Попытка, дурка, теперь СИЗО

Муж пробил очередное дно. Даже не буду рассказывать про поженились, забеременела, узнала что играет и бла бла бла. Под копирку. Шёл конец 2015 года, декабрь, после очередного проигрыша он нажрался таблеток, но предварительно позвонил отцу, видимо не так уж сильно и хотел на тот свет…его, естественно, отвезли в дурку, а там предложили пройти 21-дневную программу в ребцентре. Он согласился, мы с его родителями как созики настоящие были там через день, со всеми общались, искали причины и как будем дальше жить. Выходит он такой выздоравливающий, весь в знаниях и в 12-шаговой программе, я пошла в Ал-анон, он к анонимным наркоманам, ну, думаю, счас заживём. Но не прошло и года и мой благоверный срывается , ложится опять в ребцентр на усиление. После этого я уже познавшая духовный рост и абсолютную бесполезность контроля над его болезнью ходила на группы для созависимых, он работал и дружил с наркоманом, из ребцентр, который не употребляет кстати по сей день. 5 лет мы прожили не плохо, о том что муж зависимый я вспоминала только когда вспоминала, долгов не было, мы нажили бизнес, машины, квартиры, но в этом году все рухнуло,не даром говорят, героин умеет ждать, так и игра . Я вышла из роддома в апреле, сразу поняла- что-то не так- поведение изменилось, он стал чужим, и о да! В телефоне гребаный belbet, опять враньё, мол друзья берут мой аккаунт и прочая чушь. Это длилось месяцев 8, итог- муж в СИЗО , грозит до 15 лет, у нас трое маленьких детей.
К чему так долго- наверное, хотела сказать , что игромания это на всю всю всю жизнь, с ней человек и уйдёт в могилу. Если первое время я плакала когда мужа забрали, то теперь понимаю, что господь наверное хочет дать нам с детьми пожить спокойно . Так вот он лежал на реабилитации, с ним работали крутейшие специалисты, анонимных очень много знакомых, но он видимо решил, что вокруг все дураки, один он Д’Артаньян, его больная голова все равно развела. А вы пишите, мол, муж сказал , что последний раз и тд, это все бред
Игрок может выйти только сам, никакие реб центры, никакие 12 шагов не помогут, если это все не от его собственного желания измениться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху