Тихо мирно 115.

Ощущение, что всё это было не со мной.
Конечно такие мысли рано приходят.
@Уставший Странник, как дела ? Какое у тебя хобби есть, как ты отдыхаешь?
Хобби я все в игре просрал, но так по жизни очень люблю возиться с деревом, по мебели из дсп что-нибудь придумывать делать.

Ну и увлёкся доделывать то, что не доделал.
Как-то так.

Усталость сильная всю неделю шлейфом после тех 2х12 часов в выходные.

В остальном живём обычной жизнью. Почти доделал ванную, сегодня ставил тумбу с раковиной, всё сделал тщательно, не "на отъе.бись". Результатом доволен. Вчера весь день клал плитку, вые.бся конкретно.

На следующую субботу/воскресенье опять 2 слота по 12 часов.
Всё, что не убивает, делает нас сильнее. Или всё таки добьёт...

Тихо мирно 115.

Ощущение, что всё это было не со мной.
Конечно такие мысли рано приходят.

Хобби я все в игре просрал, но так по жизни очень люблю возиться с деревом, по мебели из дсп что-нибудь придумывать делать.

Ну и увлёкся доделывать то, что не доделал.
Как-то так.

Усталость сильная всю неделю шлейфом после тех 2х12 часов в выходные.

В остальном живём обычной жизнью. Почти доделал ванную, сегодня ставил тумбу с раковиной, всё сделал тщательно, не "на отъе.бись". Результатом доволен. Вчера весь день клал плитку, вые.бся конкретно.

На следующую субботу/воскресенье опять 2 слота по 12 часов.
Всё, что не убивает, делает нас сильнее. Или всё таки добьёт...
Бла, я иногда поздно приезжаю в выхи и сплю до 12 просыпаюсь и думаю сон или нет? Может ничего не было? Странное чувство
Мне даже описать сложно было бы

Бла, я иногда поздно приезжаю в выхи и сплю до 12 просыпаюсь и думаю сон или нет? Может ничего не было? Странное чувство
Мне даже описать сложно было бы
Не совсем понял. Время пролетает быстро?

Не совсем понял. Время пролетает быстро?
Чувство воспоминаний о сливах
Просыпаюсь бывает и как будто чувство что был сон и не понятно все эти кредиты, долги, МФО , ставки, казик может приснилось, но это длится максимум секунд 5 и потом всё уже понимаешь, непонятное чувство.

Увидел видео, запостил, не разобрался.
Видимо не надо мне смотреть подобный контент, глаз сбился...

Последнее редактирование:
Неожиданно наткнулся на очень сильное видео про ставки.
Под маской бывший сотрудник фонбета, который вел лайвы.

Очень интересно, вся кухня. И почему выиграть невозможно у конторы. В процессе просмотра.
Ну это мошенник(репутация такая у него)... Тот кто берёт интервью... К тому же он себя преподносит как плюсовой игрок (то есть утверждает что обыгрывает БК) ...Ну то что обыграть БК возможно это факт (конкретно этот человек мошенник)... А тот кто у него в гостях... Короче постанова... Другие бы его ролики посмотрел... Странно вообще что запостил этого человека... Он как раз наоборот скорее пропагандирует игру(ну как минимум не отрицает что обыграть БК можно... Он якобы сам живёт этим)...

Ну это мошенник(репутация такая у него)... Тот кто берёт интервью... К тому же он себя преподносит как плюсовой игрок (то есть утверждает что обыгрывает БК) ...Ну то что обыграть БК возможно это факт (конкретно этот человек мошенник)... А тот кто у него в гостях... Короче постанова... Другие бы его ролики посмотрел... Странно вообще что запостил этого человека... Он как раз наоборот скорее пропагандирует игру(ну как минимум не отрицает что обыграть БК можно... Он якобы сам живёт этим)...
Хм. Значит я не разобрался. Не увидел скрытого. Тогда удалю ссылку на видео, другие видосы особо нет желания смотреть.
Спасибо за информацию.
Когда дал ссылку, то смотрел видео.
В нем до середины все было относительно безобидно.
А с 42 кажется минуты пошла активная агитация за ТГ канал.
Да уж (((

Последнее редактирование:
117.

Сегодня на работе записался в группу Кроссфит. Будем тренироваться по вторникам и четвергам.
И надеюсь сил и терпения хватит принять участие в турнире Гонка Героев.
В прошлом году наша команда принимала участие.
Это вид многоборья, где требуется сила и выносливость.
Бросаю себе вызов.

