Попытка №...

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Валерич, вам рекомендую при первой же возможности слетать на перезагрузку восприятия, это чрезвычайно важно! Погружение в «санук» - умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств,
которая живет как автономия (подобно базовому функционалу в компьютере/ планшете/ смартфоне) даст возмож
ность полноценной реанимации по всем параметрам, а это весьма существенно! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, помните об этом!
 
Последнее редактирование:

Валерич

Активный участник
@Валерич, вам рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок

Вот только без этих религиозных штучек пожалуйста. В Бога не верю и не собираюсь.
Но при этом никого не заставляю "не верить".
 

Юрий_Лудик

Общительный
И какой смысл в твоих "отмечаниях"? Ты пиши, что чувствуешь, какие проблемы преодолеваешь, что меняешь в своей голове.
 

Сашуля

Общительный
Да, просто отметка, ну в тетради поставь. Главное это чувства, эмоции , мысли, настрой
 

Валерич

Активный участник
Будет что сказать - скажу. А пока для себя и в себе.
Если помощи и попрошу то только у тех кто справляется.

А вообще давайте о том, что чувствую:
Вокруг одни нытики в темах. Чем больше они плачут, тем больше их закидывают банальностями, но при этом я не отрицаю, что некоторые тривиальные слова в тему.

Если бороться с проблемой - то именно бороться. Растереть все слабости в порошок и идти дальше.
Вот я и иду. И при этом искать себе в собеседники Серафиилистов нет желания.

Поэтому всегда считаю, что сила не в отсутствие слабости, а в возможности её скрывать.

p.s.
Как вообще перенести тему в другой раздел?
 
L

Lisoleg1973

Guest
Будет что сказать - скажу. А пока для себя и в себе.
Если помощи и попрошу то только у тех кто справляется.

А вообще давайте о том, что чувствую:
Вокруг одни нытики в темах. Чем больше они плачут, тем больше их закидывают банальностями, но при этом я не отрицаю, что некоторые тривиальные слова в тему.

Если бороться с проблемой - то именно бороться. Растереть все слабости в порошок и идти дальше.
Вот я и иду. И при этом искать себе в собеседники Серафиилистов нет желания.

Поэтому всегда считаю, что сила не в отсутствие слабости, а в возможности её скрывать.
Молодец! Жестко и по существу!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Будет что сказать - скажу. А пока для себя и в себе.
Если помощи и попрошу то только у тех кто справляется.

А вообще давайте о том, что чувствую:
Вокруг одни нытики в темах. Чем больше они плачут, тем больше их закидывают банальностями, но при этом я не отрицаю, что некоторые тривиальные слова в тему.

Если бороться с проблемой - то именно бороться. Растереть все слабости в порошок и идти дальше.
Вот я и иду. И при этом искать себе в собеседники Серафиилистов нет желания.

Поэтому всегда считаю, что сила не в отсутствие слабости, а в возможности её скрывать.

p.s.
Как вообще перенести тему в другой раздел?
Сила - в силе. Остальное - твои измышления. Я всё сказал.
 
LUDOMAH.COM
Сверху