Попал в статистику

Привет всем, моя история ни чем ни отличается от ваших, за 4 года игры - 1 млн руб., к такому исходу меня привели ставки на спорт). Начинал в 2015 году, друг поднимал деньги на футболе, показал мне, что да как, я втянулся, начинал с небольших ставок по 50/100 р., за 2 месяца игры был подъем до +30 к, потом слив и добив сверху хорошей суммы своих денег. На этом отпустило, не играл где то пол года, потом, случайно, встретил бывшего одноклассника, разговорились про лч, оказалось, что тоже ставит на футбол, по итогу за ночь с ним поднял 50к, как раз хотел купить айфон, но я думаю, понятно куда ушли все эти деньги, а потом и все мои остальные деньги, а так же деньги выплаченные страховой на ремонт машины, ну ладно опять пострадал, побил себя по лбу, отпустило. После этого переодически депал по 1000-5000 раз в пару месяцев или проигрывал сразу или что ещё хуже, поднимал хорошую сумму, которую потом все равно сливал и добивал столько же своих сверху, были периоды по 2-3 месяца, когда был в плюсе, но вы понимаете, хватало, буквально, одной ночи, что бы все это слить).
Так вот, подходит весна 2018 года, мы продаём квартиру бабушки, которая упала по наследству, у меня на руках пол миллиона, я думаю, что теперь то уж мараться об эти ставки не буду (ну точно ага, ахахах), на работе беру учебный отпуск, закрываю сессию, беру обычный отпуск на месяц, у тут как раз подошёл чемпионат мира, вот это дела, ну тут грех не поставить же), по итогу к концу чм, я в плюсе примерно на 200к, выбираю себе машину, планирую куда можно слетать отдохнуть, но единственное куда я летел, так это ночью с наличкой и картой до банкомата. По итогу, к концу лета из всех денег, что было, на кармане 100к, подумал-подумал и остановился, совсем без денег то нельзя остаться, ну хоть на этом спасибо, тому азартному п@д@расу который сидит внутри меня, что стоп кран он все таки дергал.
По итогу жил без ставок до нг2019, там опять небольшой подъем и затем большой слив и черт меня дернул ночью в агонии взять свой первый кредит(пардон МФО), так же все проиграл, потом кредит 200к, кредит на отца 250к, якобы на переоформление квартиры), кредит на отца платил, конечно, сам. Ладно успокоился, с кредита, который взял отец погасил мфо, оставил на жизнь и точно решил поставить точку на лудке.
Но тут февраль-март 2019, дни рождения, праздники, и я решаю поднимать по чуть-чуть, и о чудо к 10 апреля 2019 года, у меня на руках 600 к, закинуты деньги на закрытие моего кредита , но ещё открытый кредит на отца, но он в сбере под хороший процент, решаю пока оставить
Вечер 10 апреля, сижу выбираю машину на дроме, думал взять бмв троечку, но не хватает 100 к, что бы взять и на руках ещё остался хотя бы полтос, и потом спокойно не торопясь продавать свою старенькую тойоту, опьяненный своим успехом, я решаю поднять эти 100к за вечер и ведь сука почти получилось) Последняя ставка была на тотал в теннисе 9.5 мен, во втором сете матча лааксонен - харрисон, и вот 15-40, два брейк пойнта, я уже думаю как бы завтра сибаться с работы пораньше и ехать смотреть машину, но к сожалению, брейка так и не было, но за то далее было -600 к за ночь, под чистую, парочка мфо, ну а на следующий день, поехал снял деньги со счета, которые должны были списаться 15 и закрыть кредит, но я нашёл им лучшее применение, слил за 30 мин, пока ехал от банка до дома, ставя прям за рулем)
