Попробую в 1000-ый раз завершить лудку

Илья62

Активный участник
Мне 27. Женат. Детей нет. Я лудоман. Началось все наверное в 2008 на небольших ставках в экспрессе. Вроде безобидно, но ставил регулярно и естественно чаще проигрывал. Бывало часто ехал домой и заезжал пополнить счёт по пути на вечер, сливал за вечер и ночь.... Вот повзрослел сходил в армию и наверное с 2013 началась жесть. Плавно уходл всё ниже и ниже. А именно. Стабильно каждую зп сливал, каждую, ну или большую её часть. Затем решился взять кредит, потом ещё один. Потом одобрили кредит на 600к решил взял чтобы закрыть им те и оставить на поиграть. Закрыл старые кредиты осталась какая то часть и начал играть... В итоге "поднял" почти 900к, решил надо погасить кредит. Приехал в банк а он закрыт... Ну думаю и ладно, по играю ещё. В итоге за ночь слил все деньги. Потом пошли микрозаймы и наступил момент что у меня кредиты, а платить сам не могу. Решился все рассказать матери. (жил с ней вдвоём до свадьбы) конечно истерика нервы, суть в том что она мне помогла закрыть долги, микрозаймы погасила своими а кредит в 600к заняла у знакомого. В итоге я работаю как работал. Отдаю ей стабильно сумму денег она переводит в счёт долга знакомому... Суть в том что играть я тогда не перестал. Ставил по немного и проигрывал. Наступает 2019 меня повышают на работе, долгов нет, женюсь... Теща дарит 200к на свадьбу..мать 100к. Начинаем жить и продолжаю играть но уже на эти деньги. Проиграл постепенно. Одобрили одну кредитку, потом вторую.. Всё слил. Сейчас должен немного денег знакомым кредиты, сумма в общем около 1 ляма. Жена не в курсе. Тк я не могу решится рассказать ей во второй раз что играю. Пытался завязать 1000 раз, толку ноль. И слушал шапкина и юлиуса и т.д. Вроде всё понимаю, но перестать немогу. Сейчас вроде все "дырки" заткнул думаю надо остановится реально. Играю много лет за всё время думаю проиграл ляма 3...обидно. И мать лишил помощи и жену. Вот жду аванс чтобы заплатить за кредитки минимальный платёж и за кредиты. Думаю пойти на подработку т.к работаю 2/2 время есть... Но подработка по сути гроши. В развоз еды. За день работы около тыщи... Хз стоит оно того. Сейчас на главной работе зп 60к чистыми. Для нашего города это хорошая зм. Если прикинуть то месячный платёж по всем кредитам будет по началу около 45-50к.. Вроде даже на еду останется если не играть... Сегодня последний раз по лудил. Реально надоело это. 9 марта 2020, пора начинать жить без игры, реально.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Ну ты ж не ради денег играешь. Ради краткосрочных эмоций.
И платишь за это куда большим количеством негативных эмоций.
Включай рационализм. Оно тебе надо ))

На длинной дистанции игрок обречен проиграть.
Выигрыш только отдалит на неделю игровую агонию.
А без игры - хорошо. Мир в душе
 

Kris99

Общительный
Илья, штука в том, что для тебя Шапкин и Юлиус для тебя, видимо, не авторитеты. Это как меня водили кодироваться к женщине какой-то - она также для меня не авторитет и организм не позволит ей залезть в мой мозг.
Начиная игру, ты хочешь доказать, что ты такой умный и способен сделать то, что другим не удаётся. А по факту глупее того же Юлиуса.
 

Расл

Активный участник
Поверь в Бога и бросишь,поешь в церковь к батюшке и начни жизнь с начала,подумай о маме и о той девушке,которая пока любит тебя ещё и надеется на вообще светлоте будущее
 

Илья62

Активный участник
Техническая (денег нет) завязка идёт. Начало положено. Ранее при попытках перестать ставить смог сдержаться до получки, около недели максимум. Завтра иду устраиваться на подработку в развоз еды. Деньги обещают крошечные, но всё же. В конце месяца аванс, нужно заплатить с него кредит, и одну карту. Остальное в этом месяце заплатил. С зарплаты надо мфо и остальные кредиты. Очень давит то, что закончилась каско и осаго, я без полисов езжу на тачке кредитной. Плюс надо первое ТО проходить в апреле. Денег надо дохрена и больше. Моей зп не хватит однозначно. Посмотрим что будет, мыслей по играть впринципи нет, т.к и денег нет. Буду писать для себя сюда что и как идёт в планах финансовых и какие мысли приходят в голову....
 

Илья62

Активный участник
Как же я себя ненавижу... Жена дала денег на страховку машины.. Какой итог? Я их залудил. Началось как обычно с 200р в итоге 7к в трубу.. Холодильник пустой, жена все деньги тратит на семью ая ублюдок опять за старое. Думал по легкому поднять, тк жмут не только кредиты но и 2 страховки надо купить и то пройти. Теперь не знаю что делать. Время отведенное на эти процедуры почти вышло. Кто нить знает что втб сделает если не предоставлю каско в течении 2х недель? Штраф или процент поднимут?? Блин и без осаго езжу уже неделю на стой страх и риск. А ведь иду в подработку на машине завтра.. Вообщем хочется в такие дни как сегодня уснуть и не проснуться. Всё вроде понимаю, осознаю что ставки это огромное зло и один фиг лезу, в подсознание мысль что когда-то там выиграл и сейчас может повезёт. Идиот я, всю жизнь рушу себе жене и близким. В любом случае буду работать на 2 работах, все деньги буду вкладывать на отдачу долгов и кредитов. Думаю скоро моя тайна что снова играю прояснится для жены. Очень не хочу чтобы она знала, хочется все исправить самому
 
  • Like
Реакции: Silk

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Как же я себя ненавижу... Жена дала денег на страховку машины.. Какой итог? Я их залудил. Началось как обычно с 200р в итоге 7к в трубу.. Холодильник пустой, жена все деньги тратит на семью ая ублюдок опять за старое. Думал по легкому поднять, тк жмут не только кредиты но и 2 страховки надо купить и то пройти. Теперь не знаю что делать. Время отведенное на эти процедуры почти вышло. Кто нить знает что втб сделает если не предоставлю каско в течении 2х недель? Штраф или процент поднимут?? Блин и без осаго езжу уже неделю на стой страх и риск. А ведь иду в подработку на машине завтра.. Вообщем хочется в такие дни как сегодня уснуть и не проснуться. Всё вроде понимаю, осознаю что ставки это огромное зло и один фиг лезу, в подсознание мысль что когда-то там выиграл и сейчас может повезёт. Идиот я, всю жизнь рушу себе жене и близким. В любом случае буду работать на 2 работах, все деньги буду вкладывать на отдачу долгов и кредитов. Думаю скоро моя тайна что снова играю прояснится для жены. Очень не хочу чтобы она знала, хочется все исправить самому
Ходи пешком.
Глядишь, через ноги дойдёт до головы.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как же я себя ненавижу... Жена дала денег на страховку машины.. Какой итог? Я их залудил. Началось как обычно с 200р в итоге 7к в трубу.. Холодильник пустой, жена все деньги тратит на семью ая ублюдок опять за старое. Думал по легкому поднять, тк жмут не только кредиты но и 2 страховки надо купить и то пройти. Теперь не знаю что делать. Время отведенное на эти процедуры почти вышло. Кто нить знает что втб сделает если не предоставлю каско в течении 2х недель? Штраф или процент поднимут?? Блин и без осаго езжу уже неделю на стой страх и риск. А ведь иду в подработку на машине завтра.. Вообщем хочется в такие дни как сегодня уснуть и не проснуться. Всё вроде понимаю, осознаю что ставки это огромное зло и один фиг лезу, в подсознание мысль что когда-то там выиграл и сейчас может повезёт. Идиот я, всю жизнь рушу себе жене и близким. В любом случае буду работать на 2 работах, все деньги буду вкладывать на отдачу долгов и кредитов. Думаю скоро моя тайна что снова играю прояснится для жены. Очень не хочу чтобы она знала, хочется все исправить самому
Разводись. Жена не должна из за тебя страдать. Ты так и будешь лудить дальше.
 

Даниил Москва

Пользователь
Илья, штука в том, что для тебя Шапкин и Юлиус для тебя, видимо, не авторитеты. Это как меня водили кодироваться к женщине какой-то - она также для меня не авторитет и организм не позволит ей залезть в мой мозг.
Начиная игру, ты хочешь доказать, что ты такой умный и способен сделать то, что другим не удаётся. А по факту глупее того же Юлиуса.
Игроки хорошие манипуляция и обманщики, он сделает вид что понял, а в. Итоге клал на эту тетку и ее слова
 

Илья62

Активный участник
Жену уволили. Фирма прикрылась. Вот те на, дополнительная нагрузка теперь... А что я? Работаю на 2х работах. Сегодня обратился в банк на рефинансирование. Получилось 1,2 ляма долга. Надеюсь одобрят, хотя вероятность низкая. Ставки не ставлю. На еду нехватает. Жду аванс и зп на второй работе. Там зп раз в неделю. Прорвемся, руки не опускаю!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Жену уволили. Фирма прикрылась. Вот те на, дополнительная нагрузка теперь... А что я? Работаю на 2х работах. Сегодня обратился в банк на рефинансирование. Получилось 1,2 ляма долга. Надеюсь одобрят, хотя вероятность низкая. Ставки не ставлю. На еду нехватает. Жду аванс и зп на второй работе. Там зп раз в неделю. Прорвемся, руки не опускаю!
Фирма не туристическая случаем?
 

Илья62

Активный участник
Это тебе испытания и урок,чтоб никогда больше не ставил!!!!
Знаешь, я с тобою согласен. Думаю если преодолею эту проблему именно в такой тяжёлый момент для семьи то меня уже не сломить. Не сила воли, нет. Много работы, а после стабилизации ситуации смена интересов. Давно хотел рыбалочкой заняться и спортом вернуть занятия
 

Илья62

Активный участник
Ну что? Рефинансирование одобрили, но с одним НО. Нужно закрыть МФО, там платёж 17к в месяц. На пол года. Просто говорят нагрузка большая. Его рефинансировать я так понял нельзя. Вот сижу и думаю. В долг мне никто не даст ~60к... Вроде обрадовался что одобрили 1,2 ляма, но надо как то закрыть быстрозайм. Ох как же я жалею что его взял блин) жду бонус (13зарплата) может дадут в апреле -июне... До этого наверное придётся всё оставить как есть и платить кредитки, кредиты, автокредит
 

Илья62

Активный участник
Сейчас короновирус поменяет одобрение банка.....деньги хороши ,когда они на руках ..а не на бумаге и в пустом разговоре...а рыбалкой займись....зачётное дело и химия вырабатывается при поклёвки....Посмотреть вложение 3140
Ты думаешь через месяц - два они мне откажут?
 
LUDOMAH.COM
Сверху