Попробую в 1000-ый раз завершить лудку

Илья62

Активный участник
Какой же кайф не играть... Хотя не, вру, ещё тянет. Но главная новость последнего времени дня меня это, что я только что из банка и оформил рефенансирование. Даже немного взял сверху на текущие долги. 6 кредитов в сумме рефнул из них 5 это благодаря лудке (2 карты, 3 кредита) и только один авто кредит так сказать известный всем в моем окружении. На деньги сверху я погасил быстрозайм... Какая же там переплата это пиз#ос... И в тинькове маленькую карту пополнил кредитку 17 к, итог такой, можно спать спокойно. 1,3 ляма сумма рефа.. Ну 7 лет кабалы но это не точно, я смогу раньше отдать. Платёж 25к в месяц. Работаю на 2 работах. Основная 60-70к ну и калым 10-15 к будет со второй. Мыслей много в голове но по играть скажу честно нету, может потому что эйфория от того что одобрили, иначе я бы не выкорабкался сам. Буду раз в месяц мб реже писать сюда о делах, долгах и мыслях. Всем добра и здоровья, я думаю это маленькое чудо что мне дали "обнулиться" не лудить, платить один кредит вместо 8 это супер. Через хотя бы пару месяцев я это особенно по чую. Голова ещё тяжёлая после игр и безсонных ночей в думах как всё вернуть и исправить
 
Последнее редактирование:

Илья62

Активный участник
Сегодня подписал заявление о закрытии кредитных карт, кредиты все тоже закрыл, остался большой на 7 лет. Мысли по играть нет нет, да бывают в голове. Понимаю, что я один кормилец в семье, все без работы и мысли по играть пропадают. Настроение хорошее, сплю хорошо. Всё пучком)
 

Илья62

Активный участник
Пффф...хватает меня не играть неделю потом опять. Не знаю что уже делать. Постоянно тянет в игру мысль о долгах и о том что можно как-то волшебным образом всё отыграть. Очень много уже проиграл. Опять взял мфо и 2 кредитки (которые уже пустые) враньё обман и предательсво сплошное с моей стороны. Постоянно оглядываюсь назад и вот блин ну хоть пол года бы не играл, всё было бы по другому. И отношения в семье и мебель бы появилась в новой квартире наконец-то и тд, врать устал. Украл у жены её расчётные деньги после увольнения её с работы и проиграл примерно месяц назад.. Фу, как же это мерзко (
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Играй , когда устанешь ИГРАТЬ , а не проигрывать, тогда будет движение. А так все это беспонт, кредиты, рефенансирования. Прочитал всю тему, ни слова не увидел о том чтобы завязать играть , тебя парят лишь проигрыши.
Ну чтобы тебе проще понятно было, ты как алкоголик , который хочет бросить пить потому что по Пьяне буйный, а не потому что полностью отсутствует в жизни во время употребления.
То что его волнуют проигрыши, это ни так уж и плохо. Рано или поздно постоянная череда проигрышей приводит к полной потере смысла в игре, наступает разочарование и дальше уже нет смысла продолжать делать тоже самое.
 
2

27.09.2020

Guest
Пффф...хватает меня не играть неделю потом опять. Не знаю что уже делать. Постоянно тянет в игру мысль о долгах и о том что можно как-то волшебным образом всё отыграть. Очень много уже проиграл. Опять взял мфо и 2 кредитки (которые уже пустые) враньё обман и предательсво сплошное с моей стороны. Постоянно оглядываюсь назад и вот блин ну хоть пол года бы не играл, всё было бы по другому. И отношения в семье и мебель бы появилась в новой квартире наконец-то и тд, врать устал. Украл у жены её расчётные деньги после увольнения её с работы и проиграл примерно месяц назад.. Фу, как же это мерзко (
Нужно жить без игры, по другому никак!)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Пффф...хватает меня не играть неделю потом опять. Не знаю что уже делать. Постоянно тянет в игру мысль о долгах и о том что можно как-то волшебным образом всё отыграть. Очень много уже проиграл. Опять взял мфо и 2 кредитки (которые уже пустые) враньё обман и предательсво сплошное с моей стороны. Постоянно оглядываюсь назад и вот блин ну хоть пол года бы не играл, всё было бы по другому. И отношения в семье и мебель бы появилась в новой квартире наконец-то и тд, врать устал. Украл у жены её расчётные деньги после увольнения её с работы и проиграл примерно месяц назад.. Фу, как же это мерзко (

У Ильфа и Петрова в 12 стульев есть персонаж. Заведующий Альхен.
Он постоянно крал. И ему было очень стыдно. И он постоянно краснел. Из за этого его щёчки постоянно горели алыми цветом.
Вы классический персонаж.
 