На этом останавливаться я и не думал, пробежался по родственникам, рассказал слезливую историю, о том, что влип из-за своего бизнеса (было не большое дело, забил на него ещё год назад) и нужны деньги, мне помогли, а я помог буку. Попросил мать взять кредит, т.к. мне уже ни где не давали, она не раздумывая помогла, кредит на 300к на кармане, нет бы закрыть хотя бы мфо, но нееееет, я депаю и депаю 20/30/50/50, по итогу остаётся 20к и о чудо, через полтора часа на моем счету 412к, приезжаем домой с девушкой, забрал ее с чистки лица, иду в ванную мыться, и мы должны ехать на шашлыки к ее родственникам, и тут я поставил новый рекорд, -412к в ванной, за 40 мин, на теннисе, не заходило все, что можно, вышел лёг на кровать морально раздавленный, сказал девушке, что никуда не поеду, она чуть не заплакала, спрашивает, что с тобой происходит, а я лежу и молчу, не знаю, что ответить. У неё слезы на глазах, говорит, прошла хотя бы прогуляется, не может дома сидеть, я вышел за ней,хотел все рассказать. Вышел, она сидит на лавочке возле подъезда, хотел все рассказать, ходил все вокруг до около, но не хватило духа(ещё бы) а может ей и правда не стоит знать какой я конченый, хотя ее родственники могут помочь, но с этим я жить точно не смогу. Самое смешное, у неё завтра день рождения, планировал подарить айфон(ее телефону к слову совсем плохо), а сейчас есть деньги только на (что нибудь смешное и не дорогое, в пределах 500р.).
К слову о девушке, очень хорошая, добрая и красивая, живу с ней уже несколько месяцев, в ее квартире, сама работает и зарабатывает. Не хочу портить ей жизнь своим присутствием, поэтому, решил завтра уйти, да прям, в ее день рождения, думаю ей все рассказать, только для того, что бы она поняла какой я конченый, и не ждала меня/не пыталась вернуть, просто забыла.
И так, по итогу на вечер 15 апреля у меня:
-тахикардия в 23 года
-преддипломная сессия, на которую я положил х&#, видимо, придётся брать академ отпуск(это отдельная история)
-мфо и кредитные карты на 200 к
-мой кредит 200к
-кредит на отца 300
-кредит на мать 200
-завтра у человека, которого я люблю больше всех на этой планете день рождения, а она сейчас лежит рядом на другой стороне дивана и спрашивает, что со мной происходит последние дни, и почему я весь вечер сижу в телефоне, она понимает, что у меня, что то произошло, но она даже не подозревает, как я за последние 4 дня обосрал свою, а значит нашу с ней совместную жизнь.
Что делать дальше не знаю, болезнь поразила мозг окончательно, дайте мне сейчас 100к, я бы не задумываясь депнул бы их. Пока ни кто не знает о моих проблемах, мать догадывается, но думает, что у меня просто проблемы с деньгами, а у меня проблемы с воспалённым мозгом.
Можно ещё много чего написать, как я пьяней ночью ехал депать до банкомата или как уезжал с работы, что бы депнуть бабки, как друзья не понимают, как это я то могу в заведение за ночь оставить 10-20к., то прошу перехватиться косарем до зарплаты.
Самое страшное, что мне нравилась эта жизнь, эти эмоциональные качели, это состояние легкой нервозности и напряжения.
P.S. К слову, тем кто заходит и читает этот форум после сливов и думает, нееет, долги в миллион, кредиты, мфо, это не про меня, нет, точно нет, я не идиот.
Я читал этот форум больше года и думал, как же низко нужно упасть, что бы играть на деньги взятые в кредит, я тоже как и все думал, что не попаду в статистику...
P.S.S. Прошу прощения за грамотность/содержание, писал на эмоциях с телефона, не перепроверяя текст.
 
Последнее редактирование:
L

Lisoleg1973

Guest
Привет всем, моя история ни чем ни отличается от ваших, за 4 года игры - 1 млн руб., к такому исходу меня привели ставки на спорт). Начинал в 2015 году, друг поднимал деньги на футболе, показал мне, что да как, я втянулся, начинал с небольших ставок по 50/100 р., за 2 месяца игры был подъем до +30 к, потом слив и добив сверху хорошей суммы своих денег. На этом отпустило, не играл где то пол года, потом, случайно, встретил бывшего одноклассника, разговорились про лч, оказалось, что тоже ставит на футбол, по итогу за ночь с ним поднял 50к, как раз хотел купить айфон, но я думаю, понятно куда ушли все эти деньги, а потом и все мои остальные деньги, а так же деньги выплаченные страховой на ремонт машины, ну ладно опять пострадал, побил себя по лбу, отпустило. После этого переодически депал по 1000-5000 раз в пару месяцев или проигрывал сразу или что ещё хуже, поднимал хорошую сумму, которую потом все равно сливал и добивал столько же своих сверху, были периоды по 2-3 месяца, когда был в плюсе, но вы понимаете, хватало, буквально, одной ночи, что бы все это слить).
Так вот, подходит весна 2018 года, мы продаём квартиру бабушки, которая упала по наследству, у меня на руках пол миллиона, я думаю, что теперь то уж мараться об эти ставки не буду (ну точно ага, ахахах), на работе беру учебный отпуск, закрываю сессию, беру обычный отпуск на месяц, у тут как раз подошёл чемпионат мира, вот это дела, ну тут грех не поставить же), по итогу к концу чм, я в плюсе примерно на 200к, выбираю себе машину, планирую куда можно слетать отдохнуть, но единственное куда я летел, так это ночью с наличкой и картой до банкомата. По итогу, к концу лета из всех денег, что было, на кармане 100к, подумал-подумал и остановился, совсем без денег то нельзя остаться, ну хоть на этом спасибо, тому азартному п@д@расу который сидит внутри меня, что стоп кран он все таки дергал.
По итогу жил без ставок до нг2019, там опять небольшой подъем и затем большой слив и черт меня дернул ночью в агонии взять свой первый кредит(пардон МФО), так же все проиграл, потом кредит 200к, кредит на отца 250к, якобы на переоформление квартиры), кредит на отца платил, конечно, сам. Ладно успокоился, с кредита, который взял отец погасил мфо, оставил на жизнь и точно решил поставить точку на лудке.
Но тут февраль-март 2019, дни рождения, праздники, и я решаю поднимать по чуть-чуть, и о чудо к 10 апреля 2019 года, у меня на руках 600 к, закинуты деньги на закрытие моего кредита , но ещё открытый кредит на отца, но он в сбере под хороший процент, решаю пока оставить
Вечер 10 апреля, сижу выбираю машину на дроме, думал взять бмв троечку, но не хватает 100 к, что бы взять и на руках ещё остался хотя бы полтос, и потом спокойно не торопясь продавать свою старенькую тойоту, опьяненный своим успехом, я решаю поднять эти 100к за вечер и ведь сука почти получилось) Последняя ставка была на тотал в теннисе 9.5 мен, во втором сете матча лааксонен - харрисон, и вот 15-50 два брейк пойнта, я уже думаю как бы завтра сибаться с работы и ехать смотреть машину, но к сожалению, брейка не было, но за то было -600 к за ночь под чистую, парочка мфо, ну а на следующий день, поехал снял деньги со счета, которые должны были списаться 15 и закрыть кредит, но я нашёл им лучшее применение, слил за 30 мин, пока ехал от банка до дома, ставя прям за рулем)
На этом останавливаться я и не думал, пробежался по родственникам, рассказал слезливую историю, о том, что влип из-за своего бизнеса (было не большое дело, забил на него ещё год назад) и нужны деньги, мне помогли, а я помог буку. Попросил мать взять кредит, т.к. мне уже ни где не давали, она не раздумывая помогла, кредит на 300к на кармане, нет бы закрыть хотя бы мфо, но нееееет, я депаю и депаю 20/30/50/50, по итогу остаётся 20к и о чудо, через полтора часа на моем счету 412к, приезжаем домой с девушкой, забрал ее с чистки лица, иду в ванную мыться, и мы должны ехать на шашлыки к ее родственникам, и тут я поставил новый рекорд, -412к в ванной, за 40 мин, на теннисе, не заходило все, что можно, вышел лёг на кровать морально раздавленный, сказал девушке, что никуда не поеду, она чуть не заплакала, спрашивает, что с тобой происходит, а я лежу и молчу, не знаю, что ответить. У неё слезы на глазах, говорит, прошла хотя бы прогуляется, не может дома сидеть, я вышел за ней,хотел все рассказать. Вышел, она сидит на лавочке возле подъезда, хотел все рассказать, ходил все вокруг до около, но не хватило духа(ещё бы) а может ей и правда не стоит знать какой я конченый, хотя ее родственники могут помочь, но с этим я жить точно не смогу. Самое смешное, у неё завтра день рождения, планировал подарить айфон 8, сейчас есть деньги только на (что нибудь смешное и не дорогое, в пределах 500р.).
К слову о девушке, очень хорошая, добрая и красивая, живу с ней уже несколько месяцев, в ее квартире, сама работает и зарабатывает. Не хочу портить ей жизнь своим присутствием, поэтому, решил завтра уйти, да прям, в ее день рождения, думаю ей все рассказать, только для того, что бы она поняла какой я конченый, и не ждала меня/не пыталась вернуть, просто забыла.
И так, по итогу на вечер 15 апреля у меня:
-тахикардия в 23 года
-преддипломная сессия, на которую я положил х&#, видимо, придётся брать академ отпуск(это отдельная история)
-мфо и кредитные карты на 200 к
-мой кредит 200к
-кредит на отца 300
-кредит на мать 200
-завтра у человека, которого я люблю больше всех на этой планете день рождения, а она сейчас лежит рядом на другой стороне дивана и спрашивает, что со мной происходит последние дни, и почему я весь вечер сижу в телефоне, она понимает, что у меня, что то произошло, но она даже не подозревает, как я за последние 4 дня обосрал свою, а значит нашу с ней совместную жизнь.
Что делать дальше не знаю, болезнь поразила мозг окончательно, дайте мне сейчас 100к, я бы не задумываясь депнул бы их. Пока ни кто не знает о моих проблемах, мать догадывается, но думает, что у меня просто проблемы с деньгами, а у меня проблемы с воспалённым мозгом.
Можно ещё много чего написать, как я пьяней ночью ехал депать до банкомата или как уезжал с работы, что бы депнуть бабки, как друзья не понимают, как это я то могу в заведение за ночь оставить 10-20к., то прошу перехватиться косарем до зарплаты.
Самое страшное, что мне нравилась эта жизнь, эти эмоциональные качели, это состояние легкой нервозности и напряжения.
P.S. К слову, тем кто заходит и читает этот форум после сливов и думает, нееет, долги в миллион, кредиты, мфо, это не про меня, нет, точно нет, я не идиот.
Я читал этот форум больше года и думал, как же низко нужно упасть, что бы играть на деньги взятые в кредит, я тоже как и все думал, что не попаду в статистику...
P.S.S. Прошу прощения за грамотность/содержание, писал на эмоциях с телефона, не перепроверяя текст.
Хорошо что написал,выговорился. Ушатываешь ты себя в свои молодые годы конечно по взрослому. Бросать то будем?
 

