Попытка №...

Снимаю деньги с карты и складываю их на полку.
Потихоньку отдаю долг человеку.
Оставляю на карте для банковского кредита.
Бывшей должен буду переводить эную сумму денег.

Появился вариант на горизонте по страховке кредитной получить деньги причина травма - перелом.
 
Не люблю писать в других темах, а тем более давать советы.
Да и считаю, что не имею морального права это делать.
Кто я такой чтобы не прожив чужую жизнь, давай советы как эту жизнь поправить.
Поэтому пожалуй откажусь от этого. Тем более, как оказалось, сообщения подтирают.

Иной раз кажется, что лудоман, достигший как ему кажется какого-то дна - приходит на форум просто за успокоением. И он его получает, а получает как? Получает с банальным ответами: "Все норм. Начни с чистого листа. Держись родной. Прекрати играть и всё наладится. Отпусти игру, не отыгрывайся, смирись с поражениями. Не вини себя. Прими все как есть"... и так далее до бесконечности

Все это дает возможность лудоману искать очередное дно.
Ведь посмотрите, что ему отвечают собеседники: "Ты успокойся, возьми себя в руки. Это ещё не дно!", "Почитай другие темы! Там все ещё хуже!", "А так, почитай истории, у тебя не самая страшная ситуация"... и так далее до бесконечности

Бл"№;ть!!! Зачем?! Зачем Вы такое пишите?

Не хватает этому форуму злости, не хватает постов даже о безысходности.

Лудоман - это искусный лжец, хотя бы потому что искусно лжет самому себе, что все будет хорошо.
Заметьте какие начальные посты историй лудоманов. Они же на половину экрана.
Я не верю не одному такому посту. Идет манипуляция читателями.
Да и контингент какой! Все свои.
Везде в таких постах цифры, цифры подвигов. Наврав самому себе, что "я такой бедный и проиграл столько денег" - они просто бравируют своей "отмороженностью".

Зачем я бл"№;ть то же самое делал?

А созависимым я повторю, то что уже писал:

Никогда не прощайте лудомана. Нет никакой сказочки с красивым концом. Все равно окажетесь вместе в дерьме и без денег на существование.
Пните его под зад - пусть летит далеко и с шумом.

Нет у лудомании сроков.
Не играет 10 лет? Не показатель.
Умрёт не сыграв ни одной ставки и не крутнув ни одного раза барабан - смог побороть.
Лучше устройте свою жизнь.
 
В какой-то момент испугался февраля. Времени когда расплачусь с долгами и все будет хорошо в финансовом плане.
Это нормально вообще?
 
Не люблю писать в других темах, а тем более давать советы.
Да и считаю, что не имею морального права это делать.
Кто я такой чтобы не прожив чужую жизнь, давай советы как эту жизнь поправить.
Поэтому пожалуй откажусь от этого. Тем более, как оказалось, сообщения подтирают.

Иной раз кажется, что лудоман, достигший как ему кажется какого-то дна - приходит на форум просто за успокоением. И он его получает, а получает как? Получает с банальным ответами: "Все норм. Начни с чистого листа. Держись родной. Прекрати играть и всё наладится. Отпусти игру, не отыгрывайся, смирись с поражениями. Не вини себя. Прими все как есть"... и так далее до бесконечности

Все это дает возможность лудоману искать очередное дно.
Ведь посмотрите, что ему отвечают собеседники: "Ты успокойся, возьми себя в руки. Это ещё не дно!", "Почитай другие темы! Там все ещё хуже!", "А так, почитай истории, у тебя не самая страшная ситуация"... и так далее до бесконечности

Бл"№;ть!!! Зачем?! Зачем Вы такое пишите?

Не хватает этому форуму злости, не хватает постов даже о безысходности.

Лудоман - это искусный лжец, хотя бы потому что искусно лжет самому себе, что все будет хорошо.
Заметьте какие начальные посты историй лудоманов. Они же на половину экрана.
Я не верю не одному такому посту. Идет манипуляция читателями.
Да и контингент какой! Все свои.
Везде в таких постах цифры, цифры подвигов. Наврав самому себе, что "я такой бедный и проиграл столько денег" - они просто бравируют своей "отмороженностью".

Зачем я бл"№;ть то же самое делал?

А созависимым я повторю, то что уже писал:
Чего ты разнылся?
Тебе не насрать?
Пишут по разным причинам. Начинают с само обмана но потом осознают. Если конечно хотят реально бросить.
Ну а многим лудика попросту больше некому рассказать.
Есть куча тем там где люди ныли поначалу. но в итоге их риторика изменилась.
 
После выплат кредитов, алиментов на себя остается около 400 баксов.
Осталось отдать 3000 руб. последнему должнику.
Можно поэкспериментировать и что-нибудь даже подкопить.
 
"Что-то" в 16-ти лет брака было не так. Потому что сейчас я себя чувствую просто охренено, хотя у меня проблема выше крыши.
 
Не, ну возможно это просто своего рода эйфория.
Обычно потом сменяется на апатию с вытекающими..) - Если не разрешены внутренние проблемы
 
Мож и наооборот. Точно уже не помню) :D :cool: :)  Но смысл в том, что если отпустил и понял, что оно такое тебе не надо, - то норм.!
 
LUDOMAH.COM
Сверху