Айдар1001

Активный участник
Пффф...хватает меня не играть неделю потом опять. Не знаю что уже делать. Постоянно тянет в игру мысль о долгах и о том что можно как-то волшебным образом всё отыграть. Очень много уже проиграл. Опять взял мфо и 2 кредитки (которые уже пустые) враньё обман и предательсво сплошное с моей стороны. Постоянно оглядываюсь назад и вот блин ну хоть пол года бы не играл, всё было бы по другому. И отношения в семье и мебель бы появилась в новой квартире наконец-то и тд, врать устал. Украл у жены её расчётные деньги после увольнения её с работы и проиграл примерно месяц назад.. Фу, как же это мерзко (
Бедненький, никто тебя не понимает... Забей на всех - играй дальше, скоро жена уйдет, квартиры не станет и у тебя все будет супер!
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Так я не говорю что это плохо. Просто стадия далеко не та, не созрел фрукт так сказать))
Это писец конечно!
Ты сам то созрел??? Фрукт ! У тебя самого то сейчас ТА стадия,что бы людям советы раздавать пачками,как не играть и что для этого делать?
Может быть для начала самому бросить игры? Не?
Эксперт велосипедный!))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Это писец конечно!
Ты сам то созрел??? Фрукт ! У тебя самого то сейчас ТА стадия,что бы людям советы раздавать пачками,как не играть и что для этого делать?
Может быть для начала самому бросить игры? Не?
Эксперт велосипедный!))
Оба 1000-ники, прикольно)
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
У тебя пмс ? Что то многовато агрессии от такого эксперта как ты )) если ты тут главный эксперт обратись к админу, пусть тебе медальку даст ))
Не друг! Твоими же словами " не люблю непоследовательных людей ";)
Да и потом, лучше спасибо скажи! Кто тебя так пиарить то еще здесь будет?
Ты ведь именно за этим вернулся на столь ненавистный форум!))
Медальку мне не надо, я красный велосипед теперь хочу!))
 

Илья62

Активный участник
Жена обнаружила пропажу своих денег. План мой рухнул, хотел незаметно для неё вернуть своими силами. Сказал, что на работе нужно было заплатить штраф. Смелости не хватило признаться, что я опять лужу. Требует подтверждения, что оплатил штраф. Всю жизнь вранье меня окружает, и всё из за лудки. По меркам своих трат, я и близкие так шикарно бы жили если в жизни не было игр и кредитов благодаря им. Не играю неделю, денег практически нет. 2 месяца нужно чтобы нормализовать ситуацию с финансами. Всем добра
 

Kasta

Общительный
Жена обнаружила пропажу своих денег. План мой рухнул, хотел незаметно для неё вернуть своими силами. Сказал, что на работе нужно было заплатить штраф. Смелости не хватило признаться, что я опять лужу. Требует подтверждения, что оплатил штраф. Всю жизнь вранье меня окружает, и всё из за лудки. По меркам своих трат, я и близкие так шикарно бы жили если в жизни не было игр и кредитов благодаря им. Не играю неделю, денег практически нет. 2 месяца нужно чтобы нормализовать ситуацию с финансами. Всем добра
Мне тоже надоело врать и играть. Я понял что без стыда и позора что сделал из игры не выйду. Встал утром и все рассказа жене, теперь я косячник номер 1, деньги все у неё, карты, доступ к телефону и всему что пожелает. Да и насрать, зато я пытаюсь сохранить семью, а деньги заработаю, а не про играю. Не играю уже месяц, и желание пропало, спорт не смотрю, все потихому наладится без вранья и игры.
Походу выход у тебя такой-же иначе все будет плохо... Выбор за тобой.
 

Илья62

Активный участник
Мне тоже надоело врать и играть. Я понял что без стыда и позора что сделал из игры не выйду. Встал утром и все рассказа жене, теперь я косячник номер 1, деньги все у неё, карты, доступ к телефону и всему что пожелает. Да и насрать, зато я пытаюсь сохранить семью, а деньги заработаю, а не про играю. Не играю уже месяц, и желание пропало, спорт не смотрю, все потихому наладится без вранья и игры.
Походу выход у тебя такой-же иначе все будет плохо... Выбор за тобой.
Как в фильме "Пила" - Выбор за тобой)
Отдать все финансы это выход но я его уже проходил. Отдавал матери все после того как ты, признался во всем. Подключил смс информирование к и её номеру по своей заработной карте. Ну и что думаешь было? не играл где то 2 недели..... А потом лудил по копейки, клал типа на телефон себе, потом на счёт от туда, или по тихом пополнил счёт, а смс о списание удалил у неё в телефоне... Я ж хитрожопый. Как итог лудить я не переставал а ставил по 100-1000 р(перед тем как признаться ставил 10 000 - 200 000 за одну ставку)
Женился, банк заплатный поменялся и понеслось, кредит за кредитом и т.д...надеюсь у тебя такого не будет.
 

spartak2602

Общительный
Надо в речку пописать, мне бабушка говорила, что когда Илья в речку пописает, все закончиться
Точно!!! А если нассать хорошенько, то ещё и что-то сверху появится. Главное - не против течения стоя в воде это делать )))
 
  • Haha
Реакции: Silk

Старый игрок

Активный участник
Тебя походу что то провоцирует сейчас играть,подумай,разберись что именно тебя подталкивает,иначе тебе не остановиться так просто.Скорее всего тебя сейчас давит эта ситуация,давит напряженная ситуация в семье,мой совет разберись для начала с этим,ведь любой срыв это не просто так,а мы бежим в игру в первую очередь из за проблем,будь сильным и сделай правильный выбор.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Точно!!! А если нассать хорошенько, то ещё и что-то сверху появится. Главное - не против течения стоя в воде это делать )))
Тока в Амазонку не надо сцать, а то там рыбка есть, заплывает в процессе в писюн, спасает только ампутация:eek:
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Тока в Амазонку не надо сцать, а то там рыбка есть, заплывает в процессе в писюн, спасает только ампутация:eek:
Так с ампутацией писюна проблем не будет, там еще и другая рыбка обитает , ампутирует даже буйвола целиком за несколько минут.)
 

Илья62

Активный участник
Подойдет, только надо обязательно представить, что негатив из тебя весь выходит с мочой. Можно даже пивка немного тяпнуть, чтобы лучше выходило. Только не сильно много, чтобы не утонуть
Понял принял, нужно будет замутить процедурку
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху