Поражение мозга

Валера

Активный участник
А теперь попробую сделать вывод из ощущения на сегодня :понимаю что игра не мое ,не выиграю ,не отыграю да и не хочу выиграть.игра это грех, игра- сатана,игра враг!мне это понятно я это знаю я это знаю лучше всех ,больше всех.опять таки пишу и думаю так ,уверен что так ,знаю что так.на уровне того я кем бы на самом деле должен был быть .на уровне нормального трезвого не поражённого игрой человека.но знаю что завтра Крыса проснётся и сделает все по своему.на гадит очередной раз и опять будет жить в этом животном мире.Итог надо убить крысу отравить уничтожить забить до смерти.прогнать выгнать ее нельзя она опять приходит.мой мозг поражён у него есть понимание но нет осознания .где оно ?как к нему прийти?я много читаю про игру про зависимость.даже могу сказать что это не проблема при трезвом уме .самая страшная проблема не могу осознать на внутреннем уровне на подсознании чтоб получить сигнал из нутри из души из настоящего себя . ООооо только вроде бы душа даёт сигнальчик и опять Крыса берет свой вверх.
 
LUDOMAH.COM
Сверху