Попытка завязать...

Пользователь заблокирован
, и бутылки и сургуч с печатью..
Аппетитно как))Я сама тоже не пью,очень редко,но почему то люблю хорошие вина дегустировать.Два-три глотка.Понятно,не про самогон речь))
да и паркет по одной доске вряд ли...
А почему не ламинат?Сейчас есть и не дорогие и удобные.И самое главное практичные.Паркет красиво конечно,но очень трудоемко по уборке.
гарнитур по частям не купить,
Кухонный?Так сами сделайте.Столешницу нужно реально крепкую.Все фасады продаются.Так еще и дизайн сделаете,такой какой Вам нужен.Сейчас же ДСП в основном-Вам минимум на год кухни хватит,особенно где вода.Моментально напухает от воды.Сейчас этих *лего-конструкторов* выбор огромный.
 
Сегодня был веселый денек... Пришла з.п...
и????? СРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!.....-22.000 улетело, даже моргнуть не успел....
Депнул еще 10к и залез первый раз в слоты....Не даром говорят дуракам везет...Вернул я 20.000....скинул с памяти карту....и......Порезал ее на кусочки..Вывел.....Далее позвонил в банк, сказал потерял....выдали мои выведенные наличные.....пришел, сижу....думаю.....ВОТ ТАК ДУРАК)))))))))))).....За картой не пойду, пусть пока сделают, пусть там лежит, деньги буду снимать ногами в банке, раз ума нет...

Пы/Сы Не так то это легко бросить это г***но.....А ведь всего лишь хотел побыстрее сократить кредитные долги...
 
Остатки по долгам
Кредитная карта 118.000
Кредит сбербанка 121.000


Продолжаем жить работать....и....надеюсь НЕ ТУПИТЬ
 
Энергии много,а куда деть не знаете.По дому пройдитесь-все прибито и приколочено?Дома работы обычно всегда хватает.
та ему не до этого, )хотя это кстати помогает отвлечься, например прибраться там, ковры по выбивать)
 
Играть начал более 10 лет назад. Сначала в одной БК потом в другой...потом сразу в нескольких...Доходило до десятков тысяч ставок в год...Играл переменно с успехом..а потом я вышел на рулетку...И началась...От мега подьемов до безумных сливов...И все бы ни чего, пока я не влез в КРЕДИТЫ....Не буду писать про эйфорию от выйгрыша и прочее, все тут и так про это знают...В итоге кароч, просрал я успешно свои отпускные, кредитку сбера, и в надежде отбиться (оформил кредит он лайн в сбере) просрал и его....Результат плачевный....Сейчас в полной сраке нахожусь...хорошо хоть хватило ума не слить платеж по ипотеке...Но думаю слил бы и его, если бы не снял в банкомате и не перекинул бы жене...Вчера рассказал супруге...Отнеслась спокойно (но лучше бы поорала)...Говорит мол это должно было случится...Суммарно я в плюсе за эти годы....Но вопрос не в этом...Вопрос в том что я полез играть НЕ НА СВОИ......Пытался завязать уже...Не играл наверно более года...А потом опять по новой...Не знаю смогу ли избавиться от этой привычки...Безумное желание депнуть, отбить, а вдруг и прочее... Давит на мозг теперь не только долбанная ипотека, но и платежи по кредитам...понимаю что тупиковая ситуация, но не понимаю как вылезти....
Не играл наверное более года? Значит ты можешь полностью завязать со ставками. Не смотри спорт, не заходи на сайты бк, чем дальше будешь делать ставки, тем хуже. Не делай ставки и твоя жизнь изменится - не будет проигрышей. Выиграть у бк можно только не делая ставок, ведь ты сам понимаешь и видишь, что на дистанции в ставках слив игрового банка неизбежен, по статистике 95% игроков на дистанции в минусе, а остальные 5% их просто нет. Бывают единичные случаи выигрышей большого кэфа экспресса , но на дистанции минус, таков алгоритм игры, ставок.
 
Ого полтос закрыл за месяц по долгам ??

получил остатки зп...были разовые халтуры во время отпуска (которые НЕ предвидятся в ближайшее время)...Где то скоробчил, с гаража хлам сдал в металлолом...Вообщем по сусекам поскреб....Но на сегодняшний день, сусеки пустые))))) Только официальная работа, поэтому скорость гашения долгов упадет...
 