Nika

Общительный
Привет всем, моя история ни чем ни отличается от ваших, за 4 года игры - 1 млн руб., к такому исходу меня привели ставки на спорт). Начинал в 2015 году, друг поднимал деньги на футболе, показал мне, что да как, я втянулся, начинал с небольших ставок по 50/100 р., за 2 месяца игры был подъем до +30 к, потом слив и добив сверху хорошей суммы своих денег. На этом отпустило, не играл где то пол года, потом, случайно, встретил бывшего одноклассника, разговорились про лч, оказалось, что тоже ставит на футбол, по итогу за ночь с ним поднял 50к, как раз хотел купить айфон, но я думаю, понятно куда ушли все эти деньги, а потом и все мои остальные деньги, а так же деньги выплаченные страховоцна ремонт машины, ну ладно опять пострадал, побил себя по лбу, отпустило. После этого переодически депал по 1000-5000 раз в пару месяцев или проигрывал сразу или что ещё хуже, поднимал хорошую сумму, которую потом все равно сливал и добивал столько же своих сверху, были периоды по 2-3 месяца, когда был в плюсе, но вы понимаете, хватало, буквально, одной ночи, что бы все это слить).
Так вот, подходит весна 2018 года, мы продаём квартиру бабушки, которая упала по наследству, у меня на руках пол миллиона, я думаю, что теперь то уж мараться об эти ставки не буду (ну точно ага, ахахах), на работе беру учебный отпуск, закрываю сессию, беру обычный отпуск на месяц, у тут как раз подошёл чемпионат мира, вот это дела, ну тут грех не поставить же), по итогу к концу чм, я в плюсе примерно на 200к, выбираю себе машину, планирую куда можно слетать отдохнуть, но единственное куда я летел, так это ночью с наличкой и картой до банкомата. По итогу, к концу лета из всех денег, что было, на кармане 100к, подумал-подумал и остановился, совсем без денег то нельзя остаться, ну хоть на этом спасибо, тому азартному п@д@расу который сидит внутри меня, что стоп кран он все таки дергал.
По итогу жил без ставок до нг2019, там опять небольшой подъем и затем большой слив и черт меня дернул ночью в агонии взять свой первый кредит(пардон МФО), так же все проиграл, потом кредит 200к, кредит на отца 250к, якобы на переоформление квартиры), кредит на отца платил, конечно, сам. Ладно успокоился, с кредита, который взял отец погасил мфо, оставил на жизнь и точно решил поставить точку на лудке.
Но тут февраль-март 2019, дни рождения, праздники, и я решаю поднимать по чуть чуть и о чудо к 10 апреля 2019 года, к меня на руках 600 к, закрытый кредит, но открытый ещё кредит на отца, но он в сбере под хороший процент, решаю пока оставить
Вечер 10 апреля, сижу выбираю машину на дроме, думал взять бмв троечку, но не хватает 100 к, что бы взять и на руках ещё остался хотя бы полтос, и потом спокойно не торопясь продавать свою старенькую тойоту, опьяненный своим успехом, я решаю поднять эти 100к за вечер и ведь сука почти получилось) Последняя ставка была на тотал в теннисе 9.5 мен, во втором сете матча лааксонен - харрисон, и вот 15-50 два брейк пойнта, я уже думаю как бы завтра сибаться с работы и ехать смотреть машину, но к сожалению, брейка не было, но за то было -600 к за ночь под чистую, парочка мфо, ну а на следующий день, поехал снял деньги со счета, которые должны были списаться 15 и закрыть кредит, но я нашёл им лучшее применение, слил за 30 мин, пока ехал от банка до дома, ставя прям за рулем)
