Пора заканчивать игровую карьеру

Пользователь заблокирован
Приятно когда человек говорит что тумает
Да потихоничку , зарплату получил....держу себя в руках)Спасибо Вам ,это форуму ...помогает не терять самоконтроль
Молодец, мне нравится твоя честность, все без хитрости, все будет нормально парень
 
Пользователь заблокирован
Приятно когда человек говорит что тумает

Молодец, мне нравится твоя честность, все без хитрости, все будет нормально парень
Зелл привет! Как у тебя дела? Вот видишь люди срываются, но главное что идут дальше.
 
Да вроде бы всё не плохо.... главное что не играю..вчера зарплату получил сёдня 5минутную шабашку сделал +2 тыщи заработал мелочь, а приятно.. запланировал на субботу поход по магазинам ..купил сплитсистему .. кароче за пару дней без игры..добился больших успехов=)).. Но есть одно*но* я щас создам тему там опишу всю суть проблемы очень нужен совет
 
Пользователь заблокирован
Да вроде бы всё не плохо.... главное что не играю..вчера зарплату получил сёдня 5минутную шабашку сделал +2 тыщи заработал мелочь, а приятно.. запланировал на субботу поход по магазинам ..купил сплитсистему .. кароче за пару дней без игры..добился больших успехов=)).. Но есть одно*но* я щас создам тему там опишу всю суть проблемы очень нужен совет
Давай друг пиши
 
Zell привет, как настроение?
Привет=).. Всё отлично ..не ставлю 5 дней - стали появляться деньги ..понапокупал себе разных ,полезных вещей.)Поднялась самоотценка) Чувствую себя достойным человеком., если такой настрой будет и дальше я точно добьюсь большого успеха)
 
Привет=).. Всё отлично ..не ставлю 5 дней - стали появляться деньги ..понапокупал себе разных ,полезных вещей.)Поднялась самоотценка) Чувствую себя достойным человеком., если такой настрой будет и дальше я точно добьюсь большого успеха)

А про легкие деньги забудь...
ХАЛЯВЫ НЕТ это тебе как минимум 50чел докажет)
P.S. а теперь вперед знакомиться с девушкой
 
А про легкие деньги забудь...
ХАЛЯВЫ НЕТ это тебе как минимум 50чел докажет)
P.S. а теперь вперед знакомиться с девушкой
Я сам себе это доказал )) .. жаль что на это ушло куча времени и не мало денег ))
 
был бы правильный на форуме бы не регистрировался.. И я не до конца понимаю какая Вам разница где? когда ? и зачем ? я регистрировался..
 
был бы правильный на форуме бы не регистрировался.. И я не до конца понимаю какая Вам разница где? когда ? и зачем ? я регистрировался..
Есть ощущение, зил, что этот ответ не тебе предназначался ...
Диман его не тебе писал, он просто все посты с цитированием пишет.
 
Есть ощущение, зил, что этот ответ не тебе предназначался ...
Диман его не тебе писал, он просто все посты с цитированием пишет.
он ему писал, подозревает, что все новые это наши люди, чтобы здесь продвигать тему про видео , вчера об этом писал
был бы правильный на форуме бы не регистрировался.. И я не до конца понимаю какая Вам разница где? когда ? и зачем ? я регистрировался..
да не обращай внимания, меньше внимание, больше конструктивных разговоров а не бессмысленных обвинений ( с ним бесполезно говорить нормально)
 
LUDOMAH.COM
Сверху