Очередная неделя без ставок подошла к концу.... Не скажу что прям тянет, как то стало все равно....Мысли о расчете с долгами периодически накатывают, но вспоминая последний раз, отсекаю попытку досрочно загасить при помощи ставок... Деньги кое какие стали появляться... Помогает конечно отвлечься работа, налаживание быта.....
И наконец выделил средства на самогон к маю)))) Купил пшеницы, колдую....
Хобби на самом деле очень помогает отвлечься....

P/S Девчонок с наступающим праздником....
P/S Всем добра, и главное НЕ играйте, и все наладится...!!!!
 
Остатки по долгам
Кредитная карта 116.000
Кредит сбербанка 112.000


Привет всем. давненько не заходил...Итак по порядку...Ну наверно самое главное это то, что НЕ играю....Бывают моменты что охота поставить, но уже как то без фанатизма и маньячества в поисках денег. В этот месяц не получилось гасануть побольше, ибо сын выиграл путевку в лагерь, ну и как и бывает, дорогу пришлось оплачивать самому..Но я не в обиду...пацан молодец, старается, учится!!!!! .Итого 24к отлетело на перелет из Екб до Анапы и обратно...и 25к за ё** ипотеку....Сам не знаю откуда стали появляться деньги, пусть мелочь, но и то вперед...Сложнее оказалось с кредитной картой...Я ее порвал и теперь не могу класть туда побольше, чтоб расплачиваться потом в магазе (ну чтоб на процах сэкономить).....Опять же нет соблазна с нее что то покупать))))) Гашу ее через он-лайн кабинет....Конечно я под ужался в тратах, но жив здоров, вроде и не голодом сижу.....Жена тактично про мои грехи забыла (сделала вид), ну по крайней мере не вспоминает при мне.....А да и самое то заметное изменение....Нервы встали на место, отсутствуют приступы агрессии и психоза, волнения и подскакивания во сне, с мыслями о просранном депозите....

Вообщем всем добра, хороших выходных, не играйте, и оглянитесь.....наверняка Вы сейчас нуждаетесь во внимании своих близких....Когда бросаешь играть, ты понимаешь, что огромное количество времени ты безвозвратно потерял....

P/S Живите не игрой, а теми, кто Вас окружает!!!!!!!
 
Читая истории просто волосы дыбом сколько же денег мы сами на блюдичке приносим не понятно кому а потом ходим как нишеброды хотя могли бы сделать много чего полезного для себя своих родных и близких. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ а при желании получить очередную порцию адреналина тупо шлите бесса сидяшего внутри нас на Х.. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ.
 
Добрый день господа, ну наверное и дамы....Те кто "болен", те кто излечился, те кто продолжает сам себя обманывать...Вообщем привет всем...Вообщем ситуация текущая такова.....(кстати еле вспомнил пароль от форума). Читал сегодня какой то сайт, о игроках,ну и решил черкануть пару строк...Жизнь продолжает течь в определенном русле...К играм я, так и не вернулся....Хотя мыслишки такие мелькали...Вообщем и долги я тоже закрываю не так масштабно как хотелось бы...Гашу равными платежами, просрочек вроде нет....Постепенно стали появляться деньги....Тут месяц назад сидел и думал гасануть кредиты сразу или.......ну в итоге поехал и взял тур в Тайланд на всю семью (жена до сих пор и не знает) Пусть это будет малой частью, моего восполнения заботой семьи..... А долги пусть гасятся платежами... Также записал сына на доп курсы по учебе, поменял телефон.....Решил плотнячком позаниматься рыбалкой...Главно чтоб направлять свободное время в нужное русло....Чтоб мыслей гадких не возникало....После почти полугода НЕ ИГРЫ стало значительно лучше...так что те, кто сейчас, только только, осознал что он в самой Ж***Е не унывайте, берите себя в руки, терпите, ищите выходы, старайтесь....Смотрите на своих и родных и близких, они нуждаются в Вас....Проводите время со своими семьями, детьми, родителями, друзьями....Ищите новые знакомства, увлечения....И вы увидите со временем, что мир не ограничен рулетками, слотами и ставками....