На этом останавливаться я и не думал, пробежался по родственникам, рассказал слезливую историю, о том, что влип из-за своего бизнеса (было не большое дело, забил на него ещё год назад) и нужны деньги, мне помогли, а я помог буку. Попросил мать взять кредит, т.к. мне уже ни где не давали, она не раздумывая помогла, кредит на 300к на кармане, нет бы закрыть хотя бы мфо, но нееееет, я депаю и депаю 20/30/50/50, по итогу остаётся 20к и о чудо, через полтора часа на моем счету 412к, приезжаем домой с девушкой, забрал ее с чистки лица, иду в ванную мыться, и мы должны ехать на шашлыки к ее родственникам, и тут я поставил новый рекорд, -412к в ванной, за 40 мин, на теннисе, не заходило все, что можно, вышел лёг на кровать морально раздавленный, сказал девушке, что никуда не поеду, она чуть не заплакала, спрашивает, что с тобой происходит, а я лежу и молчу, не знаю, что ответить. У неё слезы на глазах, говорит, прошла хотя бы прогуляется, не может дома сидеть, я вышел за ней,хотел все рассказать. Вышел, она сидит на лавочке возле подъезда, хотел все рассказать, ходил все вокруг до около, но не хватило духа(ещё бы) а может ей и правда не стоит знать какой я конченый, хотя ее родственники могут помочь, но с этим я жить точно не смогу. Самое смешное, у неё завтра день рождения, планировал подарить айфон 8, сейчас есть деньги только на (что нибудь смешное и не дорогое, в пределах 500р.).
К слову о девушке, очень хорошая, добрая и красивая, живу с ней уже несколько месяцев, в ее квартире, сама работает и зарабатывает. Не хочу портить ей жизнь своим присутствием, поэтому, решил завтра уйти, да прям, в ее день рождения, думаю ей все рассказать, только для того, что бы она поняла какой я конченый, и не ждала меня/не пыталась вернуть, просто забыла.
И так, по итогу на вечер 15 апреля у меня:
-тахикардия в 23 года
-преддипломная сессия, на которую я положил х&#, видимо, придётся брать академ отпуск(это отдельная история)
-мфо и кредитные карты на 200 к
-мой кредит 200к
-кредит на отца 300
-кредит на мать 200
-завтра у человека, которого я люблю больше всех на этой планете день рождения, а она сейчас лежит рядом на другой стороне дивана и спрашивает, что со мной происходит последние дни, и почему я весь вечер сижу в телефоне, она понимает, что у меня, что то произошло, но она даже не подозревает, как я за последние 4 дня обосрал свою, а значит нашу с ней совместную жизнь.
Что делать дальше не знаю, болезнь поразила мозг окончательно, дайте мне сейчас 100к, я бы не задумываясь депнул бы их. Пока ни кто не знает о моих проблемах, мать догадывается, но думает, что у меня просто проблемы с деньгами, а у меня проблемы с воспалённым мозгом.
Можно ещё много чего написать, как я пьяней ночью ехал депать до банкомата или как уезжал с работы, что бы депнуть бабки, как друзья не понимают, как это я то могу в заведение за ночь оставить 10-20к., то прошу перехватиться косарем до зарплаты.
Самое страшное, что мне нравилась эта жизнь, эти эмоциональные качели, это состояние легкой нервозности и напряжения.
P.S. К слову, тем кто заходит и читает этот форум после сливов и думает, нееет, долги в миллион, кредиты, мфо, это не про меня, нет, точно нет, я не идиот.
Я читал этот форум больше года и думал, как же низко нужно упасть, что бы играть на деньги взятые в кредит, я тоже как и все думал, что не попаду в статистику...
P.S.S. Прошу прощения за грамотность/содержание, писал на эмоциях с телефона, не перепроверяя текст.
Ну совсем прямо не смешно - ты может и конченый лудоман (как сам себя называешь), но зачем непременно испортить др девушке - не понимаю. Или манипуляция - останови меня, или жесткая месть ей за свои же косяки, потому как благодарностью за ее чувства здесь и не пахнет. Себе можешь голову пеплом посыпать сколько угодно. Но что-то человеческое-то в тебе осталось?! Она-то ни в чем не виновата. Подумай об этом. Может это и будет твоим первым шагом
 
Ну совсем прямо не смешно - ты может и конченый лудоман (как сам себя называешь), но зачем непременно испортить др девушке - не понимаю. Или манипуляция - останови меня, или жесткая месть ей за свои же косяки, потому как благодарностью за ее чувства здесь и не пахнет. Себе можешь голову пеплом посыпать сколько угодно. Но что-то человеческое-то в тебе осталось?! Она-то ни в чем не виновата. Подумай об этом. Может это и будет твоим первым шагом
Когда все происходило в агонии, не думал ни о чем, кроме, как о том как отыграть деньги...
 

Nika

Общительный
Да, совершенно верно, последние деньги были залиты вчера, теперь нет денег даже на подарок
Это не повод, чтобы испортить ей др. На игру находил? Будь добр и на букет найти. А все разговоры будешь послезавтра разговаривать. Хоть что-то сделай уже по-мужски, а не как маленький мальчик.
 

Максим07

Пользователь
На счёт девушки. Конечно такой подарок на др, да ещё если она любит, это жестоко. Но... Сам испортил отношения с двумя девушками из-за ставок. И понимаю что в том положении и состоянии в котором тогда находился портить жизнь ещё кому-то кроме себя не есть правильно. Хотя всегда где-то в глубине теплится мысль - пожалейте, помогите, сделайте что-нибудь, я же такой бедный и несчастный!
 
Это не повод, чтобы испортить ей др. На игру находил? Будь добр и на букет найти. А все разговоры будешь послезавтра разговаривать. Хоть что-то сделай уже по-мужски, а не как маленький мальчик.
Спасибо за совет, так и сделаю
 
  • Like
Реакции: Nika

Максим07

Пользователь
Спасибо за совет, так и сделаю
Если любишь, из кожи вон лезь и сделай все чтобы сохранить ее и ваши отношения, чтобы все было хорошо. А если не уверен в себе, то не порти и ей жизнь. Говорю как человек, сам прошедший через это. Сейчас локти кусаю из-за того, что не сохранил отношения с очень хорошим человеком
 

Nika

Общительный
Если любишь, из кожи вон лезь и сделай все чтобы сохранить ее и ваши отношения, чтобы все было хорошо. А если не уверен в себе, то не порти и ей жизнь. Говорю как человек, сам прошедший через это. Сейчас локти кусаю из-за того, что не сохранил отношения с очень хорошим человеком
@Обычный парень, Из кожи надо лезть, чтобы игру бросить. Испорченные отношения и отсутствие денег - это последствия от игры. Решишь с игрой - и всё остальное решится
 

Максим07

Пользователь
Безналичному
@Обычный парень, Из кожи надо лезть, чтобы игру бросить. Испорченные отношения и отсутствие денег - это последствия от игры. Решишь с игрой - и всё остальное решится
Безусловно. Именно это я и имел в виду. По-другому сохранить нормальные отношения и не получится - только отказ от игры
 

Vanek

Участник
Береги девушку и отношения, часто люди всю жизнь не могут создать норм семью. Проще всего это сделать по молодости. Даже завидую, честно.

Бк это походу крутые качели, судя по цифрам, это как фьючерсы на плечи, сразу максимальная доза наркоты и потом логический финал.

Кредиты не самые страшные, мерс за первый год теряет столько стоимости)

Выбирайся. Но ситуацию надо отпустить, иначе дно дальше.

Терпения нам всем.
 
Ну чего там, чем история с ДР-то закончилась?
Нашел денег, подарил букет и духи,не ставил больше, жили на копейки, как то психанул залил 10 к, за ночь поднял 150, по тихоньку закрывал мфо, и кредиты, поднимал в день по 10-20к, в итоге опять все слил, логический финал, мне уже это все надоело, кредиты мфо ставки, в телефоне 24/7, я понял только одно, я всегда знал, что все солью рано или поздно, но вот это «сейчас и здесь мне хорошо», меня устраивало, на учебе я взял академ, кстати, очень жаль, что все так получилось, стыдно перед родителями/девушкой/друзьями, но уже все сделано, придётся платить за свои ошибки, на самом деле не могу заходить на этот форум, когда начинаю все это перечитывать и вспоминать, становится невыносимо плохо
 

NikStrike

Общительный
Нахер рассказывать в день рождения.
Понятно, что в игре мы не подарки.
Но нельзя же настолько эгоистом быть.
Извернись, но купи подарок.
Или так поздравь.
Потом уйди, если хочешь.
 

