Попробую в 1000-ый раз завершить лудку

Илья62

Активный участник
Подойдет, только надо обязательно представить, что негатив из тебя весь выходит с мочой. Можно даже пивка немного тяпнуть, чтобы лучше выходило. Только не сильно много, чтобы не утонуть
Понял принял, нужно будет замутить процедурку

celtic

Общительный
Тебя походу что то провоцирует сейчас играть,подумай,разберись что именно тебя подталкивает,иначе тебе не остановиться так просто.Скорее всего тебя сейчас давит эта ситуация,давит напряженная ситуация в семье,мой совет разберись для начала с этим,ведь любой срыв это не просто так,а мы бежим в игру в первую очередь из за проблем,будь сильным и сделай правильный выбор.
хосподи, какая чушь.

vital vv

Общительный
Надо в речку пописать, мне бабушка говорила, что когда Илья в речку пописает, все закончиться
А что так можно было?Где ты раньше была(был)?Я вчера в реке плавал и ссал.Но я и так не играю.А может быть такое,что могу и сыграть от этого?Спроси у бабушки,хорошо?

mandavoska

Активный участник
А что так можно было?Где ты раньше была(был)?Я вчера в реке плавал и ссал.Но я и так не играю.А может быть такое,что могу и сыграть от этого?Спроси у бабушки,хорошо?

Так ты наверное и раньше сцал в речку, оттого и бросил играть, просто связь не уловил сразу, так как не знал о таком способе бросить играть

spartak2602

Общительный
Так ты наверное и раньше сцал в речку, оттого и бросил играть, просто связь не уловил сразу, так как не знал о таком способе бросить играть
Он ещё и пить бросил. @vital vv ты давай, заканчивай с этим делом. А-то скоро всё так побрасаешь. Ничего не останется :)

Илья62

Активный участник
Привет всем.
О, щас из конторки позвонили, сказали бонус зачислится если пополню счёт хоть на 100р. Спасибо не надо))
Раньше мне не звонили так, обычно смс на др и на день основания аккаунта, а тут что-то новенькое

Илья62

Активный участник
Смейся смейся ))
Наркоманам тоже дозу могут бесплатно подкинуть когда соскакивают
Кстати я сейчас вспомнил такой момент. Играл я играл, ставил потихоньку ставочки на небольшие суммы.. И как то года 3 назад мне пришёл подарок на др от конторы на тысячу, ординар. Я поставил и проиграл, что-то в голове переклинило и после этого проигрыша я постепенно и в тоже время быстро начал ставить на огромные для себя суммы и брать кредиты, до этого как то потихоньку на свои заработанные играл. Это ппц какая ловушка от буков

Lyolik

Участник
А мне недавно буки прислали смс и там типо ссылка для восстановления пароля личного кабинета, хотя я ничего не запрашивал и последний раз ставил в феврале 2019, вот как они ещё могут провоцировать...

Илья62

Активный участник
#лить. Народ. Где взять денег? Хдд))
Зп 65т а денег нет, в кармане косарик а надо еды купить и дожить до Зп, которую кстати надо заплатить за просроченный кредит и мфо проценты погасить, и ждать аванс с короткого надо вернуть долг 5 т и кредит заплатить 23 и ёмае. . Вот блин не играл бы как всё шикарно было бы)) каждый месяц 40к оставалось + всякие премии. А тут копейки считаешь и ничего не можешь позволить себе. 2 месяца, 2 месяца тяжёлых Илья, выше нос. К осени все начнёт потихоньку налаживаться.

Илья62

Активный участник
Всем привет. Не играю. Сегодня пришла первая зарплатка после отпуска и после окончания лудки. Заплатил просроченный кредит за июнь и сделал продление в мфо на месяц, заплатил проценты бешеные. Денег осталось не много но терпимо. Жизнь особо не поменялась, стал больше гулять, старые знакомые при виде меня сказали что поправился, я считаю что это хорошо, т.к за конец того и начало этого года сильно похудел визуально, не взвешивался. Стал посещать туники, брусья. В начале (месяц назад где-то) мог раз еле потянутся и отжаться на брусьях раз 10, сейчас на перекладине 6-8 за подход. Брусья около 30, думаю норм)) цель к осени подтянуть 10-15 за подход. всем желаю душевного спокойствия. Всё лучшее впереди

Илья62

Активный участник
Вчера с женой подобрали котёнка на трассе. Лапка передняя во внутрь повернута, весь мокрый и грязный, сильно мяукал. Отвезли в клинику сделали рентген, сказали не перелом но что-то типа связка.. Лапа на всю жизнь такая будет ((Машина сбила предположительно и на животе грыжа, надо донора и делать операцию. Блох около 30 сняли.. Сегодня обрабртаем средством. У нас собака, выходим будет искать хозяев, девочка около 3,5 месяцев. Очень худая, по кушала вроде хорошо, постоянно мурлычет. Надеюсь внутреннее органы не задеты.Всем добра господа

Вложения

• IMG-20200714-WA0003.jpeg
    IMG-20200714-WA0003.jpeg
    974.7 KB · Просмотры: 38

Kusus

Активный участник
Вчера с женой подобрали котёнка на трассе. Лапка передняя во внутрь повернута, весь мокрый и грязный, сильно мяукал. Отвезли в клинику сделали рентген, сказали не перелом но что-то типа связка.. Лапа на всю жизнь такая будет ((Машина сбила предположительно и на животе грыжа, надо донора и делать операцию. Блох около 30 сняли.. Сегодня обрабртаем средством. У нас собака, выходим будет искать хозяев, девочка около 3,5 месяцев. Очень худая, по кушала вроде хорошо, постоянно мурлычет. Надеюсь внутреннее органы не задеты.Всем добра господа

Молодцы. С учётом что у тебя с деньгами и так не важно, а котёнка надо пристроить рекомендую приют и пр.
Скинь в личку номер карты (желательно тинькофф или номер тел) сброшу пару сотен котёнку на корм.

Сверху