P/S Всем добра мира .......и трезвого рассудка
 
Автор держись....сам вот впоймал на мысли себя щас....надо поставить 5 000 р и аккуратно до 30 000 сделать к утру.....вот дьявол играет со мной ....я не сдамся
 
Не играл я ровно год....забыл и забил на это адовое дело...Но, как говорится пришел звиздец откуда не ждали...гасил исправно, и почти, все закрыл....работа, дом и прочее....и вдруг.....РАЗВОД...да да господа и дамы РАЗВОД....но не будем вдаваться в подробности, развод отнюдь не по моей вине....жена решила уйти.....Ну вообщем сказано сделано, ушла.....это был ноябрь 2019 года....переехал я из дома....с сыном общаемся, вообщем все нормально...скажу лишь что инициатором развода был не Я....ну вообщем ладно....и как говорится понеслось....но не сразу...долги я почти все загасил...состояние наверно описывать не надо...и я вернулся к игре...не сразу потихоньку...сдали нервы похоже...
ИТОГО: кредитка -280.000
кредит - 146.000
К чему я все это...а к тому что если вас долбят психологически, не играйте и не ломайтесь...терпите и идите вперед...
Жена приходила, просила прощения, но измену я простить не могу...Год живу один, познакомился с девчонкой на 10 лет младше меня...(мне 39)...а строить ничего не хочу..трепыхаюсь в новых долгах. И понимаю, что полжизни улетело в никуда...вот такие дела....
P.S. А ведь почти все закрыл. Даже с женой в тай гоняли по путевке в 200к почти...ан вот как жизнь то крутит....
Отчаялся ли я....хз не знаю...но понимаю что тот долг о котором я писал в самом начале, это такая ерунда...с новым долгом и потерей того, что так долго строил....
Берегите себя....
 
Не играл я ровно год....забыл и забил на это адовое дело...Но, как говорится пришел звиздец откуда не ждали...гасил исправно, и почти, все закрыл....работа, дом и прочее....и вдруг.....РАЗВОД...да да господа и дамы РАЗВОД....но не будем вдаваться в подробности, развод отнюдь не по моей вине....жена решила уйти.....Ну вообщем сказано сделано, ушла.....это был ноябрь 2019 года....переехал я из дома....с сыном общаемся, вообщем все нормально...скажу лишь что инициатором развода был не Я....ну вообщем ладно....и как говорится понеслось....но не сразу...долги я почти все загасил...состояние наверно описывать не надо...и я вернулся к игре...не сразу потихоньку...сдали нервы похоже...
ИТОГО: кредитка -280.000
кредит - 146.000
К чему я все это...а к тому что если вас долбят психологически, не играйте и не ломайтесь...терпите и идите вперед...
Жена приходила, просила прощения, но измену я простить не могу...Год живу один, познакомился с девчонкой на 10 лет младше меня...(мне 39)...а строить ничего не хочу..трепыхаюсь в новых долгах. И понимаю, что полжизни улетело в никуда...вот такие дела....
P.S. А ведь почти все закрыл. Даже с женой в тай гоняли по путевке в 200к почти...ан вот как жизнь то крутит....
Отчаялся ли я....хз не знаю...но понимаю что тот долг о котором я писал в самом начале, это такая ерунда...с новым долгом и потерей того, что так долго строил....
Берегите себя....
Ох, елки палки...
 
Пользователь заблокирован
Не играл я ровно год....забыл и забил на это адовое дело...Но, как говорится пришел звиздец откуда не ждали...гасил исправно, и почти, все закрыл....работа, дом и прочее....и вдруг.....РАЗВОД...да да господа и дамы РАЗВОД....но не будем вдаваться в подробности, развод отнюдь не по моей вине....жена решила уйти.....Ну вообщем сказано сделано, ушла.....это был ноябрь 2019 года....переехал я из дома....с сыном общаемся, вообщем все нормально...скажу лишь что инициатором развода был не Я....ну вообщем ладно....и как говорится понеслось....но не сразу...долги я почти все загасил...состояние наверно описывать не надо...и я вернулся к игре...не сразу потихоньку...сдали нервы похоже...
ИТОГО: кредитка -280.000
кредит - 146.000
К чему я все это...а к тому что если вас долбят психологически, не играйте и не ломайтесь...терпите и идите вперед...
Жена приходила, просила прощения, но измену я простить не могу...Год живу один, познакомился с девчонкой на 10 лет младше меня...(мне 39)...а строить ничего не хочу..трепыхаюсь в новых долгах. И понимаю, что полжизни улетело в никуда...вот такие дела....
P.S. А ведь почти все закрыл. Даже с женой в тай гоняли по путевке в 200к почти...ан вот как жизнь то крутит....
Отчаялся ли я....хз не знаю...но понимаю что тот долг о котором я писал в самом начале, это такая ерунда...с новым долгом и потерей того, что так долго строил....
Берегите себя....
То что ты прое...л кучу денег. Скорее всего нае...л жену по деньгам. Все деньги уходили на контору. Потом год отдавал. Прям герой.

