет (плюну в лицо, не удержусь).
2. Задаю себе вопрос: задаю себе вопрос, сколько тебе надо выйграть, чтобы остановиться? Потому как знаю что без тормозов.. При том что последние выигрыши превышали 270т.р. И вероятность повтора очень мала, отвечаю что все это хрень полная.
3. Периодически когда хожу покурить, задумываюсь: а ведь пока я здесь с мелким играл народ где-то там столько денег прое..л.. Ну на х..
4. Как только начинаю мечтать о каком-либо выйгрыше, хорошей жизни, тут же гоню мечту к чертям собачим-успокаиваюсь.
Начал помогать советами знакомым и приятелям-лудоманам)
Мне сейчас всё противно, я сам себе противен, а пришёл на работу и тут же понял свою значимость. Илья, как это сделать? Илья, помоги советом. В оаботе и буду искать спасение, тем более в ближайшие дни её прибавится! Я привык отдавать себя до конца, как в случае с игрулями, так и спортом, и работой.
 
Ещё купил на последние деньги пневмопистолет и скобы к нему. Должен помочь в заказе. Сегодня работаю, а не играю
 
Есть такое дело. Самое первое, надо успокоиться. По мне так я отсыпался после каждого большого проигрыша. Постарайся не думать о долгах, хотя бы на первое время.
И самое верное: не можешь справиться сам, попроси помощи! А у кого будешь просить помощи, тут уже множество вариантов!
Если у тебя свое дело, наличка - ЗАВЕДИ БУХГАЛТЕРА! Не можешь сам деньги удержать, пусть она сидит и считает..
 
Причем такого бухгалтера, которому ты суть проблемы объяснить сможешь. Которого тебе тяжело будет нае..ть..
 
Есть такое дело. Самое первое, надо успокоиться. По мне так я отсыпался после каждого большого проигрыша. Постарайся не думать о долгах, хотя бы на первое время.
И самое верное: не можешь справиться сам, попроси помощи! А у кого будешь просить помощи, тут уже множество вариантов!
Если у тебя свое дело, наличка - ЗАВЕДИ БУХГАЛТЕРА! Не можешь сам деньги удержать, пусть она сидит и считает..
Бухгалтер в планах пока. Подчиненные это ответственность. Сейчас я не могу нанять человека, потому что ему надо платить, а платить нечем.
 
День 2. Проснулся позже чем надо, но раньше обычного. Вчера читал форум до 3х ночи. Звонили с мфо, пошла 1ая просрочка. Вчера занял денег, что бы погасить другой долг, занимал заплатить за квартиру. Сегодня нужно внести 7000руб, но поступлений сегодня не предвидется. Можно отработать сутки и сделать заказ, получить 15000, но тогда следущие 2 дня насмарку, а нужна чистая голова. Поеду на работу и сегодня я играть не буду
 
Приехал на работу, а тут поджидал сюрприз из двух косяков, которые нужно исправить. На это уйдёт 1 день минимум. В такой момент неподходящий. Чтобы сохранить доброе имя буду заниматься исправлением. Ещё и погода давит. Печально это всё конечно. Но надо исправлять ситуацию.
 
Пришёл первый кэш после начала отчёта безыгровой жизни. 15000 внесли предоплату за стулья. 7000 внесу в вивус и закрою его нахер. 5000 должно хватить на материалы, благо бук остался с прошлых заказов. 2000 на проезды да обеды. Дома продолжается холодная война, сплю на кухне, наверно уже пора поговорить, все остыли. Следующий платёж 9числа за тинькофф. Мин 9500. Думаю не должно возникнуть проблем с оплатой. Когда деньги попали в мои руки, первое что пришло на ум-это не проиграть их, что уже наверное должно радовать...
 
Закинул 6000 на киви, а 7ю 1000 отказался брать аппарат. И зачесались ручки. Надо ждать до утра для оплаты мфо. И мысли нехорошие полезли в голову... ну нахер. Надо уснуть как-то.
 
День 3. Заплатил вивус. Вчера были мысли о игре, получилось отогнать. С подругой поговорить не получилось, поздно пришёл, она спала. Перенесу на вечер, главное не задерживаться сегодня до поздна. Вроде мысли в себя стали приходить.
 
4 день без игры. Дома холодная война по прежнему. Пойдём сегодня на день рождения, встречусь с друзьями и буду делать вид, что все хорошо у меня. Рассказал только одному товарищу, чтоб общественной огласки не было. Все таки 30 лет и стыдно как-то. Вчера были позывы на игру, зашёл, почитал свой первый пост и отлегло. Далеко в башку забралась лудка... поеду га работу. Дел очень много
 
Вот начался новый отсчёт. Как быстро пришёл срыв. Проиграл 1000, который оставался от предоплаты. Как остановил себя не понятно мне, но что это смог сделать, это уже радует. Как не начал искать деньги на игру хз. У меня есть возможность занимать и 50000 и 100000. Т.к. у меня в этом плане хорошая репутация, пока что... были мысли утаить, но обманываю я себя в этом случае. План всё тот же. Хвост пистолетом!
 
LUDOMAH.COM
Сверху