Помогите

Ludik1108

Пользователь
Снова пишу здесь. После написания своей последней темы (2 дня назад) ещё не играл. Мысли возникают, но я от них избавляюсь, стараюсь мыслить трезво, переключаю внимание на другие вещи (смотрю сериалы, хожу в зал), помогает. Понимаю, что не безнадёжен. Но гложет мысль. Не так, как в первые дни после слива, но имеет место быть. Долгов у МФО на 44к (5 мфо) и 2 кредитные карты 14к и 15к. Зарплаты как таковой нет, чтобы сразу погасить все, но какой никакой доход есть. Потому что при погонах и ещё учусь(соответственно, немного. Примерно 20к в мес. Выход, в принципе, понятен - рефинансировать. Теперь вопрос: где найти банк или кредитора который согласится это все рефинансировать ? Может, кто уже сталкивался, как решали проблему? К родителям обращаться не хочу, стыдно.
 

neigroman

Участник
Банки не будут рефинансировать МФО. Как по мне единственный вариант это подработка, однако если уже пошли просрочки можно переплатить очень много.

Можно конечно ещё занять по друзьям - знакомым, но если только пару дней как не ставишь, скорее всего все что тебе займут пойдёт олыном туда же.
 
Последнее редактирование:

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Банки не будут рефинансировать МФО. Как по мне единственный вариант это подработка, однако если уже пошли просрочки можно переплатить очень много.

Можно конечно ещё занять по друзьям - знакомым, но если только пару дней как не ставишь, скорее всего все что тебе займут пойдёт олыном туда же.
будут
 
  • Like
Реакции: Fedy

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
хз а какой ты стране, но так или иначе банки делаться на 2 типа - умный в основном иностранные которые докладывают решулярно как идут дела - они тебе не дадут - ты проблемное кое что - так что нет
- остальные дадут больше или меньше.
 

Ludik1108

Пользователь
хз а какой ты стране, но так или иначе банки делаться на 2 типа - умный в основном иностранные которые докладывают решулярно как идут дела - они тебе не дадут - ты проблемное кое что - так что нет
- остальные дадут больше или меньше.
А примеры таких банков есть ? Которые дадут. Это лучше, чем перезанимать в тех же мфо
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А примеры таких банков есть ? Которые дадут. Это лучше, чем перезанимать в тех же мфо
в агриколь обратись - если можешь довести что у тебя есть доходы - они дадут чтобы перекрыть и пересаписать на них - без обяснения доходов - не дадут,
Идея банк - довольно лояльны
Альфа - то же самое
Если Украина - приват легко даст кредитку,
и т/д
Если РФ - у вас таких в разы больше и дают легче. - у час регулятор не выставил ограничения + больше "мусорных" банков - что в принципе видно и по статистике - закредетованость на душу население - в 10 раз больше чем в Украине - так что поищи.
Когда работал в банке - даже здесь в Украине 70% банков мы определяли как те с которыми лучше не связываться вообще, так что по поводу МФО - табу у меня, уже если так буду хотеть поставить то уже почку лучше продать что одно и то же.
МФО - закрыть нереально ибо ето не вполне легальные структуры, по факту ето бандиты которым разрешили грабить людей под вывеской.

В аналитеки уже не рабоатю лет 7-8, но
- минимальный кредит в Украине под бизнес был под 18%, с маржой 2% - ето чисто гос програми
- минимальный часный банк давал - 23%. с маржой 7%
- средний банк по потреб кредиту без залога брал 60-70% годовых,
- один банк давал под 120%
- МФО - 400 и больше %. + скрывают документацию и т/д - что делает МФО ошников рабами до конца жизни.
Даже у нас в банке иностранном что конролировался с Франкфурта был случай когда 1 копейка превразалась и 2000грн - пени комисий и т/д - так что МФО - сильно не рекомендую
 
LUDOMAH.COM
Сверху