Помогите

Юрий06

Участник
Всем здраствуйте. Уже длительное время делаю ставки. Выхожу в плюс но потом все сливаю. Постоянно после проигрыша говорю себе все конец, но с утра опять начинаю планировать на что поставить. Как бросить это дело
 

мартовский кот

Пользователь
С вечерухи дать себе установку на утро такую: завтра мой день пройдёт без игры..без ставки..просто дать установку и следовать ей не делая лишних движений..и так день за днём..в итоге ты подойдешь сначала к неделе без игры затем и к месяцу... ну а дальше как по наказаний лыжне...просто катись наслаждаясь без игры и радуйся что смог не играть...
 

Юрий06

Участник
С вечерухи дать себе установку на утро такую: завтра мой день пройдёт без игры..без ставки..просто дать установку и следовать ей не делая лишних движений..и так день за днём..в итоге ты подойдешь сначала к неделе без игры затем и к месяцу... ну а дальше как по наказаний лыжне...просто катись наслаждаясь без игры и радуйся что смог не играть...
а как бороться с желанием отыграть деньги, не могу с этим ничего поделать
 

Rinat

Пользователь
а как бороться с желанием отыграть деньги, не могу с этим ничего поделать
Дак вот такаяже *****!нет нет да пролетают мысли о проепаных деньгах,думаешь вернуть бы их и все!но...увы и ах .ты никогда не выиграешь и не вернешь проепаного,тут только одно.надо думать так,деньги это движение сегодня они ушли завтра пришли деньги это как вода...ушли пришли и надо постаратся направить этот поток воды те денег в правильное русло а вернее направить его домой в семью на свои счета пусть они текут к тебе и создают озеро из денег потом море затем океан...))и это все у тебя дома ты купешся в них и ч3вствуешь себя счастливым.ты можешь позволить себе вкусно покушать сладко поспать одется и тп.а когда ты их проигрываешь ты ходишь потом после проепа и нету ничего!!!ни покурить,ни пожрать,ни епать и не хлебать!перед тем как сделать ставку вспомни это,вспомни что ты остался без гроша ,вспомни о боге,вспомни о детях об изменившей жене,которую ты простил и живешь с рогами как олень нет это не то че то меня затошнило как вспомню об ее ебаре как подумаю что она на чужом хую сидела.вобщем не надо играть и все ,а отыгратся охота аж зубы сводит....но!их надо стиснуть и жить дальше не играя где то в конце темного тунеля всегда есть свет и свет этот бог!!!ты никому не нужен в этой жизни кроме бога!даже женщина которая тебя любит вскором времени перестает это делать потому что ты!игрок а всем бабам нужны деньги!и по этому пусть они сосут *** за деньги но им об этом нельзя говорить))просто думай и все )соси типа милая соси соси....неотвлекайся)))вобщем !идем вперед без игры на деньги .сука!как же хочется лудануть.....
 

Димкастый

Активный участник
@Юрий06, я в такой же **** сидел, считал сколько слил...ой блииин...
В общем, друг, перечеркивай!настраивай себя и поверь сам в то, что ты не вернёшь эти деньги путем лудки. Увы и ах, как бы ни звучало, но все мысли это большое противоречие. Ты хочешь бросить, а сдругой стороны хочешь вернуть...и тебя тянет.
Если у тебя есть долги и проблемы любого характера посмотри и сравни как ты жил до лудки, лучше ведь от нее не стало!!!личная жизнь, семья, враньё постоянное...не знаю на сколько ты скатился. Почитай мою историю...там все про себя найдешь...если не докатился до такой жизни как я, бросай, забывай не оглядывайся...у меня осталось где то порядка 400 тысяч долга...ничего, живу, зато без игры...отдаю по тихоньку. Игра это пропасть, если бы прошедший месяц я играл было бы в два раза больше...а так, я хоть в русло вернулся, сплю спокойно, вчера даже бегать пошёл...с тех пор как начал лудить забросил спорт напрочь, интересы..вообще все!!!!
Не нужна тебе такая машина, брат.....
Ищи силу воли, рожай ее...иначе пропадешь..по другому не будет знай!!
 

Димкастый

Активный участник
Спустя два дня после моего последнего раза мне стало легче на порядок...порядок наводи дома, гуляй...сделай все чтобы ты не смог в будущем поставить...пароли карты счета все блокируя к херам если не можешь контролировать себя и держать в руках...родных попроси помочь в этом!отдавай все деньги кому нибудь ....борись в общем!!!сам собой начнёшь гордиться со временем, это будет бодрить и мотивировать!!!
 

Димкастый

Активный участник
@Мать игрока, Снова обман....так нельзя...основное правило не врать...иначе снова по накатанной пойдет!вы я смотрю опыта не имеете, а со стороны суждения тут увы не прокатывают..
 

Мать игрока

Активный участник
Если основное правило не врать, то я согласна не правильный ответ. Тогда сказать себе, что ты их проиграл и жить спокойно. Опыт маленький есть, специально пробовала поделать ставки, чтобы понять ход мыслей игрока.
 

