Попытка №5 купить мобильный телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
не нашел более подходящей темы для вопроса, как увеличить член на 3 см, кто с этим сталкивался, как удлиняли шланг ?
В эрогированном состоянии он сам удлиняется.
Попробуй возбудиться.))
 
Ну как говорил человек с его аватара, незаменимых людей нет. Так что потерпим, если что. :)

И кстати , как можно мечтать о высоких местах, не выложив фото сисек на конкурс сисек? Я не понимаю даже ...
просто фото и победа - это слишком просто, не мой путь)))
оказаться на вершине не распахивая халатик и смотреть сверху вниз на колышащиеся буйки - это увлекательнее, задачка со звездочкой))))
 
не нашел более подходящей темы для вопроса, как увеличить член на 3 см, кто с этим сталкивался, как удлиняли шланг ?

Хах а я когда то продавал эту хрень года 3 назад
 

Хах а я когда то продавал эту хрень года 3 назад
спасибо друг, действительно помог с чего то начать
 
несколько лет назад одна дама предлагала мне метод доения, 100 % работает говорит, нужно доить член как будто бы сиську коровы, на тот момент у меня не было таких условий , где бы я помог доить себя по часу в день без палева, поэтому предложил ей делать мне минет , тем более она его очень любила, заодно и ей практика по освоению члена. Первый месяц мне нравилось, регулярность, прирост в длине, но потом я начал худеть , бессилие физическое , раздражение кожное, да и мадам подустала, обоюдно решили прекратить эту утопию, вот спустя года ищу иные способы, авось кто подскажет что то новое и революционное
 
несколько лет назад одна дама предлагала мне метод доения, 100 % работает говорит, нужно доить член как будто бы сиську коровы, на тот момент у меня не было таких условий , где бы я помог доить себя по часу в день без палева, поэтому предложил ей делать мне минет , тем более она его очень любила, заодно и ей практика по освоению члена. Первый месяц мне нравилось, регулярность, прирост в длине, но потом я начал худеть , бессилие физическое , раздражение кожное, да и мадам подустала, обоюдно решили прекратить эту утопию, вот спустя года ищу иные способы, авось кто подскажет что то новое и революционное
Чтобы сохранить член. Нужно держать его в холоде.
Попробуй держать в морозильники.
 
Халява.. Пока актуально.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-28-13-10-26-140_com.amberfog.vkfree.jpg
    Screenshot_2023-02-28-13-10-26-140_com.amberfog.vkfree.jpg
    349.1 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20230228_132418.jpg
    IMG_20230228_132418.jpg
    195.6 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2023-02-28-13-11-21-824_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-02-28-13-11-21-824_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 39

Хах а я когда то продавал эту хрень года 3 назад
На что только не пойдешь ради лудки)
 
Пользователь заблокирован
Я чего то не понял - прошло 2 дня и тема висит - @admin я попросил закрой тему пожалуйста. @admin НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
 
просто фото и победа - это слишком просто, не мой путь)))
оказаться на вершине не распахивая халатик и смотреть сверху вниз на колышащиеся буйки - это увлекательнее, задачка со звездочкой))))
Ну не факт, что прямо победа. Я так понимаю, тут халатики и у других дам имеются. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху