DLS_17

Активный участник
Пользователь заблокирован
@ФОБОС,

Брать тебе себя в руки надо.
Спиться (в целом) дело не хитрое.
И не долгое.

Denludmen

Общительный
Хз бро,наверное от второго.
Так и живём, полоса белая, чëрная, долги то больше, то меньше, депрессняк то накатывает, то отступает, но жить-то надо, поэтому живи как получается, маленькие радости можно в любой ситуации находить,а загоны даже сами по себе уходят,если хотя бы не усугублять ситуацию целенаправленно...

DLS_17

Активный участник
@ФОБОС,

У тебя депрессия возможно.
Именно настоящая.
.....
Если так, то к платному обратись психиатру - наркологу (они не ставят на учёт).
Он тебе АДэхи (антидепрессанты) пропишет.
.....
Но есть несколько моментов.
От них не чувствуют себя хорошо.
Они просто помогают, не чувствовать себя совсем xерово.
Их надо где то месяц пить, чтобы результат какой был, минимальный.
И если смешивать их с алко, - эффект будет обратный.
.......

Последнее редактирование:

DLS_17

Активный участник
@ФОБОС

К врачу, платному, сходи.
Иначе можешь, например лет 5 ±, нормальной жизни потерять.
....
Там, не про силу воли вопрос.
А в том, что психика, как севшая батарейка постоянно.
Там никакой силы воли не хватит.
Её просто брать неоткуда.

ФОБОС

Общительный
@ФОБОС

К врачу, платному, сходи.
Иначе можешь, например лет 5 ±, нормальной жизни потерять.
....
Там, не про силу воли вопрос.
А в том, что психика, как севшая батарейка постоянно.
Там никакой силы воли не хватит.
Её просто брать неоткуда.
Понял Бро, спасибо за информацию.Может как нибудь заморочусь

DLS_17

Активный участник
..........

Вложения

• IMG_20231129_070507.jpg
    IMG_20231129_070507.jpg
    640.9 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20231129_071912.jpg
    IMG_20231129_071912.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 19

Уставший Странник

Общительный
В общем, немного расскажу что изменилось за эти 35 дней вне.

Перестал тратить кучу времени на мониторинг ставок и потом их "вытягивание".
Перестали сниться сны игровые.
Долги перестали увеличиваться. Т.к. перестали проигрываться деньги.
Через 10 дней, 11 декабря, будет новый фин. отчёт, надеюсь он меня порадует.

Установил 35 дней назад приложение для ведения финансов. Чтобы понимать что и куда и где у меня.
КУПИЛ лицензию за 999 рублей, не пожалел денег. Конечно от этого приложения мои финансы не начнут увеличиваться. Но решил соблюдать дисциплину финансовую.

Нервная система пока не восстановилась. Также перепады настроения, от полного уныния до неоправданного оптимизма.
Финансовая модель с БК очень прочно вошла в мою жизнь, очень сложно её перестраивать, рассчитывать только на 2 поступления средств в месяц. Активно ищу подработку, но пока не нахожу то, что нужно.

Очистил на лоджии место, поставил штангу, протёр гантели, начал заниматься.
Пока делаю упражнения на плечи (со штангой 22кг в сумме). Гантелей делаю другие упражнения.
Почистил свою электронную книжку, добавил новых интересных книг, начал читать по немногу.

Вложения

• IMG_20231130_201414_084.jpg
    IMG_20231130_201414_084.jpg
    706.5 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Подкрадулик

Общительный
В общем, немного расскажу что изменилось.

Установил 35 дней назад приложение для ведения финансов. Чтобы понимать что и куда и где у меня.
КУПИЛ лицензию за 999 рублей, не пожалел денег. Конечно от этого приложения мои финансы не начнут увеличиваться. Но решил соблюдать дисциплину финансовую.

Нервная система пока не восстановилась. Также перепады настроения, от полного уныния до неоправданного оптимизма.
Финансовая модель с БК очень прочно вошла в мою жизнь, очень сложно её перестраивать, рассчитывать только на 2 поступления средств в месяц. Активно ищу подработку, но пока не нахожу то, что нужно.

Пока делаю упражнения на плечи (со штангой 22кг в сумме). Гантелей делаю другие упражнения.
Почистил свою электронную книжку, добавил новых интересных книг, начал читать по немногу.
Лев!
Огласите список книжек пожалуйста, тиснул бы что-нибудь для своей библиотеки.

Уставший Странник

Общительный
Лев!
Огласите список книжек пожалуйста, тиснул бы что-нибудь для своей библиотеки.
Книги исключительно на любителя. И на мой скромный вкус.

Драйзер (Американская трагедия маст рид, в юности перечитал трилогию желаний, офигел, оч зашла)
Экзюпери (Цитадель маст рид)
Ремарк (практически все книги)
Дюма (граф Монте Кристо маст рид)
Достоевский (великое пятикнижиемаст рид)
Кафка (категорически рекомендую Превращение)
Солженицын (Раковый корпус маст рид)
Филатова очень хочу перечитать.
Шарма Робин (ну там мотивационные книги, на любителя).

Вложения

• IMG_20231201_094649.jpg
    IMG_20231201_094649.jpg
    310.2 KB · Просмотры: 13

Подкрадулик

Общительный
Книги исключительно на любителя. И на мой скромный вкус.

Драйзер (Американская трагедия маст рид, в юности перечитал трилогию желаний, офигел, оч зашла)
Экзюпери (Цитадель маст рид)
Ремарк (практически все книги)
Дюма (граф Монте Кристо маст рид)
Достоевский (великое пятикнижиемаст рид)
Кафка (категорически рекомендую Превращение)
Солженицын (Раковый корпус маст рид)
Филатова очень хочу перечитать.
Шарма Робин (ну там мотивационные книги, на любителя).
Спасибо! Все что с припиской must read и Превращение, записал себе в рид лист. Буду браться. Разбавлять свой науч.поп.

Уставший Странник

Общительный
Спасибо! Все что с припиской must read и Превращение, записал себе в рид лист. Буду браться. Разбавлять свой науч.поп.
Ну я выделил то, что мне особенно понравилось и зашло.
Цитадель например это такая философская эпичная штука, на любителя.
Почитай Кафку, там трешак интересный.

Ремарк мне очень зашёл. Всего перечитал.
Дюма почти всего перечитал (из известных).
Солженицына в бумаге проглотил всего (на прежней работе была библиотека в стиле 70-х, там даже Маркс был).
Драйзера всего перечитал.
Достоевского если честно не осилил, сложный слог и много букав, начал читал, прочитал одну книгу 25% и сдох)) это у меня в перспективе.))
Шарма всего прочитал.

Ну и так более развлечение - Толкиен весь, Роулинг вся прочитаны по несколько раз.
Скачал антологию Кинга, со смаком буду читать. До этого осилил из него только Кладбище зверушек. Весьма любопытно.

ФОБОС

Общительный

Красавчик Бро.Чуть по чуть к новой жизни,без лудки.

Илюха

Общительный

По поводу нервной системы. Время восстановления у всех разная. У меня это восстановление тоже ещё не произошло.

А тем временем вне игры больше 10 месяцев.
Во многом фокус очень простой. Дело с том, что на первых порах всегда выделяется сильный волевой компонент .

"Вот не буду играть- и всё!!! "

В совокупности с бессилием и проблемами, созданными игрой это однозначно работает.

Но, через пару - тройку месяцев, эдак в четверг после хорошего обеда рука вяло и апатично откроет статистику Лиги чемпионов....

Вот именно в этот момент, момент этого анализа борьба вновь обострится буквально за минуту.

Почему? Потому что мозг видит эти цифры и понимает, что его отделяет от ставки только твой аналитический ум.

И тут парадокс- он начнёт всё обесценивать. Твои книги, чтение, твою штангу, попытки подработок, всё.

Только для одного- чтобы ты в момент слабости, в силу слабой неигровой динамики опять поверил в это нелепое чудо, что в этот раз, именно в этот , всё будет по другому....

Сейчас я один , без отношений.
Но я ( странно, да?) как я и хотел не пью, не играю.

Занимаюсь спортом, собой, строю, может наивные, но планы .

И что, думаешь мозг доволен?

Конечно да, но вот...кусочек его беседы с тобой.

-Это очень долго и где- то нудно, работа над собой, порой очень тяжёлая и мало перспективная , и долги долго отдавать, а там вон сегодня человек на форуме "отбил" треть долгов одной ставкой....
Я ни на что не намекаю, так, пища к размышлению..

Вот так он будет беседовать с тобой, ни на что не намекая напрямую , но корень любого-Любого! - подобного рассуждения всегда будет в районе игровой зависимости.

И если в начале пути он в лоб тебе :
- Играем?
А ты ему:
- Пшл н ах!

То потом это начнёт превращаться в монологи, потом диалоги, а потом, в момент особенно финансового типа " Тупика" аккуратный просмотр виртуально проставленной ставки с кэфом 5,3 и если она проходит, то мозг такой огорченно говорит:
- Б ля, а чувствовал, что это ЖБ был ..

И ты как дурак смотришь и в этот момент понимаешь- что вот мозг сученок, только что обесценил твои 2,4 или 8 месяцев воздержания только одной этой подлой мыслью.....

Будь готов к таким диалогом. Не сворачивай, чтобы тебе там на ухо демоны не нашептывали.

Они изощрённые, мощные, тебе кроме своего непреклонного желания и намерения изменить жизнь предоставить им нечего.

Но для Вселенной твое намерение - сильный аргумент . Так что в минуты слабости помни- мозг лжёт. Всё, что он будет хотеть-только для того, чтобы ты снова вернулся в игру.

LUDOMAH.COM
Сверху