а как у вас дела со спортом, здоровьем и сердцем? Кроссфит жесткая и вредная штука. Может начать с классической качалки?

а как у вас дела со спортом, здоровьем и сердцем? Кроссфит жесткая и вредная штука. Может начать с классической качалки?
ТТХ.
186см/95кг.
130/90 давление.
42 года.
Болит колено, Гепатит В, можно сказать почти здоров.
Надо дать под зад своей жирной заднице.
Если менять жизнь - то менять.

• Like
Реакции: FUN
берегите себя. кроссфит и поколечить может
Спасибо.
Схожу на несколько занятий, говорят у нас будет более щадящая программа кроссфита.
Подъёма тяжестей не будет (после операции нельзя).

120 дней меж тем.

Такой большой срок вне игры у меня был примерно - никогда. Хм.
Сам удивляюсь.

Финансовая модель медленно но верно обретает корни, кстати говоря откладывать на счет, имея долги - это хорошая идея. Долги тают, а деньги на счету увеличиваются. С этого месяца стал по 20% откладывать (пока лежат на разных счетах, упирается в лимиты на переводы по СБП).
И соответственно растет уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня весь день продуктивно делаю ремонт, в выходные оба дня на смены выйду.

Может вечером к родителям заедем, посидим немного пообщаемся.

Вложения

• IMG_20240223_155316.jpg
    IMG_20240223_155316.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_2024-02-23-15-55-55-852_com.yandex.bank.jpg
    Screenshot_2024-02-23-15-55-55-852_com.yandex.bank.jpg
    745.9 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2024-02-23-15-57-10-917_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2024-02-23-15-57-10-917_ru.sberbankmobile.jpg
    303.3 KB · Просмотры: 46
126.

Только что пришёл со второй тренировки по кросс-фиту. Да уж ребята. Приходится многое переосмысливать на ходу. В том числе и то, что у меня лишний вес и его надо сгонять. Сижу и тупо отдыхаю, горят все мышцы, даже те, о которых я забыл.

Если кратко, тренировка проходит так...
Разминка в виде бега по кругу, меняется вид бега, приставной, подьём коленей и т.д.
Затём бёрпи. Это ты стоишь, присел, касаясь пола, упор лёжа, отжался, всё в обратную и прыжок.
Далее парами с утяжелённым мячом боксёрским. Там сложно, но в целом сильно горит после пресс, ноги.
Потом отжимания, их много очень.
Тренировка длится час, много растяжек, стоя, сидя, лёжа.
Сегодня в конце встали строем, руки друг другу на плечи, одновременно присесть 30 раз.
Затем так же ложимся и 30 раз на пресс.
Еле дошёл после до работы, всё горит, но кайфово.

23 февраля клал плитку, много. В субботу отработал смену в Яде, заработок 5600 + 300 чаюха. В воскресенье монтировал шкаф, пилил плитку, постригся.

Короче ребята, всё будет хорошо.

126.

Только что пришёл со второй тренировки по кросс-фиту. Да уж ребята. Приходится многое переосмысливать на ходу. В том числе и то, что у меня лишний вес и его надо сгонять. Сижу и тупо отдыхаю, горят все мышцы, даже те, о которых я забыл.

Если кратко, тренировка проходит так...
Разминка в виде бега по кругу, меняется вид бега, приставной, подьём коленей и т.д.
Затём бёрпи. Это ты стоишь, присел, касаясь пола, упор лёжа, отжался, всё в обратную и прыжок.
Далее парами с утяжелённым мячом боксёрским. Там сложно, но в целом сильно горит после пресс, ноги.
Потом отжимания, их много очень.
Тренировка длится час, много растяжек, стоя, сидя, лёжа.
Сегодня в конце встали строем, руки друг другу на плечи, одновременно присесть 30 раз.
Затем так же ложимся и 30 раз на пресс.
Еле дошёл после до работы, всё горит, но кайфово.

23 февраля клал плитку, много. В субботу отработал смену в Яде, заработок 5600 + 300 чаюха. В воскресенье монтировал шкаф, пилил плитку, постригся.

Короче ребята, всё будет хорошо.
Вот ты конечно молодец. Я завтра тоже начну че-то менять. Прям пример ты. Фит конечно не буду, ТК сдохну на этапе "разминка в виде бега"

LUDOMAH.COM
Сверху