NikStrike

Общительный
Это не повод, чтобы испортить ей др. На игру находил? Будь добр и на букет найти. А все разговоры будешь послезавтра разговаривать. Хоть что-то сделай уже по-мужски, а не как маленький мальчик.
Вот
Слова не мальчика но мужа :D
 
  • Like
Реакции: Nika
Всем привет, это был мною созданный топик ранее, прошло уже более чем полтора года с написания моей лудо-истории.
Хотелось бы рассказать вам как я удачно завязал со ставками, живу счастливой жизнью и закрываю долги, но к сожалению, в случае такого исхода, я бы наврятли вспомнил про этот форум.
И все те проблемы которые были у меня, на момент написания шапки этой темы, сейчас являются только верхушкой айсберга лудомании, почти потопившей мою жизнь, за эти 1.5 года были и остановки в игре по пол года , и большие подъемы и мысли после них уйти в отставку по ставкам и по тихонько жить, но долги не отпускали и всегда хотелось отыграть все. Я очень хотел стать человеком у которого этого получилось, но... И если ранее я понимал, что болен просто лудоманией, сейчас скажу больше, игра в корне поменяла моё сознание, те мелкие бытовые радости и близко не приносят такого эмоционального заряда как, залетевший чудом экспресс, тотал пробитый на последних секундах и т.д. По итогу долгов больше в 3 раза, украденные деньги на работе, долги и враньё всем подряд от знакомых до родственников. С девушкой понятное дело мы расстались давно. Хеппи энда не будет, а так хотелось. И, главное, я всегда знал, что как бы плохо не было, может быть ещё хуже, жалко, что понял это на собственном опыте, именно поэтому сейчас говорю себе стоп, как может быть ещё хуже я знать не хочу. Зайду ещё через год), напишу более развёрнутую историю о том, как игра изменилась без ставок, может быть это станет для кого-то мотивацией, либо увидите новую тему с названием «я опустился ещё на уровень ниже» и т.д., но даю себе слово, что завязываю с этим ****** и попробую начать жизнь заново.
п.с. Получиться ли вспомнить все это со смехом через 15-20 лет? Сильно сомневаюсь. Нужен ли такой жизненный опыт, просто как опыт в целом, нет. Потерянные возможности за время игры, да. Верни даже мне сейчас проигранные деньги, я бы остался в большом минусе, но я и без денег, получается я просто потратил огромные деньги на развлечение.
п.с.2 За все это время получалось держать в тайне свои грехи и проигрыши почти от всех, кроме пары близких человек. Вопрос тем, кто рассказал близким, родственникам, родителям и т.д.
 
Вопрос тем, кто рассказал про свою лудоманию близким, родственникам, родителям и т.д., стоило ли оно того? Если абстрактно отматать время и у вас был бы выбор сделать это ещё раз, т.е. рассказать как есть или продолжать сочинять небылицы? Ведь итог один и тот же, проигранные деньги не вернуть, а им от твоей правды не станет лучше, ты если захочешь, все равно найдёшь способ поставить, так не проще ли брать и переделывать себя в нормального человека, а не взваливать груз ответсвенности на других, типо, я лудоман, теперь следите за мной, я больной.
Я собирался рассказать, но пришёл к тому, что от этого не станет лучше никому, так и какой в этом смысл? Нет я не боюсь за свою честь, мне не будет стыдно, мне кажется за время лудомании, я напрочь забыл, что такое честь и совесть, и открыл в себе безмерную наглость. Просто хотелось бы услышать, положительные стороны своего лудоманского каминг-аута перед близкими.
 
LUDOMAH.COM
Сверху