Попробую в 1000-ый раз завершить лудку

Всем привет. По итоу На 30 месяцев план реструктуризации утверждён, уже плачу семь месяцев по 50к, 50к снимаю на жизнь.
Срывы были, щас не играю. Жду с нетерпением когда закончится процедура и смогу вспоминать эту всю ситуацию как страшный сон))
Тоже хороший результат.
У меня 03.07 рассмотрение.
Под реструктуризацию ну ни как не подхожу... Очень интересно, что дальше будет.
 
Если она по решению суда не твоя, то ты ей стало быть не пользуешься?
Наоборот, езжу. Продать не могу вроде как и всё.
Я думал как все будет...в "Кармани" должен где-то 300к, мы с ними машину оцениваем и продаем, цена за неё ну грубо 800к . 300 они себе забирают а 500 кидают мне на счёт и я их перевожу в счёт долга по процедуре реструктуризации и у меня получается не 30 платежей а 15 грубо. У меня есть долги и они в графике учтены , но кроме авто. Авт просто отдельно идёт и не имеет отношения к моему платежу.Но что-то тишина от них
 
Последнее редактирование:
Всем привет. (Может кто остался)
К играм не возвращаюсь уже приличное время, долги плачу как по расписанию. Остался год, хотя могу и за пол закрыть. Но вот нарисовалась другая проблемма(или не проблемма) с женой отношения ухудшились. Идёт все к разводу. Детей нету.
Обострилось из за того что я начал подрабатывать в интернете а там вывод только по сбп. В банках я заблокирован ещё но решил открыть и получилось Яндекс карту а Яндекс банке. Жене все рассказывал что планирую подрабатывать и т.д но про карту что открыл забыл сказать. Хотя мыслей темных не было и все сказал в итоге но она узнала чуть раньше сама. Обиделась сильно мол я опять вру. Она со мною всю мою лудоманскую карьеру.
Сейчас 2 недели почти не общаемся, сказала прямо что остыла ко мне. Сама сидит дома 3 года и не работает, просто так. Скучно наверное, обострение. Не знаю. Все близкие говорят разводись и начинай жизнь новую. А у меня блин чувства как у подростка , столько лет бок о бок и тут все. В браке почти 5 а знакомы почти 15 лет....с армии ждала даже когда-то.Завтра планирую съезжать к матери. Болезненно это. Отношения конеч у нас последнее время с женой так се, видно что остыла сильно. Пресно все как то. Совета не прошу, просто высказаться захотелось ((
 
Всем привет. (Может кто остался)
К играм не возвращаюсь уже приличное время, долги плачу как по расписанию. Остался год, хотя могу и за пол закрыть. Но вот нарисовалась другая проблемма(или не проблемма) с женой отношения ухудшились. Идёт все к разводу. Детей нету.
Обострилось из за того что я начал подрабатывать в интернете а там вывод только по сбп. В банках я заблокирован ещё но решил открыть и получилось Яндекс карту а Яндекс банке. Жене все рассказывал что планирую подрабатывать и т.д но про карту что открыл забыл сказать. Хотя мыслей темных не было и все сказал в итоге но она узнала чуть раньше сама. Обиделась сильно мол я опять вру. Она со мною всю мою лудоманскую карьеру.
Сейчас 2 недели почти не общаемся, сказала прямо что остыла ко мне. Сама сидит дома 3 года и не работает, просто так. Скучно наверное, обострение. Не знаю. Все близкие говорят разводись и начинай жизнь новую. А у меня блин чувства как у подростка , столько лет бок о бок и тут все. В браке почти 5 а знакомы почти 15 лет....с армии ждала даже когда-то.Завтра планирую съезжать к матери. Болезненно это. Отношения конеч у нас последнее время с женой так се, видно что остыла сильно. Пресно все как то. Совета не прошу, просто высказаться захотелось ((
@Илья62 привет! Давно не было тебя, но хорошо что отписываешься хоть и редко. Правда грустно читать что семейная жизнь не складывается, хотя чего ещё ожидать от последствии таких наших лудоебsтвv. В любом случае молодец что отдалился от игры, а там глядишь и семейный кризис сгладится.. В любом случае пиши, делись. Думаю многие еще следят за твоей темой. Любой опыт полезен как для начинающих так и для бывалых. Держись, всё в твоих руках! Успехов!
 
Съехал к матери 30марта в свою комнату. Сегодня годовщина с женой (5 лет) сама написала предложив подать заявление на развод. Символично что сегодня написала ))
Я согласен что надо разводиться. Детей нету, совместно нажетого имещества считай нету поэтому все спокойно. Как по тихому поженились(без гуляний и банкета) так спокойно и будем разводиться.

Конечно очень грустно, грустно что столько времени ушло на игры и на непонятные отношения. Это колоссальный опыт мне на будущую жизнь.

Весной 2025-го закончится реструктуризация и замаячила финансовая цель - ипотека. Раньше жил в чужой тещиной квартире и как то не задумывался что я там живу на птичьих правах. Щас понимаю что все это неправильно было. Ничего общего с женой, никаких целей. У меня только игры у нее летание в облаках. Сейчас ей видимо надоело и так сказать понимает что часики тикают..ей 33. Наверное кто-то на горизонте замаячил и решила что надо начинать новую жизнь. Все что не делается всё к лучшему, повторюсь это хороший опыт
 
LUDOMAH.COM
Сверху