Понял, что бессилен перед игрой.

Lana98

Общительный
В каком тильте? Я вчера все отыграл. Наоборот у меня щас хорошее настроение. И все правильно я написал - большинство только языками чешут, а на деле хе.р. Просто не играть это ерунда. Нужна огромная работа над собой. И в дальнейшем тоже. Просто так не играть не получится.
Так автор и работает над собой, это же ты каждую лишнюю копейку спускашь. Отыгрался - гордись собой до следующего похода в ломбард, реально, достал уже

Lana98

Общительный
А я что обещал не играть и сам играю? Я и не собирался бросать, я просто хочу меньше играть. Не идти по жести как я обычно это делаю.
Балабол, ты каждый два дня пишешь, что новую жизнь начинаешь, как Мишаня

Упал_на_дно

Общительный
Пользователь заблокирован
Так автор и работает над собой, это же ты каждую лишнюю копейку спускашь. Отыгрался - гордись собой до следующего похода в ломбард, реально, достал уже
Первый раз что ли на форуме? Я так всегда пишу уже сколько лет на форуме. Честное слово будто меня первый раз видишь, пишешь такое. Ну достал не достал, что теперь сделаешь :ROFLMAO: я вас тут ещё и не так могу достать)))

Birusa

Активный участник
А я что обещал не играть и сам играю? Я и не собирался бросать, я просто хочу меньше играть. Не идти по жести как я обычно это делаю.
Отдай свои финансы в руки другому человеку тогда не будет жести.

Arti1989

Пользователь
Всем привет! Прошла неделя.
Пока без игры! Работаю, провожу время с семьей. Мысли посещают, не без этого. Тяжело отпустить проигрыш, нужно стараться.
Если откровенно, то пока не чувствую твёрдой почвы под ногами.
Отпишусь теперь через неделю.
Всем успехов!

Добрыня

Участник
На само деле такие историй помогают остановиться. Держись, если работа есть с долгами справишься. Главное ломку пережить.

Arti1989

Пользователь
14 день.
Здравствуйте!
Пока вне игры. Что могу сказать. Работа, дом, дела! Чуть под успокоился. В голове перестали крутится мысли о проигранных ставках, что не может не радовать. Постепенно приходит понимание, что накосячил и исправлять нужно только тебе. И что в этом кроме тебя ни кто больше не виноват. Ни родные ни букмекер никто, только я сам. План работать, уделять время семье, снова чувствовать вкус жизни от общения от прогулок, от всего что нас окружает. Находясь в игре ничего кроме игры не интересует не приносит удовольствия абсолютно ничего. Как хочется вернуть себя прежнего…. Уже ничего не поделаешь. Принимаю, как опыт и двигаюсь вперёд. Главное не дать себе лазейку и снова не начать.
Всем твердости в своих решениях.

Миллиардер

Общительный
14 день.
Здравствуйте!
Пока вне игры. Что могу сказать. Работа, дом, дела! Чуть под успокоился. В голове перестали крутится мысли о проигранных ставках, что не может не радовать. Постепенно приходит понимание, что накосячил и исправлять нужно только тебе. И что в этом кроме тебя ни кто больше не виноват. Ни родные ни букмекер никто, только я сам. План работать, уделять время семье, снова чувствовать вкус жизни от общения от прогулок, от всего что нас окружает. Находясь в игре ничего кроме игры не интересует не приносит удовольствия абсолютно ничего. Как хочется вернуть себя прежнего…. Уже ничего не поделаешь. Принимаю, как опыт и двигаюсь вперёд. Главное не дать себе лазейку и снова не начать.
Всем твердости в своих решениях.

Arti1989

Пользователь
Умные ди говорят, пока ты считаешь дни ты в игре
Как таковой зациклености на днях нет. Каждый день не обвожу Календарь. Здесь пишу для себя, да и формат общения, как то располагает привязаться к дате.
А так считай дни не считай дни… если снова расслабишься, пойдёшь на поводу у своих мыслей, то снова будешь в игре.
Чего очень не хотелось бы.

Evgeny15

Активный участник
Да, грустная история. Форум тебе в помощь. Тут уже давно всё необходимое есть.
Просто интересно, как ты вывозишь такие кредиты ? У тебя же ежемесячный платеж равен или даже больше твоей зарплаты.

Arti1989

Пользователь
Да, грустная история. Форум тебе в помощь. Тут уже давно всё необходимое есть.
Просто интересно, как ты вывозишь такие кредиты ? У тебя же ежемесячный платеж равен или даже больше твоей зарплаты.
Выкручиваюсь. Платежи тыс 60 в месяц.
Есть ещё небольшой доп заработок.
Поэтому на жизнь остаётся. А так в планах, либо квартиру продать, я ее пока сдаю в аренду, либо на машину попроще пересесть, тем самым процентов 50 закрыть кредитов.

Охохохо

Активный участник
Выкручиваюсь. Платежи тыс 60 в месяц.
Есть ещё небольшой доп заработок.
Поэтому на жизнь остаётся. А так в планах, либо квартиру продать, я ее пока сдаю в аренду, либо на машину попроще пересесть, тем самым процентов 50 закрыть кредитов.
Сроки большие по кредитам?

LUDOMAH.COM
Сверху