Попытка - не пытка.

В общем сходил сегодня на АИ. Сказать, что я не пожалел - ничего не сказать. Это то, что мне нужно было, общение живое, которого в жизни моей очень мало к сожалению. А если общение еще с теми, кто тебя понимает полностью и поддерживает - отдельная тема. Буду ходить каждую неделю, очень остался доволен. Вышел с другими чувствами внутри будто
 
Ну что, время отписаться тут.
Хожу на АИ, помогает, разгребаю с долгами, но сегодня сорвался. Проиграл последние 2к, которые с выплаты оставил себе на неделю. Прочел книгу на днях "Легкий способ бросить азартные игры", помогло. Заметил, что без игры я обычно 5 дней, при чем даже мыслей нет играть. Снятся кошмарные сны, будто снова я все проиграл и у меня 0. Ну сегодня снова глотнул говница этого, снова нервный срыв. Поймал себя на мысли, что я слишком разогнался с работой и загнал себя этим. В этой теме про это писали. Учеба и работа, сил не на что нет, как белка в колесе пашешь, что негативно сказывается на здоровье. Из хорошего: раздача долгов как-то регулярно пошла, начал лечить зубки. Ну что тут сказать, ничего не скажешь. Виню себя за срыв конечно же, но заметил этот срок, почему-то именно 5 дней, и такое не первый раз. Буду думать, что же меня туда еще толкает. Если есть варианты, рад буду услышать ваше мнение, уважаемые форумчане. Всем мира!
 
LUDOMAH.COM
Сверху