Пользователь заблокирован
Я вот смотрел фотки недавно, себя мелкого и думал ,как так то.И наркота была и алкоголь ,теперь еще и игра.Я не понимаю почему именно со мной это все происходит
Тут, почти со всем форумом происходит тоже самое.
У алков, на форуме, тоже.)
Правда процент ремиссий там выше конечно.

Я вот смотрел фотки недавно, себя мелкого и думал ,как так то.И наркота была и алкоголь ,теперь еще и игра.Я не понимаю почему именно со мной это все происходит
А если так подумать, то и грех жаловаться.Родители слава Богу живы,любимый человек рядом и я знаю что я ему не безразличен, еще и хата привалила.Кому то щас намного хуже чем мне а я раскисаю.Но вот такой я человек

Да то что я игровой и долгов у меня много.Хочется по человечески жить Бро, что бы карты не в аресте,что бы играть не тянуло, с работой нормальноф
Так живи.
В чём вопрос.
Цель тебе нужна.
Мечта что ли.

Я понимаю твой загон, ты боишься что будут 50% списывать, но если трезво подойти к вопросу, то работу на 60к ты можешь найти официальную, и понять, что ты 30к этих в контору относишь, а при наличии жилья, ты сможешь прожить на 30к без проблем.
Вопрос только в одном, что игровому нет смысла закрывать долги, потом опять набирать...

Тут, почти со всем форумом происходит тоже самое.
У алков, на форуме, тоже.)
Правда процент ремиссий там выше конечно.
Явот до сих пор удивляюсь,как я с наркоты слез,ведь я на спайсе торчал конкретно.Знаешь когда первые 2 года я гордился тем что я слез с наркоты, а сейчас уже 7гол вроде идет и для меня это не кажется каким то достижением.Хотя на тот момент когда я торчал было очень тяжело

А если так подумать, то и грех жаловаться.Родители слава Богу живы,любимый человек рядом и я знаю что я ему не безразличен, еще и хата привалила.Кому то щас намного хуже чем мне а я раскисаю.Но вот такой я человек
Ну с игрой рано или поздно можно это всё потерять

• Like
Реакции: FUN
Я понимаю твой загон, ты боишься что будут 50% списывать, но если трезво подойти к вопросу, то работу на 60к ты можешь найти официальную, и понять, что ты 30к этих в контору относишь, а при наличии жилья, ты сможешь прожить на 30к без проблем.
Вопрос только в одном, что игровому нет смысла закрывать долги, потом опять набирать...
Это точно бро.Вот как мне стать равнодушным к игре,я ума не приложу просто

Да не.
Не рациональные аргументы у @Фобоса всё равно.
При оф. работе, можно и подработки и пр.
Тут, в целом, лёгкий депресс у парня.
Мечты нет.)

Это точно бро.Вот как мне стать равнодушным к игре,я ума не приложу просто
Да пошли ее подальше, не понимаю, что тут еще сиськи мять, как будто игра сделала твой уровень жизни выше)
Это полный бред, только на дно тянет.

Да не.
Не национальный но всё равно.
Мечты нет.)
Мечты какие то размытые.И я часто думаю о смерти родных и о своей тоже.Я боюсь смерти и боюсь смерти своих близких.Когда бомбили город, взрывы пво и т.д я в ужасе просто был.У меня явно проблемы с головой

Да не.
Не рациональные аргументы у @Фобоса всё равно.
Мечты нет.)
У меня были похожие загоны- "А как я официально устроюсь, если у меня долги ФССП", "На работу ИЛ пришлют, стыдно" и т.д.
Могу сказать, на своем примере, что всем пох.й, это чисто твой загоны и нечего бояться)

Да пошли ее подальше, не понимаю, что тут еще сиськи мять, как будто игра сделала твой уровень жизни выше)
Это полный бред, только на дно тянет.
Да игра это шляпа ,вроде все понимаю,потом бац и я снова в игре.Хз как это обьяснить,идиот что тут сказать

• Like
Реакции: FUN
И я заметил что с каждым прожитым годом ,энтузиазма становится меньше

Я имею ввиду ,что чем старше становишься тем меньше чего либо хочется ,возможно только у меня так
Да, именно так.
Недавно видел свою одногрупницу, отличницу. Не пила, не курила.
Планов, у неё, валом.
Живчик такая.

LUDOMAH.COM
Сверху