Тебя действительно можно понять, простить.
Ты настоящий мужчина. Никогда не прощай ошибок женщинам.
Береги себя.
 
P.S2....Обрывками пишу....эмоций много, просто поделиться охота...Играть кстати я стал не сразу с этим разводом....сначала я похудел на 12кг...и решил что хватит...надо брать себя в руки...это был январь того года...я беру кредитку и покупаю себе абонемент в зал с полным фаршем...от тренировок до сауны с бассейном...но тут опять удар...мистер Ковид, который все закрыл к херам собачим...но и тут я не отчаялся....скооперировались мы с коллегой и взяли лодку с мотором в кредит на двоих....все лето мы ездили на рыбалки и покатушки, всегда брал с собой сына....а как же я пришел к игре спросите вы....а очень просто...дождь и слякоть...сын не приходит, с девушкой поругались...ну вообщем все в кучу...ну и тут пришла мега гениальная идея....ДЕПНУТЬ...депнул...итог написан выше..не сразу и не за день...но итог есть итог....весь год я работал над собой, отвлекался...спорт, рыбалка...и прочее...и небольшая хандра меня загнала в эту яму......это значит что я днище....увы....сидишь так вечерами один....и думаешь...а нахер мне все это надо...пустота и отчаяние...да не из за сраных долгов, нет...Бог с ними...загасятся они со временем....У меня нет ничего, что я так казалось бы берег...Днище упадническое я....хорошо что вы не знаете меня
..в живую я никогда бы ни кому это не сказал...родители не знают естественно на работе тоже...как робот хожу и думаю....выйти, но не через дверь....да сын не простит.....
Берегите своих близких, и цените то, что у Вас есть...
 
Пользователь заблокирован
P.S2....Обрывками пишу....эмоций много, просто поделиться охота...Играть кстати я стал не сразу с этим разводом....сначала я похудел на 12кг...и решил что хватит...надо брать себя в руки...это был январь того года...я беру кредитку и покупаю себе абонемент в зал с полным фаршем...от тренировок до сауны с бассейном...но тут опять удар...мистер Ковид, который все закрыл к херам собачим...но и тут я не отчаялся....скооперировались мы с коллегой и взяли лодку с мотором в кредит на двоих....все лето мы ездили на рыбалки и покатушки, всегда брал с собой сына....а как же я пришел к игре спросите вы....а очень просто...дождь и слякоть...сын не приходит, с девушкой поругались...ну вообщем все в кучу...ну и тут пришла мега гениальная идея....ДЕПНУТЬ...депнул...итог написан выше..не сразу и не за день...но итог есть итог....весь год я работал над собой, отвлекался...спорт, рыбалка...и прочее...и небольшая хандра меня загнала в эту яму......это значит что я днище....увы....сидишь так вечерами один....и думаешь...а нахер мне все это надо...пустота и отчаяние...да не из за сраных долгов, нет...Бог с ними...загасятся они со временем....У меня нет ничего, что я так казалось бы берег...Днище упадническое я....хорошо что вы не знаете меня
..в живую я никогда бы ни кому это не сказал...родители не знают естественно на работе тоже...как робот хожу и думаю....выйти, но не через дверь....да сын не простит.....
Берегите своих близких, и цените то, что у Вас есть...
Дети вырастут. Ты станешь иму не нужен.
Интересно. Своих родителей ты часто проведываешь?

Старость- самый страшный и безжалостный враг человека. Это когда дождь и слякоть, каждый день.

Перечитай, или послушай аудиокнига Джек Лондон " как аргонавты в старину".
Может поможет.
 
Пользователь заблокирован
@911911, не раскисайте! долги отдадите, играть больше не будете. теперь вы стали еще сильнее, еще умнее.
а развод переживете со временем! от меня муж ушел , я осталась с тремя детьми (сама виновата). думала все, это конец жизни, дальше ничего хорошего не будет. а дальше еще много всего хорошего)) просто надо время чтобы раны затянулись
 
Пользователь заблокирован
Дети вырастут. Ты станешь иму не нужен.
и это правильно! так и должно быть! но дети будут ходить в гости, родят внуков, будут встречаться на праздники)) а что останется у человека? он сам!)) лодка, рыбалка, друзья, хобби))
 
LUDOMAH.COM
Сверху