Димкастый

Активный участник
@Мать игрока, сил вам и здоровья милая женщина....!
Скажу честно, да и вы сами понимаете...что падшего поймет только падший.
Никто из моих знакомых, родственников, друзей, абсолютно никто меня не понимает...объясняя им проблему с которой сталкивался, даже сейчас с трезвой от игры головой, они , делая глаза срущего енота, говорят что не понимают как так можно добровольно сливать деньги, считают болезнью...я же не считаю химию болезнью..мне пророчили врачей и клиники...они ошибались, не нужен никто...
Сам игроман в состоянии побороть игру, да, это так. Но это должна быть максимальная работа над собой..в первую очередь требовать от себя, а другие люди в помощь, это лишь толика веры в то что ты, на верном пути)!!!!!
Человек должен почувствовать свою значимость, что он в игре, а не игра в нем...как вошёл, так и вышел.
Основной фактор возврата потраченные деньги и безысходность липовая в невозможности здесь и сейчас раздать срочные долги. Если у человека нет долгов, и он себя не контролирует, то скоро появятся, и будет очень плохо....я это все проходил, хитрая химия сознания)
Есть небольшая хитрость, над каждой зависимостью надо издеваться внутри себя...дать ей понять как же тебе безразлично. Действует на твердую 5, и это лучше чем прятаться , переживать и в тайне глубоко и тихо ненавидеть.
Человек это большая сила, никогда это не забывайте лудики, мы все это в свое время забыли, насколько мы сильны!!!!!!!!!!!!
 

Мать игрока

Активный участник
@Мать игрока, сил вам и здоровья милая женщина....!
Скажу честно, да и вы сами понимаете...что падшего поймет только падший.
Никто из моих знакомых, родственников, друзей, абсолютно никто меня не понимает...объясняя им проблему с которой сталкивался, даже сейчас с трезвой от игры головой, они , делая глаза срущего енота, говорят что не понимают как так можно добровольно сливать деньги, считают болезнью...я же не считаю химию болезнью..мне пророчили врачей и клиники...они ошибались, не нужен никто...
Сам игроман в состоянии побороть игру, да, это так. Но это должна быть максимальная работа над собой..в первую очередь требовать от себя, а другие люди в помощь, это лишь толика веры в то что ты, на верном пути)!!!!!
Человек должен почувствовать свою значимость, что он в игре, а не игра в нем...как вошёл, так и вышел.
Основной фактор возврата потраченные деньги и безысходность липовая в невозможности здесь и сейчас раздать срочные долги. Если у человека нет долгов, и он себя не контролирует, то скоро появятся, и будет очень плохо....я это все проходил, хитрая химия сознания)
Есть небольшая хитрость, над каждой зависимостью надо издеваться внутри себя...дать ей понять как же тебе безразлично. Действует на твердую 5, и это лучше чем прятаться , переживать и в тайне глубоко и тихо ненавидеть.
Человек это большая сила, никогда это не забывайте лудики, мы все это в свое время забыли, насколько мы сильны!!!!!!!!!!!!
Сколько лет ушло на борьбу с зависимостью? Это ведь не один и не два дня. Сколько срывов было? Просто может не хватить времени на самостоятельную борьбу.
 

Димкастый

Активный участник
Срывов не было, решение было принято одним днем.
До этого постоянная жизнь в системе и Надежда на выйгрыш...
Просто прошла определенная череда неудач и понимание своего реального положения. Я осознал что себя я обманывал не меньше чем других...от этого и начал плясать...минусов от игры много осознал...надо просто заставить себя снять розовые очки лудомана, которые стоят миллионы....у некоторых и больше..
 

Мать игрока

Активный участник
Ты до самого дна опускался или плавал на поверхности болота? Самое трудное как раз снять розовые очки, в них такой мир прекрасный и вдруг увидеть всю реальность, от этого может и крышу снести.
 

Мать игрока

Активный участник
И к какому выводу пришли. Не боитесь сами подсесть!?
Не подсела. Ввела маленькую сумму, первый выигрыш маленький, свои сразу вывела. потом ещё несколько ставок именно на выигранные деньги, проигрыш и я ушла. Меня просто жаба немножко подавила из-за проигрыша, хотя я свои кровные не проиграла. Жадность самый главный враг человека.
 

Александр1983

Общительный
заполни время , которое ты тратил на ставки, другими увлечениями. у меня после ставок оказалось просто море свободного времени.
 

Димкастый

Активный участник
@Мать игрока, я плавал на дне, если так можно сказать, в течение почти всего времени...как то меня резко на дно унесло, и карабкаться на верх как то я даже не планировал пока не оглянулся назад.
От меня уходит жена, у меня двое детей...и несмотря на то что сейчас все деньги которые остаются после раздачи долгов, остаются ввсемье, пока это не даёт ей веры в меня...тут всем все понятно..
 

Мать игрока

Активный участник
@Мать игрока, я плавал на дне, если так можно сказать, в течение почти всего времени...как то меня резко на дно унесло, и карабкаться на верх как то я даже не планировал пока не оглянулся назад.
От меня уходит жена, у меня двое детей...и несмотря на то что сейчас все деньги которые остаются после раздачи долгов, остаются ввсемье, пока это не даёт ей веры в меня...тут всем все понятно..
Наберись терпения в отношениях с женой, ей очень трудно сейчас.. Женская логика отличается от мужской, если для вас жизненная полоса серого цвета то мы её видим как что-то черное и страшное. Разочарование в любимом человеке трудно пережить. Можно всё простить и понять, а забыть невозможно. Спроси чего она боится больше всего в ваших отношениях. Из-за страха она не может доверять тебе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху