Помогите

Neklik

Активный участник
Жить без игры стоит. У меня муж сорвался, много лет не играл. Знаешь, что я скажу? Стоит не играть, даже если потом сорвешься. Годы вне игры прекрасны, они стоят того, чтобы за них биться.
 

Vadim1997

Пользователь
Да я хочу боится,я буду биться я только щяс в своей голове поставил плотный барьер я молод и не стоит разменивать свою прекрастную жизнь на постоянное вранье ,здоровье родных и угнетенное состояние
 

Vadim1997

Пользователь
@Vadim1997, очень правильные мысли! Успехов в осуществлении планов
Я верю в себя как никогда я смогу каждый раз когда как захочется играть я буду нести эти деньги в сообщество "друг 'у нас в городе это помощь животным
Я смогу я сильнее этой зависимости я щас счастлив как никогда хоть и есть долги свет в конце тоннеля стол ярче
 
G

german

Guest
Я верю в себя как никогда я смогу каждый раз когда как захочется играть я буду нести эти деньги в сообщество "друг 'у нас в городе это помощь животным
Я смогу я сильнее этой зависимости я щас счастлив как никогда хоть и есть долги свет в конце тоннеля стол ярче
Друг, да ты так бомжем останешься, если при каждой мысли об игре будешь куда-то нести деньги)
И еще, вера и позитивный настрой - это, конечно, всегда хорошо, но только лишь на этом не вывезешь, будь готов к серьезной борьбе с лудкой, читай тут все истории людей, примеряй их на себя, прислушивайся ко всем советам, что тебе тут дают. Давай, верю в тебя!
 
LUDOMAH.COM
Сверху